Гость
Статьи
Что делать, как …

Что делать, как реагировать?

Встречаюсь с парнем. Недавно получила сообщение от его матери. "Оставь в покое моего сЫночку! " (Не совсем так написала, но общая суть-оставь в покое моего ребёнка, ***!) СЫночке почти 30. Она им командует и всюду лезет. Я в ужасе. С ним, конечно, поговорили. Сказал что мама брала телефон, видела наши смс друг другу и узнала твой номер. Не знаю чего дальше ждать, каких ещё гадостей она напишет. Видимо из тех, которые растят "для себя" и для которых сын не живой человек и отдельная личность, а её собственность. Манипулирует своим "слабым здоровьем" И держит его около себя. Чуть что не так, бунтует, проявляет самостоятельность, -"плохой сын! Я тебя растила, для всё сделала! "(по сути-НИЧЕГО не сделала).когда мы на свидании, от неё звонки и смс-" Где ты? Когда домой?" Постоянно его "сжирает" и гнобит, даже по телефону слышно, как его отчитывает и истерит, визжит. Не знаю. Там словно психологический брак. Учитывая то как она его ревнует к девушкам. Еще и оскорбляет разными словами. Не знаю, бороться за него или отпустить и бежать подальше, пока нервы и здоровье целы. Ощущение что она психически больна.

Кара Кросс
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, не переведутся на Руси арбузеры и манипуляторы.

Гость
#2

Тут два нюанса: ваша готовность к драке и его готовность к самостоятельной жизни.
Если вы уверены, что этот человек вам нужен, то имейте в виду, что этим шагом берете на себя ответственность. Мать от него надо отрывать, прям как клеща, процесс для него будет очень болезненный, длительный и непростой. И нервы должны быть железными - никакой жалости, никаких поблажек даже в мелочах. Старшей самке надо дать понять, что ее время кончилось.
Но если он не видит ничего плохого в этих отношениях, то будет всячески подогревать этот фронт "то за маму - то за бабу" и жизнь будет в состоянии перманентного скандала.
Решать вам, но оцените своего мужчину прежде всего

Гость
#4

а сам-то он как на это реагирует?

Гость
#5
Моногамус

нет, не переведутся на Руси арбузеры и манипуляторы.

наброс

Гость
#7

Может человек женат

Кара Кросс
#8
Гость

а сам-то он как на это реагирует?

Нервничает, ему неловко. У него вид усталый бледный. Она высасывает его как вампир.

Кара Кросс
#9
Гость

Может человек женат

Нет. Какой там женат, когда она ему даже встречаться не дает, звонит и визжит.

Гость
#10
Кара Кросс

Нет. Какой там женат, когда она ему даже встречаться не дает, звонит и визжит.

Ну привыкла мама что сын рядом живет что поделать это уже не изменить

Гость
#11
Кара Кросс

Нервничает, ему неловко. У него вид усталый бледный. Она высасывает его как вампир.

вы не разговаривали с ним об этом?
Он как-то думает менять это?

#12

ой, бегите от него, она вам жизни не даст...

Гость
#14

Не надо за него бороться, боже упаси. Он должен мать на место поставить. Если не в состоянии этого сделать - то бегите от него подальше. А телефон мамаши поставьте себе в черный список

Кара Кросс
#15
Гость

вы не разговаривали с ним об этом?
Он как-то думает менять это?

Разговаривали. Хочет менять жизнь. Ему не нравится это.

Кара Кросс
#16
Гость

Не надо за него бороться, боже упаси. Он должен мать на место поставить. Если не в состоянии этого сделать - то бегите от него подальше. А телефон мамаши поставьте себе в черный список

Он ругается, говорит чтоб она не лезла в его жизнь. Но ей все равно. Мимо ушей.

Гость
#17
Кара Кросс

Он ругается, говорит чтоб она не лезла в его жизнь. Но ей все равно. Мимо ушей.

В таком случае перестают общаться с матерью, а если он продолжает, значит его все устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема