Гость
Статьи
Подарок дев...себе?

Подарок дев...себе?

Есть у меня небольшое хобби. Нравится мне привести девушку в магазин одежды, перемерить с ней каких-нибудь заранее отобранных (в первую очередь мной) вещей и на ее выбор что-то ей купить. В основном, речь про платья/блузки/юбки/брюки/боди/нижнее белье и т.п). Причем "перемерить" самым активным образом - находясь с ней в примерочной, обсуждая, помогая облачаться и поправляя прямо на ней).

Мне это приятно - и радость девушки от процесса примерки и его результатов, и пикантность приключения, особенно если дело доходит до примерки белья. Продолжения этого праздника в горизонтальной плоскости мне не требуется, но случалось и такое.

Лучше всего, конечно, если упомянутая девушка по совместительству любимая женщина. Неплохо, когда она приятельница/подружка, с которой можно и в кино, и в постель. А вот если девушка незнакомая? Пошли бы вы, девушки, в примерочную кабинку с немолодым уже незнакомым дядькой, который непонятно кого больше хочет порадовать от чистого сердца - себя или вас?

Предваряя вопросы - и подруги боевые у меня еще остались, и денег хватит на любые интимные забавы с барышнями любых внешних данных. Речь именно о получении радости от жизни в такой вот форме с ранее незнакомой или очень малознакомой девушкой. Без продолжений, если только того не захотят оба и достаточно сильно. Ну и "девушка" имеется ввиду в широком смысле. Это может быть девушка, которая устала готовиться к вступительным экзаменам, а может девушка, только что вернувшая внуков детям и готовая к приключениям. #подарок #хобби

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких только извратов не существует 🤮

Павлуша
#2

Писала баба

Гость
#3
Павлуша

Писала баба

Похоже на ***.

Гость
#4

Маньяк?

#5
Гость

Маньяк?

Сомневаюсь

Гость
#6

Было прикольно до момента, что нужна именно незнакомка) Порядочная не согласится, конечно. Но и таких сейчас тоже ещё поискать. Почему именно незнакомка? Или дело в количестве лиц женского пола?

Гость
#7
Гость

Было прикольно до момента, что нужна именно незнакомка) Порядочная не согласится, конечно. Но и таких сейчас тоже ещё поискать. Почему именно незнакомка? Или дело в количестве лиц женского пола?

Так-то одежду мужчины и прочее дарят своим женщинам, но вам надо именно в общественном месте, а не тет-а-тет?

#8
Гость

Было прикольно до момента, что нужна именно незнакомка) Порядочная не согласится, конечно. Но и таких сейчас тоже ещё поискать. Почему именно незнакомка? Или дело в количестве лиц женского пола?

Там не сказано "именно незнакомка". Напротив - там сказано и про любимых, и про подруг. А вот вопрос адресован незнакомкам, поскольку интересно мнение именно этой части.

Количество не интересно, рекорды ставить не собираюсь. Интересны неизвестность и задор, пикантность ситуации и поведение в ней девушки. Все это с давно знакомой подругой практически недостижимо - там другие факторы действуют.

#9
Гость

Так-то одежду мужчины и прочее дарят своим женщинам, но вам надо именно в общественном месте, а не тет-а-тет?

Дарил без примерки я разве что чулки и колготки. И то потому, что с ними практически невозможно промахнуться, если глаза на лбу есть. А вот вечернее платье, или что-то со сложным кроем не глядя дарить не стал бы. Потому с примеркой.

Что касается общественного места vs тет-а-тет не совсем понял. Примерочные обычно закрываются хотя бы шторкой, и там получается тет-а-тет. Теоретически, можно устраивать примерки и дома - но за 15 минут, которые ждет курьер, десяток вещей не перемерить.

#10
Гость

Так-то одежду мужчины и прочее дарят своим женщинам, но вам надо именно в общественном месте, а не тет-а-тет?

Кстати, об общественных местах. Разве вам не приходилось видеть скучающих мужчин на диванчиках в магазинах, которые ждут, пока их пассия не примерит очередной наряд и не выйдет из-за шторки? Чтобы лениво посмотреть и сказать "да, этот тоже здорово смотрится" и снова уткнуться в телефон? Это разве не в общественных местах происходит?

Ххх
#11

Странно это как то... от постороннего мужчины - НЕТ

Гость
#12
Лесной

Кстати, об общественных местах. Разве вам не приходилось видеть скучающих мужчин на диванчиках в магазинах, которые ждут, пока их пассия не примерит очередной наряд и не выйдет из-за шторки? Чтобы лениво посмотреть и сказать "да, этот тоже здорово смотрится" и снова уткнуться в телефон? Это разве не в общественных местах происходит?

Да в том-то и дело, что вопрос возник и читательницы вас поняли именно так - будто вы хотите примерить всё на незнакомке, которую выцепили прям 5 минут назад в тц.
А захотеть всё перемерить на своей любимой там, жене, - если вам это нравится, то что тут такого? Если и её тоже всё устраивает. Ничего необычного в этом нет. Про скучающих мужчин нет смысла приводить в пример, т.к у всех пар отношения разные. У кого-то вон интим раз в месяц и для обоих в тягость, а у кого-то каждый день и обоюдно в радость. Так что, те, у кого что-то в паре неудовлетворительно даже для них самих - не пример.
Вопрос про тет-а-тет был как уточнение. Вам принципиально важно пощекотать нервишки в тц либо это просто необходимость. Как вы ответили, всё дело просто в необходимости. Так что, если чел не хочет насильно одеть незнакомку и всё по взаимному согласию - то всё нормально.

Гость
#13
Лесной

Кстати, об общественных местах. Разве вам не приходилось видеть скучающих мужчин на диванчиках в магазинах, которые ждут, пока их пассия не примерит очередной наряд и не выйдет из-за шторки? Чтобы лениво посмотреть и сказать "да, этот тоже здорово смотрится" и снова уткнуться в телефон? Это разве не в общественных местах происходит?

Многие женатые пары всегда заходят в примерочную кабинку вместе. Вы разве не замечали?

#14
Гость

Многие женатые пары всегда заходят в примерочную кабинку вместе. Вы разве не замечали?

Из тех пар, которые я видел в кабинке вместе, я не могу достоверно утверждать, что они а) женаты и б) делают так всегда. Так что ответ на ваш вопрос - нет. Но что ходят парами - это да, ходят. Я вот хожу, например.

#15
Гость

Да в том-то и дело, что вопрос возник и читательницы вас поняли именно так - будто вы хотите примерить всё на незнакомке, которую выцепили прям 5 минут назад в тц.
А захотеть всё перемерить на своей любимой там, жене, - если вам это нравится, то что тут такого? Если и её тоже всё устраивает. Ничего необычного в этом нет. Про скучающих мужчин нет смысла приводить в пример, т.к у всех пар отношения разные. У кого-то вон интим раз в месяц и для обоих в тягость, а у кого-то каждый день и обоюдно в радость. Так что, те, у кого что-то в паре неудовлетворительно даже для них самих - не пример.
Вопрос про тет-а-тет был как уточнение. Вам принципиально важно пощекотать нервишки в тц либо это просто необходимость. Как вы ответили, всё дело просто в необходимости. Так что, если чел не хочет насильно одеть незнакомку и всё по взаимному согласию - то всё нормально.

Да в целом правильно поняли. На "любимой жене" у меня вопросов нет - с этим и так порядок. Вопрос именно про незнакомок. Теоретически, это может быть даже незнакомка, выцепленная 5 минут назад в ТЦ ("Девушка, я как увидел вас 5 минут назад, так у меня не идет из головы мысль, как прекрасно вы бы смотрелись вооон в том платье! Я был бы счастлив подарить его вам за одну лишь возможность увидеть вас в нем!").

#16
Ххх

Странно это как то... от постороннего мужчины - НЕТ

Благодарю. Первый прямой ответ на заданный вопрос.

Гость
#17
Лесной

Благодарю. Первый прямой ответ на заданный вопрос.

Вам несколько раз ответили, что от незнакомца такое предложение странно и порядочные ответят отрицательно

#18
Гость

Вам несколько раз ответили, что от незнакомца такое предложение странно и порядочные ответят отрицательно

Можно еще несколько раз ответить так же. Оценочные суждения - они такие оценочные! Из подобного ответа совершенно непонятно, какого пола "гость" (мужчин я не спрашивал) и непонятно что именно "гость" напридумывал себе на тему порядочности. И если "гость" девочка, относит ли она лично себя к порядочным и соответственно, как ответит на заданный вопрос.

Другими словами, это рассуждения на вольную тему, а не ответ на вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: