Гость
Статьи
Важность мужского …

Важность мужского дохода для женщин (коэффициент)

Сколько, по-вашему, должен зарабатывать мужчина минимально, чтобы быть достойным вас (если устраивает по другим качествам)? Если измерять в коэффициенте от вашего дохода, т.е 0.75 - 75% от вашего дохода, 2 - 200% и так далее. Если ваш доход равен нулю, то приведите абсолютные значения. Допускаем, что пассивные источники дохода, недвижимость и т. д. примерно одной ценности, их не учитываем.

Просто тут говорится про то, что "нужно искать ровню" - исследуем рынок, ведь по-любому имеет место быть некий коэффициент.

#отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достойным вас - это кого ? люськи аперецанистики со сбера или шаболды тупой с гавнафирмы)

#2

мужчина должен зарабатывать ровно столько, чтобы хватило обеспечить себя, жену, а в перспективе и детей. всё остальное ересь.

Гость
#3
Моногамус

мужчина должен зарабатывать ровно столько, чтобы хватило обеспечить себя, жену, а в перспективе и детей. всё остальное ересь.

мужчина никаму ничо не должен - кроме себя

Гость
#4

Вопрос уже не актуален, нужно спрашивать "если у мужчины БУНКЕР "в случае третьей мировой войны... 🤔

Гость
#5
Гость

Вопрос уже не актуален, нужно спрашивать "если у мужчины БУНКЕР "в случае третьей мировой войны... 🤔

па каму первым пайдут наши ракета по британии или америце?

#6

Может вообще нисколько, лишь бы на шее не сидел.
Мне важны другие качества - умение вести быт, интересное общение, общие интересы, все такое.

Дальнобойщица
#7

Главное, чтобы зарабатывал меньше жены. Когда муж зарабатывает больше - для женщины это сильный удар по самолюбию.

Гость
#8
Вау🍷

Может вообще нисколько, лишь бы на шее не сидел.
Мне важны другие качества - умение вести быт, интересное общение, общие интересы, все такое.

кафтаны свои покажи

#9
Дальнобойщица

Главное, чтобы зарабатывал меньше жены. Когда муж зарабатывает больше - для женщины это сильный удар по самолюбию.

Да, жена главная

Гость
#10

При разводе имущество делится ровно пополам. Значит и вклад в имущество должен быть строго пополам. Если баба ищет мужчину, чтобы больше зарабатывал, то это мошенница и кидала, которая хочет урвать половину этой разницы спустя несколько лет (не считая пассивного дохода в виде алиментов на ребенка).

Гость
#11

А поскольку подавляющее большинство баб выбирают исключительно мужчин, которые зарабатывают больше, и это же подавляющее большинство баб потом разводятся по своей инициативе, то отсюда вывод.
Почти ВСЕ БАБЫ - ЭТО МОШЕННИЦЫ И КИДАЛЫ.

Гость
#12

Я не работаю, поэтому чтобы хватало на нормальный образ жизни на 2 человек.

Гость
#13
Моногамус

мужчина должен зарабатывать ровно столько, чтобы хватило обеспечить себя, жену, а в перспективе и детей. всё остальное ересь.

ты видел кафтаны которые якабы шьет вау?

Гость
#15

Что за бред! У нас равноправие. Кому удача сейчас фартит, тот больше и приносит. Это если оба нормально работают. Другое дело, если один из двоих конкретно тунеядец и нахлебник. Тут уже не важно нахлебник, или нахлебника, суть одна. Поддержки от нахлебника-нахлебницы ноль. Под опу всех нахлебницт нахлебников мешалкой!

#17

От текущего, то 0,5 и выше. Но 0,5 это больше 2-х средних по региону.

Гость
#18

мой доход - 250. Алименты - 100. Мужчина с нормальной профессией (врач, мент, педагог) - ЗП не важна, если ровесник и без детей.

Гость
#19
Гость

мой доход - 250. Алименты - 100. Мужчина с нормальной профессией (врач, мент, педагог) - ЗП не важна, если ровесник и без детей.

100 - это на одного ребёнка 1/4 от дохода?

Гость
#20
Гость

100 - это на одного ребёнка 1/4 от дохода?

100 - это на одного ребенка. Сколько дает -столько дает. Доход там больше явно.

Гость
#21
Гость

па каму первым пайдут наши ракета по британии или америце?

По Воронежу,конечно

Дмитро
#22

Мужчина должен зарабатывать себе на сижки.

На детей должна зарабатывать женщина, т к она их рожает.
Ну и на своё пропитание также.

Гость
#23
Гость

По Воронежу,конечно

не бомби хахол

Гость
#24

А какая разница сколько мужик зарабатывает?Он что карточку подарит женщине с наличкой?Все что он зарабатывает-его и женщине ничего не обломиться,а тогда какой с того толк?

EvArt
#26

Ну для комфортной жизни в Киеве мне достаточно 670$, этого хватит на съем жилья, еду и на мелочи: одежда, проездной, связь, быт химия. Чтобы покрыть непредвиденные расходы то 850$. Это в случае если что-то сломалось, требует ремонта, нужны лекарства, стоматолог, оплатить штрафы, плагины и скрипты для работы и т д.

На 2 человек вполне хватит 1000$, мы почти ни в чем не отказываем, но у нас и запросы небольшие + отсутствие вредных привычек и я не пользуюсь вообще никакой косметикой. Это значительно экономит бюджет.
Это та сумма, с которой можно начать жить отдельно от родителей и не зависеть от них. Можно и чуть меньше, но будет тяжело.

А спутника жизни я выбирала по совершенно другим критериям и когда мы только начали общаться то его зарплата не превышала 300$, а я ещё училась в школе. С того момента прошло 4 года (наверное, не помню точно). Теперь его заплата 1100$+ фриланс, а моя 2000$+ иногда фриланс, после повышения в конце года будет 2600-3600$. У нас не было и нет разногласий по зарплате.

Если запросы возрастают то и цены тоже, например, чтобы не готовить,
ежедневное пятиразовое правильное питание на двоих — 1300$,
клининг 4 раза в месяц (1 капитальный, 3 поддерживающих) — 160$-200$.
1500$ и всё, твоя жизнь облегчилась, никакого быта. Мы можем позволить уже сейчас, но копим на квартиру, поэтому разделили обязанности и делаем всё сами. Он моет посуду, выносит мусор, а я готовлю, стираю и убираю за кошкой. Продукты доставляет глово. Уборку делаем вместе.

#27

Я поклоняюсь штанам, которые способны оплатить мне чашку кофе. Этого достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: