Гость
Статьи
Тиран? Или у меня глюк

Тиран? Или у меня глюк

мужчина моей мечты, слишком давит на меня, «заботой», в прямом смысле говорит, что воспитает ещё ( старше на 8 лет) я молодая, мне хочется находиться в центре внимания, мне нравится (как и любой женщине) когда на меня обращают внимание и не только мужчины:) ну и женщины с опаской 😁, но претензии от мж. слишком много, я не так одеваюсь (слишком вульгарно), я не должна ходить в клубы, я не так разговариваю, ужасный у меня музыкальный вкус не так убираюсь 😂и тд. 
Опытные дамы, подскажите как мне его переубедить, разговоров тьма на эту тему, но он меня не слышит, обычный диалог превращается в скандал. Я не хожу так часто в клубы как вы подумали, но все равно обидно, я боюсь представить что будет когда появятся дети.
Я люблю его, но и опускать и принимать его решение я не хочу из принципа, если отступлю то наши отношения так и будут продолжатся пока мне это не надоест, а я не хочу этого допустить. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Не выбирать мужика старше себя на 8 лет. Берите ровесника. И кстати когда у вас появятся дети забудьте о клубах. Вы должны будете подавать пример им иначе очень может оказаться что дочурка будет эгоцентриком чтоб все на нее смотрели и женщины и мужчины и еще с клуба вам зятя притащит. Укуренного.

Лера
#2

абьюз в открытом его проявлении.
надо уходить пока не затянуло, по началу кажется это всё прикольным и абьюз скрывается за маской заботы, а потом начнутся качели…и уходить будет ещё труднее чем если это сделать срочно сейчас.

Лера
#3

особенно «воспитает ещё» отношение как к собаке..взял из приюта и решил воспитать под себя, скоро дрессурой займётся. бегите пока не стало поздно

Гость
#4

Пытается слепить под себя. Потом бить начнёт. Короче говоря, как только кому-то из вас все надоест, тот и свплит в закат. Скорее всего, это будете вы. Не тратьте молодость на зануду-ханжу

Гость
#5

Не вздумайте заводить детей от него

Гость
#6

Беги от него

#7

Девочки, ну как же так. Не может быть
, что все так безнадежно, на самом деле он очень много для меня делает, балует меня и вниманием и заботой и тд.., я понимаю его опаску, но не знаю какие весомые аргументы преподнести, мне нужно разрушить эту ситуацию именно сейчас, пока не поздно стало. Он не контролирует меня в плане моего общения и это радует уде плюс, просто нам нужен компромисс и я не знаю как же мне начать этот разговор без скандала

Гость
#8
Enn🌸

Девочки, ну как же так. Не может быть
, что все так безнадежно, на самом деле он очень много для меня делает, балует меня и вниманием и заботой и тд.., я понимаю его опаску, но не знаю какие весомые аргументы преподнести, мне нужно разрушить эту ситуацию именно сейчас, пока не поздно стало. Он не контролирует меня в плане моего общения и это радует уде плюс, просто нам нужен компромисс и я не знаю как же мне начать этот разговор без скандала

Ну если человек любые твои попытки поговорить переводит в скандал, вместо того чтоб обсудить, то он даже не пытается тебя услышать.

Гость
#9

1.Сколько вы знакомы? Сколько вам лет?
2. Клубы для молодых. Потом это уже не интересно. Самое время тусить. А потом только взрослеть.
3. Музыка какая нравится вам и ему?
4. Вы что уборщица убираться постоянно? Не нравится, пусть сам покажет как умеет круто убираться

#10
Лучик

Не выбирать мужика старше себя на 8 лет. Берите ровесника. И кстати когда у вас появятся дети забудьте о клубах. Вы должны будете подавать пример им иначе очень может оказаться что дочурка будет эгоцентриком чтоб все на нее смотрели и женщины и мужчины и еще с клуба вам зятя притащит. Укуренного.

По-моему, это ты обкуренное, раз такое пишешь.

Гость
#11

Так может вы и правда вульгарно одеваетесь и не имеете вкуса. Чем его и бесите.

#12
Гость

Так может вы и правда вульгарно одеваетесь и не имеете вкуса. Чем его и бесите.

для каждого человека вульгарность по разному воспринимается, для кого-то вульгарность это и глубокое декольте, а для кого-то это и красные ногти, как по мне так я одеваюсь не вульгарно, сдержано)

Гость
#13
Enn🌸

для каждого человека вульгарность по разному воспринимается, для кого-то вульгарность это и глубокое декольте, а для кого-то это и красные ногти, как по мне так я одеваюсь не вульгарно, сдержано)

Глубокое декольте это действительно часто смотрится вульгарно, короткие юбки, платья. Любая одежда и имидж, из-за которой посторонние мужчины пожирают вас взглядом, вызывает похотоливые желания - это и есть вульгарно. Но из вашего же сообщения можно понять, что вы этого и ищите, хотите чтобы вас «хотели». Как раз именно это негативно сказывается на любых отношениях. Одно другому МЕШАЕТ. Своим внешним видом вы показываете, что открыты к знакомствам и общению с другими мужчинами, как бы привлекаете своей внешностью. Это напрямую вредит отношениям. Тут необходимо выбрать, если вам нужно это всеобщее внимание, значит стоит отказаться от отношений. Если же вам дороги отношения, значит нужно отказаться от вульгарной одежды, одеваться более скромно на людях, не показывая свою сексуальность на всеобщее обозрение и прислушиваться к вашему мужчине. А всю вульгарную одежду одевать в спальне и только для своего мужчины и не собирать взгляды других мужчин.

Гость
#14

Это действительно похоже на абьюз. Разница в возрасте ни при чём. У меня муж был на 11 лет старше, но ничего подобного он не выделывал. В любой одежде, с любым цветом и длиной волос он меня любил. А ещё доверял. Не помню, чтобы он запрещал общаться с друзьями. Как и чтобы критиковал мои внешность или ум. Но он меня любил

#15
Гость

Глубокое декольте это действительно часто смотрится вульгарно, короткие юбки, платья. Любая одежда и имидж, из-за которой посторонние мужчины пожирают вас взглядом, вызывает похотоливые желания - это и есть вульгарно. Но из вашего же сообщения можно понять, что вы этого и ищите, хотите чтобы вас «хотели». Как раз именно это негативно сказывается на любых отношениях. Одно другому МЕШАЕТ. Своим внешним видом вы показываете, что открыты к знакомствам и общению с другими мужчинами, как бы привлекаете своей внешностью. Это напрямую вредит отношениям. Тут необходимо выбрать, если вам нужно это всеобщее внимание, значит стоит отказаться от отношений. Если же вам дороги отношения, значит нужно отказаться от вульгарной одежды, одеваться более скромно на людях, не показывая свою сексуальность на всеобщее обозрение и прислушиваться к вашему мужчине. А всю вульгарную одежду одевать в спальне и только для своего мужчины и не собирать взгляды других мужчин.

Интересное у вас мышление, то есть я должна (если хочу сохранить отношения) поломать себя, скрывать свою сексуальность, открытость!?
Именно из-за такого суждения женщины потом теряют себя и когда приходит момент открыться, флиртовать женщина начинает покрывается комплексами, я не вульгарно одеваюсь и ни с кем не флиртую я с головой погружена в него но и запечатывать свою женскую энергетику не собираюсь, мы кстати с моим мж решили этот вопрос и наконец нашли компромисс, он мне доверяет и подобных ситуаций не возникает и наоборот он сейчас на меня по-другому смотрит, с гордостью я бы сказала, он принял меня такой какая есть.
А то что другие мужики смотрели я этого не ищу специально; всегда смотрят и обращают внимания и этим горжусь что я не серая мышь) так что в первую очередь любите себя, ломаться ради кого-то не стоит, да своего мж я это донесла и он маминой полностью согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: