Гость
Статьи
Если недоступная ранее …

Если недоступная ранее вдруг сдалась, мужчина будет счастлив или потеряет интерес?

Опишу кратко проблему: у меня уже лет 20 есть друг, которого я все это время держала во френдзоне, никогда как мужчину его не воспринимала, у него же были попытки построить со мной отношения, но я его всегда "отшивала", раньше общались часто в общей компании, потом я вышла замуж, про него и думать забыла, но он всегда писал, спрашивал как дела и т.д. Недавно встретились по старой дружбе по его инициативе, оба в разводе, мне он внезапно понравился (ну, видимо, возраст, другая ситуация и т.д.), он же помнит про все мои "дальше-ближе" (каюсь, я иногда его специально провоцировала, а потом все равно отшивала) но вот теперь думаю, если в итоге я сейчас дам понять, что у нас что-то возможно, и он типа получит свое, каковы будут его действия - потеряет интерес, вроде как отомстит и свалит в закат? у кого-то были похожие истории, поделитесь? #мужчина

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще не факт, что если дашь понять он это возьмет

Гость
#2

Да кто знает, что у него в голове и что он вообще чувствует.
Не попробуете - не узнаете.

#3

а что Вам нужно от этого человека? чего хотите? если рассматриваете близость, то и скажите чего от него ожидаете. Послушайте что же он скажет, и уже решайте.

Гость
#4

Есть такие мужчины, которые добьются женщину и потом кинут. А есть категория, которые добиваются на всю жизнь. В его голову не влезешь. Не знай, что он хочет.

Василий
#5

Вы не читали Старуху Изергиль.

Гость
#6

Если раньше с ним играла, да ещё столько лет, то он рад будет. Понятно же, что там самоуважения ноль

Гость
#7
Василий

Вы не читали Старуху Изергиль.

Читала

Гость
#8

Вам под сорокет, а текст несовершеннолетнего

Гость
#11
Гость

Вам под сорокет, а текст несовершеннолетнего

Мне 33, мы с 13 лет дружим

Гость
#13
Гость

Мне 33, мы с 13 лет дружим

ну и попробуйте поговорить с ним, намекните как-то, что заинтересовались. Что вы теряете-то?
только мне кажется, что он вам просто "на безрыбье и рак рыба"

Гость
#14

Переспала недавно с другом, который мечтал об этом лет 10. Сама соблазнила, захотела в отпуске развеяться. Он счастлив, но границы, мной поставленные, не переходит. Написал прямым текстом, что если я захочу повторить, он к моим услугам. Но что не хочет ничего мне портить. В целом мне этот опыт понравился. Но мы оба интеллигентные люди.

Гость
#15
Гость

стыдно такую х-уй-ню в 33 должно быть писать

Я надеялась понять логику мужчин в этом вопросе. То, что многие помнят именно ту, что им в свое время, грубо говоря, "не дала" - это не только на примере моего друга я видела, а вот интересно, что бывает, когда она вдруг "дала"

Гость
#16

Автор, я знаю, что будет.
Вы, образно говоря, ему дадите либо поцелуетесь какое-то время, и потом снова поймете, что он вам все таки не нравится. Короче, еще хуже ему разобьете сердце. Проверено.

Гость
#17
Гость

Автор, я знаю, что будет.
Вы, образно говоря, ему дадите либо поцелуетесь какое-то время, и потом снова поймете, что он вам все таки не нравится. Короче, еще хуже ему разобьете сердце. Проверено.

Почему вы так пессимистично настроены? Совсем не факт. насколько я могу судить по своему "другу", с его сердцем все в порядке. Но у нас у каждого своя личная жизнь и живем в разных городах.

Гость
#18
Гость

Я надеялась понять логику мужчин в этом вопросе. То, что многие помнят именно ту, что им в свое время, грубо говоря, "не дала" - это не только на примере моего друга я видела, а вот интересно, что бывает, когда она вдруг "дала"

Автор не льстите себе, все со временем забывается и он может найти новую любовь , которая не будет мозгоклюйкой как вы и он забудет вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: