Гость
Статьи
Отношения и советы

Отношения и советы

Как же легко раздавать советы про отношения, когда ты сам не влюблен и не находишься в отношениях. Я имею ввиду советы по типу: "тебе не за чем цепляться за эти отношения, найдёшь лучше", "ничего страшного, тебе не за 40 и ты найдёшь себе лучше, он реально ведёт себя как муд@к,забей"

Но вот когда ты сама в таких отношениях, ты начинаешь цепляться за них, как за последнюю возможность быть счастливой, закрываешь глаза, ищешь лучшее в них. И вот все эти советы вообще не помогают и не работают. Будто голова отключается. Как быть с этим?

D37ji9a30b
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не спрашивай советов 👍

#2

включать голову )

Гость
#3

Ок .
Посмотреть на ситуацию со стороны .
Дать совет самой себе :" самой лучшей" ,которой Вы самого лучшего желаете .
Перспективу здраво посмотреть ..

АльтерЭго
#4

Смотря какие отношения. Иногда лучше послать на фиг. Зачем человек, который не ценит, не уважает, не оскорбляет? Зачем отношения в которых плохо? Тем более это просто советы. Тем более вы же их просите на форуме. А как поступать решать вам. Или что-то менять, или ныть дальше.

Гость
#5

То, что голова отключается - это гормоны. Если Вы спрашиваете совета и Вам их дают, это одно. А когда сами лезут с советами - это другое. Следовать этим советам или нет, решать только Вам. За Вами конечный выбор. Сами решайте. Никто не знает ситуации, так как Вы.🌸

Гость
#6

Зачем отношаться с человеком, рядом с которым дискомфортно, есть недопонимание и пр. С ним должно быть гораздо лучше, чем без него.

Гость
#7
Гость

Зачем отношаться с человеком, рядом с которым дискомфортно, есть недопонимание и пр. С ним должно быть гораздо лучше, чем без него.

Ну ..бывают такие ситуации (видимо )
Когда человек не может быть в одиночестве ?
Или зависимые отношения ?
И понятия :' хорошо /плохо " нарушены внутри ..

Гость
#8

а чтоб никто тебе не давал со ветов на счёт мужиков не фиг трещатьо своей личной жизни на каждом углу. Просто заткнись! и жи
знь твоя изменится

на второй обзац поста:
"Как быть с этим?" - для начала понять и принять, что никкаих отношений у тя нет, а секс-интрига есть. Отношения это в семье между мужем и женой. Всё осталое сожительство или трах без обязалок. Вопрос - нафига ты цепляешься за трах без обязалок.?

понятьэ, что любовь - это исключительно радость и счастьэе, ане вытягивание клещами из мужика чегото, вплоть до смс-ок и звонков.
За что ты л ю б и ш ь этого мужика, что он для тебя сделал? И любить - это, покрайней мере, ничего не требоватьэ взамен, не говоря уже о том, что просто радоваться за чела, что он доволен/рад/счастлив ... с бабой... а это не ты. Круто, да?
если у тя есть любимый свитер - тыж ничего от него не требуешь, а наоборот аккуратно сним , а чёж к мужикуто предъявы афигенные - люби меня и точка. А он НЕ хочет.

понять - что самоценность, а у тя еёё ща нет, ты приобретешэ, если займешься чемнидь полезным для себя и не будешьэ трещать об этом никому, напр, вы учить новый язык. Цель - обязалка! каждый день по часу учить - через месяц ты будешь другим челом... женщиной , имеющей самоценность, и это только начало.
понять - что никкаой мужик не может сделать тя счастливой, апотому что ему это не подсилу, а потому, что, требуя от мужика счастья для себя, ты тем самым скидываешь ответственность за свою жизнь, вернее за ту самую счастливую, на него, Ну сама подумай - кто ж возьмёт на себя такоЕ? - не больше не меньше - труд чтоб кто-to стал счастливым?

ныть прекрати. жертва это антисексуально. Жертву не любят, да и жалеют редко.

Гость
#9
Гость

Так не спрашивай советов 👍

она не спрашивает, a притягивает - вся еёё энергетика и с т о ч а е т инфо - все, кому не лень, давайте советы ей - жертве

Гость
#10
Янита

включать голову )

нечего включать

#11
Гость

нечего включать

так и знала ))))

классика!
ну ты жесткач

Гость
#12

Мужики, как отнесетесь к тому, что бабенка, на которую столько времени потратили, вместо того чтобы в дурку уехать замуж выходит, а?

Гость
#13
Янита

так и знала ))))

классика!
ну ты жесткач

не-а, а я реалист

и достали уже тупости очевидные баб, иногда и впрвду подозрение, что мозга у их нет

Гость
#14
Янита

так и знала ))))

классика!
ну ты жесткач

иногда слышу от знакомых или незнакомых ситуации жизни и выводы/советы, которые они дают друг другу - впечатление, что они из дурки сбежали
такую ересь порят - даже странно, а главное убеждены в своих "знаниях"! на опыт ссылаются ... свой непральный

#15

А чему ты удивляешься собственно ? Люди на от..сь советуют. Не то что я , всегда от души и честно ))
Так вот) в любых отношениях надо прожить их. Плохо там или хорошо. Когда время придёт плохие и тяжёлые отношения закончить - ты это сделаешь, но потому что сама к этому прийдешь. А что с тех советов простых ? Они подбадривают в моменте, но не больше

Гость
#16
Мышка Малышка

А чему ты удивляешься собственно ? Люди на от..сь советуют. Не то что я , всегда от души и честно ))
Так вот) в любых отношениях надо прожить их. Плохо там или хорошо. Когда время придёт плохие и тяжёлые отношения закончить - ты это сделаешь, но потому что сама к этому прийдешь. А что с тех советов простых ? Они подбадривают в моменте, но не больше

Тебя, гомодрил, для моих друзей не существует.
И где это вилано чтобы начальник гвоздики обсуждал твои недоотношалки и прое_bанную жизнь

Гость
#17
Мышка Малышка

А чему ты удивляешься собственно ? Люди на от..сь советуют. Не то что я , всегда от души и честно ))
Так вот) в любых отношениях надо прожить их. Плохо там или хорошо. Когда время придёт плохие и тяжёлые отношения закончить - ты это сделаешь, но потому что сама к этому прийдешь. А что с тех советов простых ? Они подбадривают в моменте, но не больше

ая советов меньше, чем за 10-100 евро не даю

сначала знакомые зависали/в шоке были, а теперь, когда дельные советы получают на умные вопросы - довольны

#18
Гость

ая советов меньше, чем за 10-100 евро не даю

сначала знакомые зависали/в шоке были, а теперь, когда дельные советы получают на умные вопросы - довольны

А мне не трудно и просто так кому-то помочь
Каждый должен за просто так делать то, что его самого не ущемляет и не в лом
Обмен энергией типа

Гость
#19
Гость

а чтоб никто тебе не давал со ветов на счёт мужиков не фиг трещатьо своей личной жизни на каждом углу. Просто заткнись! и жи
знь твоя изменится

на второй обзац поста:
"Как быть с этим?" - для начала понять и принять, что никкаих отношений у тя нет, а секс-интрига есть. Отношения это в семье между мужем и женой. Всё осталое сожительство или трах без обязалок. Вопрос - нафига ты цепляешься за трах без обязалок.?

понятьэ, что любовь - это исключительно радость и счастьэе, ане вытягивание клещами из мужика чегото, вплоть до смс-ок и звонков.
За что ты л ю б и ш ь этого мужика, что он для тебя сделал? И любить - это, покрайней мере, ничего не требоватьэ взамен, не говоря уже о том, что просто радоваться за чела, что он доволен/рад/счастлив ... с бабой... а это не ты. Круто, да?
если у тя есть любимый свитер - тыж ничего от него не требуешь, а наоборот аккуратно сним , а чёж к мужикуто предъявы афигенные - люби меня и точка. А он НЕ хочет.

понять - что самоценность, а у тя еёё ща нет, ты приобретешэ, если займешься чемнидь полезным для себя и не будешьэ трещать об этом никому, напр, вы учить новый язык. Цель - обязалка! каждый день по часу учить - через месяц ты будешь другим челом... женщиной , имеющей самоценность, и это только начало.
понять - что никкаой мужик не может сделать тя счастливой, апотому что ему это не подсилу, а потому, что, требуя от мужика счастья для себя, ты тем самым скидываешь ответственность за свою жизнь, вернее за ту самую счастливую, на него, Ну сама подумай - кто ж возьмёт на себя такоЕ? - не больше не меньше - труд чтоб кто-to стал счастливым?

ныть прекрати. жертва это антисексуально. Жертву не любят, да и жалеют редко.

добавка - а вот жалко, авторша, тебя

ты такой классически пример - как НЕ надо с мужиком себя вести.
Из твоего поста и между строк - книгу написать можно. И не только про тебя, много баб, вроде теб я, как под копирку НЕ
адекватно ведёте себя с мужиками.

Как? откуда? одинаково-неправ ильные действия/слова бабские, намерения, эгоизЬм бабский в высшеы степени проявляется - это когда баба даёт/отдаёт мужику ВСЁ самое себя, всё для него лучще, включая подарочки, о которых он не просит, признания в чувствах - не приведи Господь!, пирожки, заботу внимание.. в в надежде на подсознании ПААААЛУЧИТь от него всё это обратно. Не бывает. Никогда!

И мысли у дур-баб одинаковые - вот ща он уввидит какая о на хорошая, как для него старается и начнёт к ней также относиться. Нет! НЕ начнёт, аможет быть с точностью, да нооборот - издецваться на д ней будет, абаба при этом - в умилении и ВСЁ, ну ВСЁ прощает, ВЕРЯ, что это он НЕ созла, он просто ещё не понял, какая она классная,... ну дура

нельзя перед мужиком стелиться, соглашатэся на всё, терпеть козла/быдълу, угождать ему..

а вот стать самóй счастливой изнуитри, чтоб от тебя лучи солнечные в мрачную погоду - имеешь право и должна.

Гость
#20
Мышка Малышка

А чему ты удивляешься собственно ? Люди на от..сь советуют. Не то что я , всегда от души и честно ))
Так вот) в любых отношениях надо прожить их. Плохо там или хорошо. Когда время придёт плохие и тяжёлые отношения закончить - ты это сделаешь, но потому что сама к этому прийдешь. А что с тех советов простых ? Они подбадривают в моменте, но не больше

На отъебись твоя мамаша расплодилась.
А у остальных все в жизни хорошо и по плану

Грешница
#21

Возможность быть счастливой? С м:лаком? Ну-ну. Тупая самообмана же.

#22
Гость

На отъебись твоя мамаша расплодилась.
А у остальных все в жизни хорошо и по плану

А твоя как?) по лунному календарю ? Или ацтеков ?😂

Гость
#23
Гость

добавка - а вот жалко, авторша, тебя

ты такой классически пример - как НЕ надо с мужиком себя вести.
Из твоего поста и между строк - книгу написать можно. И не только про тебя, много баб, вроде теб я, как под копирку НЕ
адекватно ведёте себя с мужиками.

Как? откуда? одинаково-неправ ильные действия/слова бабские, намерения, эгоизЬм бабский в высшеы степени проявляется - это когда баба даёт/отдаёт мужику ВСЁ самое себя, всё для него лучще, включая подарочки, о которых он не просит, признания в чувствах - не приведи Господь!, пирожки, заботу внимание.. в в надежде на подсознании ПААААЛУЧИТь от него всё это обратно. Не бывает. Никогда!


И мысли у дур-баб одинаковые - вот ща он уввидит какая о на хорошая, как для него старается и начнёт к ней также относиться. Нет! НЕ начнёт, аможет быть с точностью, да нооборот - издецваться на д ней будет, абаба при этом - в умилении и ВСЁ, ну ВСЁ прощает, ВЕРЯ, что это он НЕ созла, он просто ещё не понял, какая она классная,... ну дура

нельзя перед мужиком стелиться, соглашатэся на всё, терпеть козла/быдълу, угождать ему..

а вот стать самóй счастливой изнуитри, чтоб от тебя лучи солнечные в мрачную погоду - имеешь право и должна.

Хочешь быть счастливой -БУДЬ )

Гость
#24
Мышка Малышка

А твоя как?) по лунному календарю ? Или ацтеков ?😂

В браке, во-первых
И не была шкурой, правильно детей воспитывала;)

Гость
#25
Гость

Мужики, как отнесетесь к тому, что бабенка, на которую столько времени потратили, вместо того чтобы в дурку уехать замуж выходит, а?

"Бабенка" ?
Ну не очень мужичку повезло ..если он вместо "дурки" ...

#26
Гость

В браке, во-первых
И не была шкурой, правильно детей воспитывала;)

Ну я не знаю тебя, как и ты меня ) так что судить не буду. В отличии ..)

Гость
#27
Мышка Малышка

Ну я не знаю тебя, как и ты меня ) так что судить не буду. В отличии ..)

А я буду, если ко мне будут лезть всякие ЛЕВЫЕ

Гость
#28

Вы и так последний *** без соли доедаете, в депрессиях сидите годами, фотки древние выкладываете. )

Че еще то надо?

Гость
#29
Мышка Малышка

А мне не трудно и просто так кому-то помочь
Каждый должен за просто так делать то, что его самого не ущемляет и не в лом
Обмен энергией типа

ша америку тебе - БЕСплатные советы никто не ценит,
людям плеватьэ нато, что им досталось даром

а вот, если денежку заплатили, совету последивали, результат классный, пришли за добавкой.. уже спрашивают - скокА?
а слушают как!!!! каждое слово, инигда аж записывают, переспрашивают, уточняют, Б Л А Г О Д А Р ЯТ!!! и спрашивают - можно ли ещэё за советом обращаться??
Можно! но деньги вперёд!

Гость
#30
Гость

добавка - а вот жалко, авторша, тебя

ты такой классически пример - как НЕ надо с мужиком себя вести.
Из твоего поста и между строк - книгу написать можно. И не только про тебя, много баб, вроде теб я, как под копирку НЕ
адекватно ведёте себя с мужиками.

Как? откуда? одинаково-неправ ильные действия/слова бабские, намерения, эгоизЬм бабский в высшеы степени проявляется - это когда баба даёт/отдаёт мужику ВСЁ самое себя, всё для него лучще, включая подарочки, о которых он не просит, признания в чувствах - не приведи Господь!, пирожки, заботу внимание.. в в надежде на подсознании ПААААЛУЧИТь от него всё это обратно. Не бывает. Никогда!


И мысли у дур-баб одинаковые - вот ща он уввидит какая о на хорошая, как для него старается и начнёт к ней также относиться. Нет! НЕ начнёт, аможет быть с точностью, да нооборот - издецваться на д ней будет, абаба при этом - в умилении и ВСЁ, ну ВСЁ прощает, ВЕРЯ, что это он НЕ созла, он просто ещё не понял, какая она классная,... ну дура

нельзя перед мужиком стелиться, соглашатэся на всё, терпеть козла/быдълу, угождать ему..

а вот стать самóй счастливой изнуитри, чтоб от тебя лучи солнечные в мрачную погоду - имеешь право и должна.

добавка - самое противное, что вот тякое самоуничижение, которому баба-дура подвергает себя ради .. Божеж ты мой! какогото мужика, который ну НИЧЕГО для не не сделал, а она уже для него наизнанку вывернулась - нельзя в глазах мужика в о з в е с т и в нормальное состояние. Така баба для него навеки дура и он никогда не захочет с ней ну ничего.
А почему? - она САМА этого добилась своими непральными действиями. По незнанию.
так что учитесь, бабы, прежде, чем нос совать ближе в пространство мужика.

Гость
#31
Гость

добавка - самое противное, что вот тякое самоуничижение, которому баба-дура подвергает себя ради .. Божеж ты мой! какогото мужика, который ну НИЧЕГО для не не сделал, а она уже для него наизнанку вывернулась - нельзя в глазах мужика в о з в е с т и в нормальное состояние. Така баба для него навеки дура и он никогда не захочет с ней ну ничего.
А почему? - она САМА этого добилась своими непральными действиями. По незнанию.
так что учитесь, бабы, прежде, чем нос совать ближе в пространство мужика.

Фикус у мамо на окне полей.
Мужик с пространством🤣

Гость
#32

Или кто ты
Разожравшаяся Баба в паленом гуччи 19-го года🤣

Адьес, мучачос.

Приуэт от фсб-шников.👋

Гость
#33

От моего будущего мужа, кстатЕ 😜

Гость
#34

тут дело скорее всего не в советчиках, а в мужчине .. хотя это уже не важно

Гость
#35
Гость

тут дело скорее всего не в советчиках, а в мужчине .. хотя это уже не важно

хо-хо!!! дело всегда в бабе!!!!
мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает

Гость
#36

Авторша, а ты за олигархом замужем?
В какой отрасли у него бизнес??

Гость
#37
Гость

хо-хо!!! дело всегда в бабе!!!!
мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает

со всеми так себя ведет, если честно

Гость
#38

расфуфыренные, напыщенные, выскомерные люди на поверку оказываются ...ондонами обыкновенными. И наломав дров за свою жизнь, наобижав людей, наплевав в души, наворовав, они ВСЕ заканчивают плохо.

Гость
#39

пришел час расплаты за слезы и унижения, наслаждайтесь )

Гость
#40
Гость

со всеми так себя ведет, если честно

просто знаете, если бы об меня вытерли ноги, я бы не пошла войной на другую женщину. а будучи подругой, не поддержала бы эту войну.
Здесь дело только в мужчине.

Поэтому соглашусь с гостями, вещающими об полном отсутствии у некоторых женщин мозга.

Гость
#41

когда один товарищ некрасиво поступил по отношению ко мне, а потом на моих глазах так же поступал с другой дамой. Мне было ее даже жалко, и я просто наблюдала... у него ко всем такой подход. )

Гость
#42

и биться за того, кто тебя морально почти уничтожил...... женщина была явно не в себе.

Но больше всего меня поразила родственница, видимо совсем без мозгов. Ну ты же знаешь его давно и хорошо, почему ты подливаешь масло в огонь.

Гость
#43

там семья - мечта экзорциста на самом деле. Найдите себе нормального парня и забудьте их как страшный сон.

Гость
#44
Гость

и биться за того, кто тебя морально почти уничтожил...... женщина была явно не в себе.

Но больше всего меня поразила родственница, видимо совсем без мозгов. Ну ты же знаешь его давно и хорошо, почему ты подливаешь масло в огонь.

хотя что взяять с человека, который не гнушался ни воровством, ни беспорядочными связями.

фильтруйте свой круг общения и дружите и влюбляйтесь в хороших людей . будет вам счастье

Гость
#46

и вот это "я не знаю, что пошло не так..." а я знаю: баба не поползла на брюхе после первого же общения, поползла потом, когда уже морально была сломлена игнором и прочими измывательствами. Наклюнулась вторая, которая на первый взгляд готова была поползти) (по факту вторая тое не собиралась ползать, просто надо ведь довести ситуацию до конца)
пришлось выбирать. долго ебсти мозг обеим.
столько труда в одну вложено было, и тут вторая
сложно все...непредвиденные обстоятельства

#47

Сесть, выдохнуть - успокоиться и включить голову, мозги если он их ещё не отбил вам!

Гость
#48

и теперь с холодной головой скажите себе : вы были мясом для голодного животного. и не надо никаких соплей и ностальгии. Нормальные мужики давно женаты и с детьми.

Гость
#49

Кто такой хищник?
Хищник — это тот, кто рано или поздно погубит женщину, пожелает завладеть всем, что принадлежит только ей, и в конце концов заберет даже блеск ее глаз. Хищник сразу видит, что перед ним жертва. Я не знаю, но может быть они вычисляют это по запаху, как и положено хищникам, которые чуют жертву за километр. Хищник очарователен, обходителен и галантен, он буквально сводит с ума женщину и влюбляет ее в себя. Женщина, читай жертва, привязывается к мужчине, начинает зависеть от одного факта его присутствия в ее жизни. Именно так она и попадает в капкан. Теперь хищник может делать все, что хочет, потому что понял, что жертва уже полностью принадлежит ему. Он увезет ее туда, куда захочет, будет говорить ей, что делать, куда идти, с кем и как общаться. Он будет управлять ее жизнью, и в конце концов, погубит окончательно. Хищники любят подавлять любое проявление жизни, хотя изначально именно жизнь их и привлекает. Женщина будет жить только жизнью мужчины, завянет и перестанет гореть. Ее ждет жизнь без творческого огня, без сил, без любви.

Гость
#50

Ловушки и сети
Какая женщина может встретить такого хищника в своей жизни? Абсолютно любая. Но попадется она в его лапы или быстро сбежит куда подальше, это уже зависит от самой женщины. Если она ничего не видит вокруг себя, привыкла только слушаться всех и вся, то очень быстро попадет в ловушку. Если женщина утратила все свои инстинкты под влиянием воспитания, то когда придет время столкнуться с хищником, то она не поймет, кто действительно находится перед ней и легко станет жертвой.

Знаете, женщины часто очаровываются, попадают на крючок, потому что не видели ничего лучшего. Такие женщины зачастую неопытны и очень молоды, или телом или умом. Они еще не созрели окончательно, и видя перед собой силу, идут за ней. Они не понимают, что сила защищающая их и сила сокрушающая — это две разные вещи. Такие незрелые женщины думают, что мужчина сделает их счастливыми раз и навсегда. К сожалению, отсюда начинается движение вниз. Так начинает гаснуть огонь души.

Гость
#51

Как защититься от хищника
Чтобы не попасть в капкан, нам нужна сильная интуиция, а главное умение ее слышать и замечать. Умение слышать себя — один из способов защититься от вторжения хищника в свою жизнь. Но современная женщина чаще настолько цивилизованна под чьи-то рамки, что совершенно не слышит себя. Женщина с сильной интуицией всегда заметит и почувствует всем телом, что с мужчиной что-то не так. Ее чутьё ей подскажет, что за ним стоит какая-то тайна и ее стоит опасаться. Женщина с сильным чутьем инстинктивно поймет, что надо скорее убегать. Остаться — значит погибнуть.