Гость
Статьи
Манипулятор? …

Манипулятор? Безразличие? Хочет получить?

В отношениях месяц,я оставалась у него,он у меня,отлично проводили время,он был ласков ко мне,целовал,обнимал,помогал моим родителям с переездом
Парень работает без выходных и ему в скором времени нужно уезжать к сыну в другой город.У нас начался некий холодок в плане общения,хотя он проявлял инициативу писать и видеться,я ему отвечала,после он должен был приехать,но не приехал и мы поругались,не общались 3 дня,следом я решила написать извиниться,я почувствовала обиду с его стороны,тк отвечал не как обычно,до поездки ему остался 1 день и он приехал в этот день ко мне на работу в магазин чтобы купить алкоголь(мы работаем в одном месте) мы смотрели в глаза друг другу,потом флиртовали при общении,но разговора так и не состоялось,по итогу он уехал на 10 дней,мое последнее смс ему прочитано им и проигнорировано (в смс я извиняюсь за своё поведение) больше он не писал. Что тут думать? Писать больше я не собираюсь! Извинилась -так ещё и игнорит
Хочет чтобы я дальше прогибалась?
Я бы сказала что он очень обидчивый и злопамятный
Возможно ли что он меня проучивает или манипулирует? #отношения

Локки
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно манипулирует. Он почувствовал, что может дальше на вас давить- молчанием. вот вы уже и извинились. Хотя, за что? В чем ваша вина? Вы сами то хоть поняли?

Гость
#3

Зачем вам мужик с ребенком? Найдите свободного от алиментов. Еще и алкаш.
Какие ссоры в первый месяц знакомства? Не рановато ли ? А дальше тогда что? Он проблемный. Пообщайтесь с другими. Не зацикливайтесь на нём.

Гость
#4

Он просто все закончил. Какие манипуляции?

Локки
#5
⚜️Анжелика

Конечно манипулирует. Он почувствовал, что может дальше на вас давить- молчанием. вот вы уже и извинились. Хотя, за что? В чем ваша вина? Вы сами то хоть поняли?

За мой эмоциональный всплеск
Я на него наехала

Sweet Fox
#6

То есть вы видите только эту сторону ваших проблем? Не забывайте о том, что у него есть сын, а также ещё и женщина которая ему родила ребенка. У него сейчас другая забота, женщина которая находится рядом с ним и сын. Ещё немного и семья возобновиться. Если и заводите отношения, то хотя бы заводите их с тем, кто действительно поставил точку в прошлых отношениях.

Гость
#7

два психа😜

Гость
#8

Отношения закончились.
Проблема в том, что до этого он делал так, чтобы вы думали сейчас, что они продолжаются, что вы ему нужны. Поэтому сейчас вы за ним бежите. А он убегает.
Пошлите его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: