Гость
Статьи
Общается с другими …

Общается с другими девушками

Девочки, просто хочу услышать мнение ваше. У меня отношение год с парнем, и проблемы начались почти сразу. Я несколько раз находила переписки с другими девушками, ничего такого излишнего там нет, но мне не приятно и кажется что тем самым ему со мной не интересно, и он ищет кого-то кто интереснее. Девушки это не его старые знакомые, а те с кем он знакомится. При всем этом говорит никто не нужен кроме меня и с ними не видится, а просто тем самым самоутверждается что он ещё может кому то понравится. Мы оба молодые ему 23 и мне 22. Последний раз это произошло на днях когда я это нашла, и меня это совсем выбило из жизни, прихожу домой смотрю на него и сразу апатия и тяжело видеть его. Я себя чувствую будто я ему просто не нужна. #ревность #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас случайно не Дева по гороскопу?

Гость
#2
Гость

Он у вас случайно не Дева по гороскопу?

Мы оба скорпионы

Гость
#3

если вам кажется, то вам не кажется

Гость
#4
Гость

если вам кажется, то вам не кажется

Вот как то понимаю это, при этом в целом все хорошо, мы понимаем друг друга хорошо, по характеру похожи итд, не хочется уходить из этих отношений и хочется найти решение ситуации

Гость
#5

скажите ему напрямую, что Вас беспокоит и интересно как он будет выкручиваться из всего этого

Гость
#6
Гость

скажите ему напрямую, что Вас беспокоит и интересно как он будет выкручиваться из всего этого

Тоже пробовала. Он начинает говорить что они ему не интересны и не нужны, он просто хочет самоутвердиться за из счёт. Что нужна только я итд. Сегодня ещё добавил, что с моим состоянием нужно что-то делать. Я объясняю ему что мне сложно я не знаю что делать. На это он отмолчался

Гость
#7
Гость

Вот как то понимаю это, при этом в целом все хорошо, мы понимаем друг друга хорошо, по характеру похожи итд, не хочется уходить из этих отношений и хочется найти решение ситуации

А я вас и не гоню из этих отношений. Если вас такая ситуация устраивает, то кто вам доктор? Поймите только одно - если вы озвучили парню, что вас не устраивают его знакомства и общение с другими девушками, а он наплевал на ваше мнение, то он наплевал на ваши чувства и на вас. Если вас устраивает то, что в отношениях на вас плюют, то это ваш выбор.

Гость
#8
Гость

Тоже пробовала. Он начинает говорить что они ему не интересны и не нужны, он просто хочет самоутвердиться за из счёт. Что нужна только я итд. Сегодня ещё добавил, что с моим состоянием нужно что-то делать. Я объясняю ему что мне сложно я не знаю что делать. На это он отмолчался

все просто: он манипулятор, а вы жертва.
вот как ваша ситуация выглядит метафорически: вы едете в троллейбусе и какой-то мужик наступил вам на ногу. Вы ему говорите "мне больно". А он отвечает: "Да? а мне так удобно. А вот тебе надо что-то делать с твоим состоянием". И продолжает стоять на вашей ноге дальше. Вы при этом молча терпите дальше и ничего не предпринимаете.

#9

Была долгое время такая же проблема, разговоры не помогали

Гость
#10
Гость

все просто: он манипулятор, а вы жертва.
вот как ваша ситуация выглядит метафорически: вы едете в троллейбусе и какой-то мужик наступил вам на ногу. Вы ему говорите "мне больно". А он отвечает: "Да? а мне так удобно. А вот тебе надо что-то делать с твоим состоянием". И продолжает стоять на вашей ноге дальше. Вы при этом молча терпите дальше и ничего не предпринимаете.

Вот это очень в точку, я и в жизни в целом такой человек я долго все *** терплю, а потом надоедает и я ухожу от этого ***. И вот ситуация с тем что наступят на ногу, действительно я бы стояла и терпела. Спасибо вам большое, как глаза открыли на всё

Гость
#11
Гость

Вот это очень в точку, я и в жизни в целом такой человек я долго все *** терплю, а потом надоедает и я ухожу от этого ***. И вот ситуация с тем что наступят на ногу, действительно я бы стояла и терпела. Спасибо вам большое, как глаза открыли на всё

во благо)

Гость
#12
Кристина

Была долгое время такая же проблема, разговоры не помогали

Каков итог у вас? Вы разошлись? Чья инициатива?

Гость
#13

Большой жизненный опыт показал, что замуж надо выходить за того, кто сделает твою жизнь лучше. Любовь крутить с тем, кого "оймамапропадаюя и люблюнемогу , чтоб синимпламенемгорело". В чём интерес жевать кактус не сказала ни одна подруга, но некоторые жевали. Выбор за тобой.

Гость
#14
Гость

Большой жизненный опыт показал, что замуж надо выходить за того, кто сделает твою жизнь лучше. Любовь крутить с тем, кого "оймамапропадаюя и люблюнемогу , чтоб синимпламенемгорело". В чём интерес жевать кактус не сказала ни одна подруга, но некоторые жевали. Выбор за тобой.

кто сделает твою жизнь лучше и кого ты взаимно любишь, а не просто за кого-то, с кем удобно. Хотя каждый выбирает сам как ему жить эту жизнь)

Гость
#15
Гость

кто сделает твою жизнь лучше и кого ты взаимно любишь, а не просто за кого-то, с кем удобно. Хотя каждый выбирает сам как ему жить эту жизнь)

Да, лучше не равно удобно. У каждой свои критерии. Одной лучше миллионер, другой непризнанный пока гений.

Гость
#16
Гость

Да, лучше не равно удобно. У каждой свои критерии. Одной лучше миллионер, другой непризнанный пока гений.

мне лучше любимый. Но любимый не больной эмоциональной зависимостью и бесперспективными страстями, а человек, с которым есть адекватное будущее и взгляд в одну сторону.

Гость
#17
Гость

Он у вас случайно не Дева по гороскопу?

А почему именно дева? Говорят они однолюбы😀

Гость
#18
Гость

А почему именно дева? Говорят они однолюбы😀

так только говорят

Гость
#20
Гость

А почему именно дева? Говорят они однолюбы😀

Встречалась с Девой, полно подруг именно среди девушек, именно подруг, и в соцсетях тоже постоянно общается с девушками.

Гость
#21

Я долго терпела такого мужчины , конце концов терпелка лопнула и бросила его . Автор вы теряете с ним время и нервы , соберитесь смелостью и расстаньтесь с ним .

Гость
#22
Гость

Тоже пробовала. Он начинает говорить что они ему не интересны и не нужны, он просто хочет самоутвердиться за из счёт. Что нужна только я итд. Сегодня ещё добавил, что с моим состоянием нужно что-то делать. Я объясняю ему что мне сложно я не знаю что делать. На это он отмолчался

Он все врет, заканчивайте отношения. Просто скажите, что такой формат отношений не для вас. Если друзья противоположного пола, то только вместе общаться. Дальше он изменять будет. Или уже. Это 100%. Вы молоды, живите для себя, развивайтесь, найдется человек, который будет на одной волне с вами. Не уйдете, жалеть будете потом, что время свое потратили. Желаю вам счастья. Я прошла это все, но теперь деваться некуда.

Гость
#23
Гость

Вот это очень в точку, я и в жизни в целом такой человек я долго все *** терплю, а потом надоедает и я ухожу от этого ***. И вот ситуация с тем что наступят на ногу, действительно я бы стояла и терпела. Спасибо вам большое, как глаза открыли на всё

Не надо терпеть ничего. Ему плевать потом будет и сейчас уже так, чем ты жертвовала и как нервничала. Уходи, чем раньше, тем лучше. А то годы пройдут, ты и не заметишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: