Гость
Статьи
Общается с другими …

Общается с другими девушками

Муж уехал на заработки. Заметила, что начал общаться активно в соцсетях с женским полом, и обсуждать наши отношения, делиться. Я ревнивая от мозга до костей, написала этой девушка, она в ответ мы просто общаемся и мне не стоит ревновать. Следом ещё и ещё он общается с другими, а мне и двухмесячному ребенку пишет раз в день, и то пока сама не напишу. Обвинил меня в недоверии, после таких слов начал больше и больше общаться с другими девушками. Скандал по этому вюповоду каждый день. Подскажите, может я что то делаю не так, веду себя не так, как мне быть и оградить от таких вещей наши отношения?!

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Продолжай выносить ему мозг. Статус *** уже не за горами.

Аноним
#2

Скоро скажет ,что разлюбил

Анастасия
#3

Начните сами общаться в интернете, пусть почувствует. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств , там много с кем можно общаться . А будет спрашивать ,говорите я просто общаюсь как и ты . Мне скучно.

Гость
#4

Автор, с мужем у вас общение плохое, посредственное, это с одной стороны, и это никак не решить тем, что вы ограничители его общение с другими. Вы это понимаете? Ваше с ним общение даже на необитаемом острове новым не станет. Дело всё в ваших отношениях.

Ну и это нормально, когда люди дружат и общаются по интересом. Никто никому не пренадлежит безраздельно - это нездоровая ситуация и отношение.

Налаживайте коммуникацию с мужем, а не лезьте в его отношения с другими. Есть ваши отношения, которые, кстати, от вас как раз и зависят напрямую. Остальное не имеет вообще значения.

Ве 🌴
#5
Гость

Автор, с мужем у вас общение плохое, посредственное, это с одной стороны, и это никак не решить тем, что вы ограничители его общение с другими. Вы это понимаете? Ваше с ним общение даже на необитаемом острове новым не станет. Дело всё в ваших отношениях. Ну и это нормально, когда люди дружат и общаются по интересом. Никто никому не пренадлежит безраздельно - это нездоровая ситуация и отношение. Налаживайте коммуникацию с мужем, а не лезьте в его отношения с другими. Есть ваши отношения, которые, кстати, от вас как раз и зависят напрямую. Остальное не имеет вообще значения.

Золотые слова. Даже и добавить нечего.)

катя
#6

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем