Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с курящим парнем?

Стали бы вы встречаться с курящим парнем?

Опрос
Стали бы?
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Фуу 🤢 Как можно курилку в доме терпеть

Anonimus
#2

Нет бесят куряги!!! Мой парень только кальян курит, иногда, и не при мне

#3

неа 🤗
Но, если бы сама курила то без проблем 👆

Захария
#4

я и встречалась ))))
один у меня был роман с некурящим, но мне совсем пропащий человек, вино пил

Anonimus
#5

Надоели эти курящие , с утра идёшь перед тобой мужик идёт и курит , и весь дым назад на тебя , особенно когда душно на улице , просто ужасно , ни себе ни другим , меня калит эта тема .
Невозможно повернуться чтобы вдохнуть нормальным воздухом. Ещё эти вейпы. На улице всё выкурили , свои сиги бросают везде !!!!! Теперь в здании рассядутся ноги раздвинут и курят.
Я видела в онкологии у мужика рак слизистой оболочки полости рта , он курил лет 20, и этот рак очень плохо поддаётся терапии.
Если что , для курящих , то лучше курить, чем жевать таблетки с никотином , потому что рак лёгких лечится лучше чем рак слизистой полости рта.

Гость
#6

А что такого в курящих? Ты думаешь не курящие лучше курящих? Полюбишь и такого.

Гость
#7

Фуу, нет. Пусть встречается с такими же курящими помойками.

Гость
#8

Замужем за курящим. Встречалась с некурящими, такие зануды, все пытаются загнать других в свои рамки.

Anonimus
#9
Гость

Замужем за курящим. Встречалась с некурящими, такие зануды, все пытаются загнать других в свои рамки.

Это оправдание вашему курящему мужу ? 😂 а я встречала курящих и таких раздолбаев и некурящих таких же
Как вы связали одно с другим ?
Курящий человек осознанно вредит своему здоровью , он зависим , это фу !!!!

Anonimus
#10
Гость

Замужем за курящим. Встречалась с некурящими, такие зануды, все пытаются загнать других в свои рамки.

А вы подвергаетесь пассивному курению.
Вывод: Муж о вас не думает. И о себе тоже.

Мировая
#11

Никогда не стану встречаться с курящим и пьющим, хотя сама и пью и курю. В себе уверена, что брошу, а вот в другом человеке нет.

Гость
#12
Anonimus

А вы подвергаетесь пассивному курению.
Вывод: Муж о вас не думает. И о себе тоже.

Ой, сами придумали и сами выводы сделали.)))) Он не курит в квартире. В доме есть специальные места для курения, почти все подъездные куряки там курят..

Гость
#13
Anonimus

Это оправдание вашему курящему мужу ? 😂 а я встречала курящих и таких раздолбаев и некурящих таких же
Как вы связали одно с другим ?
Курящий человек осознанно вредит своему здоровью , он зависим , это фу !!!!

Ну что я говорила? Начали нудить, фукать. Не курите, только не навязывайте своё другим.

Anonimus
#14
Гость

Ну что я говорила? Начали нудить, фукать. Не курите, только не навязывайте своё другим.

А что вы можете сказать положительного о курении? 😂
Пропаганда зож это нормально!

Гость
#15
Anonimus

А вы подвергаетесь пассивному курению.
Вывод: Муж о вас не думает. И о себе тоже.

Все на курильшиков накинулись, но почему то не думают о том, что круглосуточно вдыхают выхлопы от машин, которых тьма тьмущая в городах. Не поэтому ли, люди стали сильнее и чаще болеть, включая некурящих? По улицам все ж ходят.
В деревнях, где мало машин, даже у курящих здоровье крепче, чем у некурящих городских.

Anonimus
#16
Гость

Все на курильшиков накинулись, но почему то не думают о том, что круглосуточно вдыхают выхлопы от машин, которых тьма тьмущая в городах. Не поэтому ли, люди стали сильнее и чаще болеть, включая некурящих? По улицам все ж ходят.
В деревнях, где мало машин, даже у курящих здоровье крепче, чем у некурящих городских.

Так тема о курении.
Я думаю о других факторах тоже , что экология хуже из-за машин но это уже неотъемлемая часть нашей жизни , это прогресс общества это удобно и облегчает жизнь . Но есть Факторы , от которых пользы вообще 0 , начиная с цены , это курение , и на это можно повлиять и минимизировать. Всё начинается С СЕБЯ, вопрос с машинами мы уже не решим, а такие элементарные вещи можем.
И никто не исключает профессиональные факторы , а кто-то работает с пылью и курит и копит себе факторы риска

Anonimus
#17
Гость

Все на курильшиков накинулись, но почему то не думают о том, что круглосуточно вдыхают выхлопы от машин, которых тьма тьмущая в городах. Не поэтому ли, люди стали сильнее и чаще болеть, включая некурящих? По улицам все ж ходят.
В деревнях, где мало машин, даже у курящих здоровье крепче, чем у некурящих городских.

В деревне здоровье крепче но не всем нам жить в деревне

Аста ла виста
#18

Хороший виски убирает запах табака!

Гость
#19

Любовь зла... В такого влюбилась. Но, однако... живя в общаге, выработала толерантность к табачному дыму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: