Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с феминисткой и она постоянно ноет о несправедливости

Познакомился с женщиной, начали общаться, она мне начала что-то там про феминизм рассказывать какую-то муть. Из ее расказов понятно что рас она феминистка, то с моей стороны дать совет, чем-то помочь, это абьюз.
Встречаемся, она просит ей донести сумки на 4 этаж (лифта нет), я разумеется ей говорю что не могу таким образом ее оскорбить и она должна нести все сама. В ответ нытье про то что она слабая женщина и все такое. И так каждый раз, где-то надо заплатить, так она на меня кивает, я даю ровно столько, сколько потратил, у нее снова слезы, надо прибить полку, так она молотком себе по пальцу заехала и кричит.
Меня это уже начало напрягать. Думаю кинуть ее и начать общаться с нормальной женщиной.
Что думаете?

Автор
628 ответов
Последний — Перейти
#1

они феминистки там, где им это выгодно.

Гость
#2

Все теории должны быть проверены
На ПРАКТКЕ .
На митинге кричать )))
А вот платить и полку прибить-быстрее усваивается

Гость
#3
Моногамус

они феминистки там, где им это выгодно.

В этом-то и проблема

Гость
#4
Гость

Все теории должны быть проверены
На ПРАКТКЕ .
На митинге кричать )))
А вот платить и полку прибить-быстрее усваивается

Тоже верно, но она сразу ныть начинает, пытается сказать что она слабая женщина, но ведь фемки сейчас говорят о том что между мужчиной и женщиной нет разныцы, вот я ей это и говорю.

Гость
#5
Гость

Тоже верно, но она сразу ныть начинает, пытается сказать что она слабая женщина, но ведь фемки сейчас говорят о том что между мужчиной и женщиной нет разныцы, вот я ей это и говорю.

Вот ты и пишешь тупые разводки про даб

Гость
#6
Гость

Вот ты и пишешь тупые разводки про даб

не гори ты так, просто начал встречаться с фемкой и решил чтоб она вкусила все радосты быть фемкой.

Гость
#7
Гость

Тоже верно, но она сразу ныть начинает, пытается сказать что она слабая женщина, но ведь фемки сейчас говорят о том что между мужчиной и женщиной нет разныцы, вот я ей это и говорю.

*баб

Sweet Fox
#8

Вчера встретила пару, в парке. Девушка говорила про феминизм и попросила что то купить своего мч , он в ответ ей отказал. Она прилюдно и громко высказала свое фи "жмотяра"! Так стало смешно)) Это не Вы случаем были?)))

#9

Что ты врешь?
И полки не прибивают а вешают.

Гость
#10
Sweet Fox

Вчера встретила пару, в парке. Девушка говорила про феминизм и попросила что то купить своего мч , он в ответ ей отказал. Она прилюдно и громко высказала свое фи "жмотяра"! Так стало смешно)) Это не Вы случаем были?)))

Нет не я. А в целом ситуация действительно смешная, если она феминистка, так должна сама себе все покупать. И странно что она так себя позорит на улице при всех

Гость
#11
Вау🍷

Что ты врешь?
И полки не прибивают а вешают.

Это смотря как еще закрепишь, можно прибить гвоздями, можно посадить на шурупы или саморезы, можно уголок закрепить и уже на него поставить полку.
К чему была твоя претензия?

#12
Гость

Это смотря как еще закрепишь, можно прибить гвоздями, можно посадить на шурупы или саморезы, можно уголок закрепить и уже на него поставить полку.
К чему была твоя претензия?

Зачем прибивать ещё и по пальцам?

Гость
#13

Причем взаимоотношения в паре и фемениз? феменизм это равные права мужчины и женщины в обществе

Гость
#14
Вау🍷

Зачем прибивать ещё и по пальцам?

Это надо у нее спрашивать. Скорее всего поричина проста, она не в курсе как нужно сделать правильно, да и видать молоток не держала в руках никогда.
Но это не моя проблема, я не могу ей указывать как надо так как это абьюз. По этой причине она делает все это сама

#15

А что за сумки надо тащить на 4 этаж без лифта, три мешка картошки?

Гость
#16
Гость

Причем взаимоотношения в паре и фемениз? феменизм это равные права мужчины и женщины в обществе

ну как причем, связь очень даже прямая. Еяли семья патриархальная, то это одна можель семьи, а если семья феминистическая, то это совсем другая модель семьи. Разумеется это так же относится и к отношениям

#17

Лвт я феминистки, у меня муж мебель собирает, полки вещает, по дому шуршит не меньше меня . Только при чем тут феминизм?)

Гость
#18
Вау🍷

А что за сумки надо тащить на 4 этаж без лифта, три мешка картошки?

То что купила, то и тащит.

Гость
#19
Гость

Нет не я. А в целом ситуация действительно смешная, если она феминистка, так должна сама себе все покупать. И странно что она так себя позорит на улице при всех

Она тебе с таким же успехом могла сказать, что она инопланетянка.
Ну ляпнула она что-то про феминизм. Ты бы просто поржал про себя, да и забил бы. Нафига ты это пирежовываешь? Если она тебе не нравится, бесит, то разбегайся с ней и не делай мОзги.

#20
Гость

То что купила, то и тащит.

Она хилая что ли, что не может 3 кг на 4 этаж поднять?

Гость
#21
Гость

Она тебе с таким же успехом могла сказать, что она инопланетянка.
Ну ляпнула она что-то про феминизм. Ты бы просто поржал про себя, да и забил бы. Нафига ты это пирежовываешь? Если она тебе не нравится, бесит, то разбегайся с ней и не делай мОзги.

Не, еслиб она про инопланетянку сказала, то да было бы смешно, а вот феминизм сейчас это очень серьезно и это не шутки, по этой причине и воспринимаю я это серьезно.

Эндрю
#22
Моногамус

они феминистки там, где им это выгодно.

Абсолютно верно. По сути феминизма то нет. Это очень глупая стратегия баб. Придуманная для их выгоды. По факту это способ манипуляции мужиками. Указывать ему, но за его деньги. Заставлять его уважать женщин. Но опять таки за его деньги. Это очень глупо. Манипулировать мужиком, но опять за его счёт. Уважай меня, я ровня тебе, но неси за меня ответственность. Че блиииин😂

Гость
#23
Вау🍷

Лвт я феминистки, у меня муж мебель собирает, полки вещает, по дому шуршит не меньше меня . Только при чем тут феминизм?)

Ну то что у тебя муж безвольная тряпка, это только его проблемы. И то что ты только говоришь о том что ты фемка, при этом ею не аявляешься, тоже только твоя головная боль. Мне на это плевать

#24
Эндрю

Абсолютно верно. По сути феминизма то нет. Это очень глупая стратегия баб. Придуманная для их выгоды. По факту это способ манипуляции мужиками. Указывать ему, но за его деньги. Заставлять его уважать женщин. Но опять таки за его деньги. Это очень глупо. Манипулировать мужиком, но опять за его счёт. Уважай меня, я ровня тебе, но неси за меня ответственность. Че блиииин😂

Как можно нести ответственность за другого дееспособного человека?

#25
Гость

Ну то что у тебя муж безвольная тряпка, это только его проблемы. И то что ты только говоришь о том что ты фемка, при этом ею не аявляешься, тоже только твоя головная боль. Мне на это плевать

С чего он тряпка? У нас равноправие.

Гость
#26
Вау🍷

Она хилая что ли, что не может 3 кг на 4 этаж поднять?

А ты всегда покупаешь в магазине товаров на 500 грам и не больше?

Гость
#27
Эндрю

Абсолютно верно. По сути феминизма то нет. Это очень глупая стратегия баб. Придуманная для их выгоды. По факту это способ манипуляции мужиками. Указывать ему, но за его деньги. Заставлять его уважать женщин. Но опять таки за его деньги. Это очень глупо. Манипулировать мужиком, но опять за его счёт. Уважай меня, я ровня тебе, но неси за меня ответственность. Че блиииин😂

Да, кстати так многие феминистки и делают. Но я решил что если онафеминистка, так пускай бедет ею за свой счет, а не тогда когда мужчина все делает.

Гость
#28
Гость

ну как причем, связь очень даже прямая. Еяли семья патриархальная, то это одна можель семьи, а если семья феминистическая, то это совсем другая модель семьи. Разумеется это так же относится и к отношениям

Фемениз ппобедил много лет назад или ты думаешь, если в семье, где муж обеспечивает семью жене запрещают водить авто,ходить на выборы итд. У тебя просто не было никогда отношений .фимениз не запрещает просить о помощи и обращаться за помощью.все люди обращаются за помощью независимо мужчина или женщина, а феменизм это равные права ,а не про лишение прав

Гость
#29
Вау🍷

Как можно нести ответственность за другого дееспособного человека?

Вот именно никак, а фемки все кричат чтоб за них ответственность несли мужчины. При этом искренне удивляясь когда этого не происходит

#30
Гость

А ты всегда покупаешь в магазине товаров на 500 грам и не больше?

Могу и 5 кг купить, это тяжело что ли?

#31
Гость

Вот именно никак, а фемки все кричат чтоб за них ответственность несли мужчины. При этом искренне удивляясь когда этого не происходит

Где они это кричат? Первый раз слышу

Гость
#32
Вау🍷

С чего он тряпка? У нас равноправие.

Ну как же, он бегает по твоей указке как собачка, выполняя твои прихоти, сама же писала.

#33
Гость

Ну как же, он бегает по твоей указке как собачка, выполняя твои прихоти, сама же писала.

Где я такое писала?

Гость
#34

🤣🤣

Эндрю
#35
Вау🍷

Как можно нести ответственность за другого дееспособного человека?

С того что ты лицемерная старуха.

Гость
#36
Гость

Фемениз ппобедил много лет назад или ты думаешь, если в семье, где муж обеспечивает семью жене запрещают водить авто,ходить на выборы итд. У тебя просто не было никогда отношений .фимениз не запрещает просить о помощи и обращаться за помощью.все люди обращаются за помощью независимо мужчина или женщина, а феменизм это равные права ,а не про лишение прав

Так я ее никаких прав не лишаю, я же писал что она все сама делает, где же тут лишение прав?

Эндрю
#37
Вау🍷

С чего он тряпка? У нас равноправие.

Бедолнага мужик, совсем затюкала. Ну да в твои годы только что силой мужика брать. И заставлять. По доброй воле он тряпкой не станет

#38
Эндрю

С того что ты лицемерная старуха.

Вот и все аргументы у мужла

Золотая Рыбка
#39

А что такое феминизм? Кажется, автор, вы смешали всё в кучу. Феминизм – это идеология, призывающая женщин выйти из тени мужчин и требовать равноправия. Это касается образования, трудоустройства, оплаты труда, защиту от домогательств, домашнего насилия и др.
А физиология-то разная у мужчин и женщин. Как мужчина не сможет забеременеть, выносить ребёнка, выкормить его грудью, так и женщинам тяжело таскать тяжести. Хотя в основном, женщины и тягают неподъёмные тяжести. Тут феминизм ни при чём.
А насчёт заплатить, то по этикету принято так: кто приглашает в кафе, ресторан и др. тот и оплачивает, независимо от пола. То есть если женщина тянет в ресторан вас - ей и оплачивать за двоих.

Гость
#40
Вау🍷

Могу и 5 кг купить, это тяжело что ли?

К примеру была ситуация когда надо было делать ее мамашке ремонт, она купила стройматериалы и их надо было поднимать, мешок весит 50 кг. Она мне позворила с тем чтоб я ей все перетаскал, я просто отказалсся, и сказал что она абьюзер

#41
Эндрю

Бедолнага мужик, совсем затюкала. Ну да в твои годы только что силой мужика брать. И заставлять. По доброй воле он тряпкой не станет

Тебя ущемляет равноправие?

Золотая Рыбка
#42
Гость

Тоже верно, но она сразу ныть начинает, пытается сказать что она слабая женщина, но ведь фемки сейчас говорят о том что между мужчиной и женщиной нет разныцы, вот я ей это и говорю.

Вы неправы. Между физиологией мужчины и женщины есть большая разница. И феминистки это знают.

Гость
#43
Вау🍷

Где я такое писала?

там где ты писала что он у тебя по дому шуршит и всю мебель собирает. Да ты писала не дословно, но смысл я понял и сделал выводы. Твой муж тряпка

#44
Гость

К примеру была ситуация когда надо было делать ее мамашке ремонт, она купила стройматериалы и их надо было поднимать, мешок весит 50 кг. Она мне позворила с тем чтоб я ей все перетаскал, я просто отказалсся, и сказал что она абьюзер

У неё нет денег на грузчиков?

#45
Гость

там где ты писала что он у тебя по дому шуршит и всю мебель собирает. Да ты писала не дословно, но смысл я понял и сделал выводы. Твой муж тряпка

Так это он для своего дома и семьи старается. Или надо чтоб шуршала одна я, а он на диване лежал?

Гость
#46
Золотая Рыбка

А что такое феминизм? Кажется, автор, вы смешали всё в кучу. Феминизм – это идеология, призывающая женщин выйти из тени мужчин и требовать равноправия. Это касается образования, трудоустройства, оплаты труда, защиту от домогательств, домашнего насилия и др.
А физиология-то разная у мужчин и женщин. Как мужчина не сможет забеременеть, выносить ребёнка, выкормить его грудью, так и женщинам тяжело таскать тяжести. Хотя в основном, женщины и тягают неподъёмные тяжести. Тут феминизм ни при чём.
А насчёт заплатить, то по этикету принято так: кто приглашает в кафе, ресторан и др. тот и оплачивает, независимо от пола. То есть если женщина тянет в ресторан вас - ей и оплачивать за двоих.

с равными правами, приходит и равная ответственность

Гость
#47
Вау🍷

Тебя ущемляет равноправие?

Ну почему же? На мой взгляд ее нытье постоянное ярко показывает что равноправие ущемляет в первую очередь ее.

#48
Гость

Ну почему же? На мой взгляд ее нытье постоянное ярко показывает что равноправие ущемляет в первую очередь ее.

Твои комментарии кричат об обратном.

Золотая Рыбка
#49
Гость

с равными правами, приходит и равная ответственность

Совершенно верно.

Гость
#50
Золотая Рыбка

Вы неправы. Между физиологией мужчины и женщины есть большая разница. И феминистки это знают.

Глупо отрицать что разницы нет в физиологии, но если я не ошибаюсь именно феминистки сейчас желают стереть гендорные роли. Думаю это хроший старт для того, чтоб они начали делать ту же работу что и мужчины (по дому)