Гость
Статьи
Любовь к парням

Любовь к парням

Девушки за что вы любите своих парней,мужей?Кто то за ум,внешность,отношение.Кто то любит за деньги и только ,мазохистка может терпеть плохое отношение и любить его за сексуальность и красоту.За что вы любите?За ощущение счастья а ещё что?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хех... Думаю, если кто-то сможет конкретно перечислить за что любит - то это скорее всего не любовь. Любовь иррациональна, она скорее не "за что" а "вопреки чему".

Гость
#2

За характер и поведение, приятную внешность, приятный запах, за определенный стиль в одежде

Гость
#3
Лесной

Хех... Думаю, если кто-то сможет конкретно перечислить за что любит - то это скорее всего не любовь. Любовь иррациональна, она скорее не "за что" а "вопреки чему".

Нет, это не так. У меня есть определенный типаж, в который я всегда влюбляюсь. Остальных мужчин за мужчин не считаю, ничего по отношению к ним не чувствую

Дмитро
#4
Гость

За характер и поведение, приятную внешность, приятный запах, за определенный стиль в одежде

Как же круто!
А моя говорит что ей мой шмот и волосы похрен :(
А я на стиле и причёсках, посещаю барбершоп раз в три недели, у меня коллекция обуви - занотти, прада, бальман итд.
Жена носит кеды найк, стрижется раз в году перед нг и ей всё похрен :(

Гость
#5

За то, как мы подходим друг другу, за то, что нам максимально комфортно вместе, за то, сколько вместе мы пережили, за то, что поддерживал меня в трудных ситуациях, за то, что не сбежал от меня, узнав мои плохие черты, за то, что прислушивается к моим словам, за то, сколько много он для меня сделал, за наличие общих интересов, за хорошее чувство юмора и много чего ещё

#6
Гость

Нет, это не так. У меня есть определенный типаж, в который я всегда влюбляюсь. Остальных мужчин за мужчин не считаю, ничего по отношению к ним не чувствую

Это сексуально привлекательный для вас типаж. На него у вас "стоит", на другие - нет. Это не про любовь.

Гость
#7

Низачто, зачем их вообще любить? На что это может повлиять?

Гость
#8
Дмитро

Как же круто!
А моя говорит что ей мой шмот и волосы похрен :(
А я на стиле и причёсках, посещаю барбершоп раз в три недели, у меня коллекция обуви - занотти, прада, бальман итд.
Жена носит кеды найк, стрижется раз в году перед нг и ей всё похрен :(

Шмот и волосы не имеют значения? А я и на то, и на то всегда обращаю внимание. Цвет волос, длина, хочется потрогать их. Одежда тоже делится на сексуальную и не сексуальную

Гость
#9
Лесной

Это сексуально привлекательный для вас типаж. На него у вас "стоит", на другие - нет. Это не про любовь.

Нет, сексуального влечения к мужчинам у меня вообще почти нет. Это именно про любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: