Гость
Статьи
Отсутствие влечения

Отсутствие влечения

Были отношения, были какие-то свои идеалы, но чувств как таковых не было. У меня было чувство, что если все встречаются, то и я должна. И к женщинам тоже влечение отсутствует! Что же делать? Росла в полной семье, внимание от мужского пола тоже всегда было #влечение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну... У мужлаков не стоит, у Женщинесс не раскрЫвается. Смазки мало или вовсем не с0чицц0. Это не мы такие, жЫзнь такая...

#3
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Я не знаю что делать в этой ситуации. Да, есть люди, которые жрут как не в себя...

Гость
#4

тогда ищи мужа по расчету (психологическому) конечно же, тебе проще будет выбрать своего (с которым в одну сторону смотреть будете (а не отвелекаться на всякие "ой, люблю, не могу...", бесит аж)

Гость
#5

Что делать? Жить спокойно, делать полезные дела. Ещё придет. А если не и не придет (никто этого не знает), то бОльшее сожаление вызывают свои поступки, Плохие, либо бездействие, например, вы хотели выучить какой-то язык, а всю жизнь откладывали. Так что - нет влечение, ну и ладно. Пока его нет - зачем оно вам? Занимайтесь своей жизнью, учитесь, улучшайтесь, развивайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема