Гость
Статьи
У него другая спустя …

У него другая спустя месяц

Разъехались 2 месяца назад, но не расставались ( теперь не уверена) Он не мог ничего сказать и в итоге месяц назад я сама инициировала разговор, решили расстаться.
Он сидит дома с момента разъезда( живём в регионе, где принудительная мобилизация сейчас из за спецоперации). Я ему помогала с покупками, он мне взамен одолжил свой ноут для работы ( мой не такой мощный)
Сегодня написал, что надо все вещи друг другу отдать, типа теперь ему неудобно, он будет дома не один. Я спросила нашёл девушку, он сказал да.
Он не выходил из дома!! Все это время, а тут съезжается с девушкой спустя 2 месяца нашего разъезда. Получается они были знакомы, или он даже мне изменял ещё будучи в отношениях? Потому как вряд-ли он бы познакомился с ней сидя дома...
Если так, то обидно что мне нагло врали, и за спиной уже искали/нашли новый вариант.. #отношения

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе обидно, потому что он нашел девушку за 2 месяца, а ты парня не нашла, значит он не так плох

#2

Что за регион такой?

#3

Через сеть мог познакомиться. Это нормально чоо после расставания люди строят новые отношения.

#4

2 месяца назад разъехались, месяц назад поговорили и решили расстаться. Он все верно понял и начал о новых отношениях думать, тем более продукты надо кому-то покупать. А вы видимо только на словах расстались, поэтому теперь и обидно. И что значит "за спиной" - вы же разошлись, как пишете, и он свободный человек и вам ничего не должен.

Гость
#5

Да сегодня в интернете познакомиться - легче лёгкого. Периодически в соцсетях девушки сами предлагают познакомится. Тем более, так понимаю, в вашем регионе с мобилизацией большой дефицит молодых парней. Так что два месяца - это слишком много. Можно было и за пару недель новую подружку найти.

Авиатор
#6

Не пойму в чем вопрос. Это зависть? Чем короче период релаксирования на тему прошедших отношений, тем здоровее психика: это Вам любой психиатр скажет. Прибавить к этому такой параметр, как степень востребованности, и ответ вот он. Может, парень не может позволить себе тратить жизнь на пержёвывание давно съеденного. Годами страдать по ситуации, которую надо отпустить - это либо человек не взрослый, либо не имеет понятия о ценности времени.

Гость
#7
Roshen

Что за регион такой?

ОРДЛО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: