Гость
Статьи
Муж бросает беременную

Муж бросает беременную

Замужем 9 лет, мужу 29, есть старшая дочь, я беременна 5 месяц. Всякое в жизни проходили конечно, но всегда оставались вместе(Может и по моей наивности). Второй ребёнок был в планах, и вот ещё месяц назад все было, казалось хорошо, говорил что любит и строили большие планы на будущее. А 3 недели назад сказал что не готов, что не любит меня и не хочет со мной жить. Что произошло я так и не поняла, я конечно в последнее время с гормонами переживательна стала, неужели из за этого😔. Две недели происходило что то не понятное день через день не ночевал дома, бывало говорил что на работу поехал, потом выяснялось что на работе не был, а ходил пил-гулял с другом и подружкой друга( может и ещё кто был, это не известно). Приходил с чужими запахами, где ночевал все это время не известно, трубки в те моменты скидывал и после уходил в абонент. Можно подумать что кто то появился у него, но отрицает. Подали на развод. А теперь дней 5 как примерный ночует дома, помогает по дому, советуется и рассказывает о работе, спим раздельно. Я очень на него обижена что вот так он сливается в такой момент и уже думаю что за такое я его не прощу. Не понимаю почему до этого тогда молчал, надо было аборт тогда делать и расходится, легче было бы мне кажется(узнали на раннем сроке о беременности, возможность была все изменить). Я очень много напереживалась за 2 недели, много плакала. Сейчас какая то грусть у меня и отчаяние что бросили с двумя детьми. Чувство позора, одиночества и страха , что меня не любят и не полюбят уже. Я совершенно не знаю как себя с ним вести, когда он приходит. Может нужно попросить съехать?Живем мы на моей площади, от родителей. Или терпеть его присутствие, до родов и после, чтобы хотя бы помогал? Только так противно видеть его, ведь не известно где был в то время когда не ночевал и что там делал. Навыдумываю, представлю и послать хочется. Посоветуйте, как мне быть, может мозги мне на место поставите советом🙏🏻 #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Классика - как только замаячил развод, автор тут же оказалась немножко беременной.
Разводчицы, вы хоть бы какой-нить оригинальный поворот в теме придумали, потому как от этой вашей мнимой беременности уже тошнит.

#2

Не стоит планировать второго) после второго ребенка всегда начинаются проблемы, разводы, обиды и всё летит в одно место. Казалось бы глупости, но статистика не врет...

Гость
#3

Я развелась с таким инфантильным мужем . Меня бесит нерешительность мужчин хуже девочек с розовыми бантиками .

#4

Сколько вам лет

Гость
#5
Cвета

Классика - как только замаячил развод, автор тут же оказалась немножко беременной.
Разводчицы, вы хоть бы какой-нить оригинальный поворот в теме придумали, потому как от этой вашей мнимой беременности уже тошнит.

Ты читать не умеешь чтоли, дура? Где мнимая беременность? Пишу же до этого все хорошо было, это сейчас на сроке 5 месяцев беременности он в кусты бежит

Гость
#6
Cвета

Классика - как только замаячил развод, автор тут же оказалась немножко беременной.
Разводчицы, вы хоть бы какой-нить оригинальный поворот в теме придумали, потому как от этой вашей мнимой беременности уже тошнит.

Ты просто дура или жопой читаешь? Перечитай ещё раз, что автор написала, ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: