Гость
Статьи
Боюсь "стереться" в …

Боюсь "стереться" в отношениях...

Самооценка у меня итак порой страдает, в одиночестве ощущаю себя, привыкла к этому, взаимодействовать с людьми мало и когда мне хочется...либо по работе но отстранённо... Сейчас встретила человека с которым хотела бы создать отношения. Но выходит так, что я больше наблюдаю за его жизнью, за ним, чем вижу себя... У меня ощущение что я просто наблюдатель какой-то... Нормально ли такое? Нет ощущения, что я участвую, что живу именно я...что я вижу свою личность, характер. Скорее как-то не вижу...а только его... #отношения

Sveta
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у тебя своей личности и характера нет - живи другими. Что же поделать...

Аарон
#2

Это потому что у тебя своя жизнь пустая.
Развивайся, живи своей судьбой.
Мужчина это просто партнёр, попутчик, может на месяц или на всю жизнь не важно, не стоит заменять им свою жизнь.

Гость
#3

Нет, не нормально. Пока в вас нет личности, вы будете липнуть и цепляться за другого челоека, а ему это очень быстро надоест. Неинтересны люди, которые неинтересны сами себе.

Гость
#4

Найдите себе развлечения по жизни и тогда вы будете нужны всем.

Sveta
#6
Гость

ну если у тебя своей личности и характера нет - живи другими. Что же поделать...

Наверное, есть.

Sveta
#7
Аарон

Это потому что у тебя своя жизнь пустая.
Развивайся, живи своей судьбой.
Мужчина это просто партнёр, попутчик, может на месяц или на всю жизнь не важно, не стоит заменять им свою жизнь.

Я и не заменяю им жизнь. Говорю о том, что такое вот ощущение.

Гость
#8

Хохляди, вас Зе загоняет в кабалу, что молчите то?

Sveta
#9
Гость

Нет, не нормально. Пока в вас нет личности, вы будете липнуть и цепляться за другого челоека, а ему это очень быстро надоест. Неинтересны люди, которые неинтересны сами себе.

Я себе интересна, я же пишу о том, что в одиночестве я больше привыкла быть и ни к кому я не лиану что за дурацкие предрассудки? Просто когда я с ним не вижу себя особо, при этом я не подстилаюсь и ничего такого не делаю.

Sveta
#10
Гость

Найдите себе развлечения по жизни и тогда вы будете нужны всем.

Я не хочу быть нужной всем. Мне в одиночестве неплохо было читайте лучше!

Sveta
#11
Sveta

Я себе интересна, я же пишу о том, что в одиночестве я больше привыкла быть и ни к кому я не лиану что за дурацкие предрассудки? Просто когда я с ним не вижу себя особо, при этом я не подстилаюсь и ничего такого не делаю.

Не липну*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: