Гость
Статьи
Почему вам нравится …

Почему вам нравится быть не в отношениях или

Для меня лучше быть одной,потому что:
1. Никто не трепет нервы. Все мужчины,которые у меня были буквально выводили на эмоции и вызывали кучу негативных чувств. И делали это,когда я к ним конкретно привыкала.
2. Не надо тратить время на свидания. Лучше потратить его на себя или на подработку.
3.Не надо никому рассказывать как прошел твой день. В этом,как мне кажется, проявляется элемент контроля.
4.Не надо волноваться,почему он не звонит.
5. Можно уехать куда угодно и никто не будет ныть,что ты уехала,а он скучает. В целом, без отношений мне комфотно и легко. А чем вас привлекает свобода от мужчины? Тема поговорить.🙂 #отношения

БосикомПоЛужам
17 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Короче говоря ты никому не интересна

Гость
#2

Значит, не с тем человеком были, раз считаете таким испытанием рассказать, как прошёл ваш день.

Гость
#3

Все это хорошо, но любви то хочется наверно? Ласки, чувств

БосикомПоЛужам
#4
Гость

Все это хорошо, но любви то хочется наверно? Ласки, чувств

Мне хочется, чтобы меня искренне любили. Поэтому в планах завести собачку.))

Гость
#5

Ну это не причины. Главное что не надо никого кормить, стирать гладить, убирать за ним, бывают мужики те ещё свиньи в быту.

Гость
#6

Не хотела ничего отвечать, но потом увидела имя автора и поняла, что это будет красиво. Сообщение из разряда «сказал, как в лужу пернул».

Гость
#8

Я тоже не люблю свидания. Темболее ясно зачем они туда зовут. Получить дешёвый секс

Гость
#9
Гость

Все это хорошо, но любви то хочется наверно? Ласки, чувств

А что для мужчин любовь и в чем это выражается ? Секс что-ли?

Гость
#10
БосикомПоЛужам

Мне хочется, чтобы меня искренне любили. Поэтому в планах завести собачку.))

Не стоит. У вас низкая самооценка, неуверенность в себе и пока отсутствует умение кого-то любить. Собака существо заведомо слабее человека, она вас будет искренне любить, а для вас будет просто инструментом для восполнения отсутствующих эмоций из разряда «на безрыбье и рак щука”. Собак (котов) заводят от избытка любви, а не от отсутствия оной.

Гость
#11
Гость

Не стоит. У вас низкая самооценка, неуверенность в себе и пока отсутствует умение кого-то любить. Собака существо заведомо слабее человека, она вас будет искренне любить, а для вас будет просто инструментом для восполнения отсутствующих эмоций из разряда «на безрыбье и рак щука”. Собак (котов) заводят от избытка любви, а не от отсутствия оной.

У кого низкая самооценка та хватает любого мужичка и обстирывпет его. Лишь бы не остаться одной)

#12

Мне комфортно, свободно и легко было и без отношений и в них.
Но то что вы описали, это отношения незрелых личностей.
В здоровых отношениях никто друг друга не контролирует, не выводит на эмоции, не заставляет нервничать и тд.
И в нормальных отношениях не нужно "обслуживать" другого, как тут некоторые написали.

Если вам действительно комфортно быть одной (а не потому что у вас был негативный опыт) - отлично, очень важно понимать что вы действительно хотите и как хорошо именно вам.

Гость
#13
Гость

У кого низкая самооценка та хватает любого мужичка и обстирывпет его. Лишь бы не остаться одной)

Зачем кого то обстирывать? Для этого есть техника. Человеку нужен человек, а не собачка кошечка. И если изначально все так плохо, что даже манифест пишется, то это от страха и низкой самооценки.

БосикомПоЛужам
#14
Гость

Зачем кого то обстирывать? Для этого есть техника. Человеку нужен человек, а не собачка кошечка. И если изначально все так плохо, что даже манифест пишется, то это от страха и низкой самооценки.

Мм,интересное мнение,но страха и низкой самооценки я у себя не наблюдаю. А манифест лишь для того,чтобы узнать мнения людей )).

Гость
#15
БосикомПоЛужам

Мм,интересное мнение,но страха и низкой самооценки я у себя не наблюдаю. А манифест лишь для того,чтобы узнать мнения людей )).

В хороших отношениях лучше, чем с собачкой. А если в классных отношениях и с собачкой, то вообще огонь.

Гость
#16
Гость

Не хочу обслуживать какого-то жлоба. Ханурика у которого из мужского только морковка между ног. Я не очень люблю готовить. Особенно для мужика. Не люблю постоянно быть под контролем. Нравится свобода. Не люблю домашнее хозяйство. Убируст когда захочу. Жаль женщин которые целыми днями у сковородок и с шваьрами бегают все только для того чтобы их ночью *** оприходывало.

Супер коммент,я ржу...🤣 Я вот тоже думаю а нафига оно мне всё это надо ..если мужик не в силах сделать мою жизнь красивее,нафига он нужен?! Мне и одной норм, сама работаю, готовлю когда захочу,убираюсь тоже... Хочу вообще ничего не делаю.

Гость
#17
Гость

А что для мужчин любовь и в чем это выражается ? Секс что-ли?

Секс 100500% , мне мой так и говорит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: