Гость
Статьи
Совет в отношениях

Совет в отношениях

Хочу попросить совет, как лучше поступить в ситуации:
с молодым человеком в здоровых отношениях чуть больше полугода, все очень гармонично. Но несколько месяцев назад он переехал в другую страну. Конечно, он мне предлагает варианты, как я тоже могу там остаться. Но. У меня нет высшего образования (на данный момент я смогу восстановиться в начале учебного года). И месяц назад мне предложили хорошую и перспективную ставку на работе, я согласилась.
И теперь стоит выбор: выбрать все для себя и в принципе стабильный вариант? Или пожертовать ради отношений в другой стране... (хоть он мне предлагал там работу, но у меня нет диплома) #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

И так как вы боитесь допустить ошибку в выборе, решили, чтобы кто-то другой выбрал за вас? Прыгай, там не глубоко, как говориться :)
Никто кроме вас не решит, т.к. никто не знает так хорошо всю ситуацию, как вы, да и, если честно, всем наплевать на вас и на других людей, кроме себя. Анализируйте страхи, придумывайте запасные варианты. Все ответы внутри вас. Как правило, при переезде в другую страну появляется много трудностей, а отношения портятся. А у вас и образования толком нет. Какие запасные варианты у вас будут, если что-то пойдет не так? Вы кто молодому человеку? В качестве кого вы там? Не жена, просто девушка, которую иногда можно уложить в кровать, а если что, выставить за дверь. Начните с прояснения отношений, планов, конкретных сроков, чтобы можно было сверяться. Иначе потом придете сюда с вопросами: что мне делать, я одна, меня абьюзят, изменяют, думала, что он хороший.

Гость
#1

Кто тебе в другой стране предлагает работу? ты нафиг там никому не.нужна.

Гость
#2
Гость

Кто тебе в другой стране предлагает работу? ты нафиг там никому не.нужна.

представляете, есть кто

#3

"Здоровые отношения " Хахаха

Диана
#4

Понимаете, мужчина может и исчезнуть, даже если здоровые отношения, а образование с Вами будет всегда! Перейдите на заочку, закончите, работаете, сделаете здесь все дела - переезжайте. Пока готовьте там почву, ищите, где можно найти работу с Вашим дипломом.

На самом деле, ответ уже есть у Вас в голове. Попробуйте подбросить монетку. Орёл - уезжаете, решка - остаётесь. Воля случая. Если ответ Вас не утроит, захочется перебросить монетку - ответ очевиден :)

Гость
#5
Стронций

"Здоровые отношения " Хахаха

Действительно. Мужик свалил , а она про отношения..дура

Гость
#7
Гость

представляете, есть кто

Нет. И представлять нечего. Он НЕ работодатель, а значит никакой работы он те гарантировать не может.

Допустим - ты пришла на собеседование и ..хи-хи... НЕ понравилась, не подошла по статусу/опыту/возрасту)образованию или тебе условия не подошли и ваще работа ...
Везде местных, ищшуших работу, полно, нахерра чужестранец брать. Мозг то включи

Гость
#8

Вот плохо вы практикуете свою психологию!!! Один негатив. А может быть у неё все получится. Психологи так не работают. Вы ещё забыли добавить что она одна останется с ребёнком на руках... :) Единственное что правильно сказано, что она сама должна выбрать, потому как нам не понять что девушка чувствует к данному человеку.

#9
Гость

Вот плохо вы практикуете свою психологию!!! Один негатив. А может быть у неё все получится. Психологи так не работают. Вы ещё забыли добавить что она одна останется с ребёнком на руках... :) Единственное что правильно сказано, что она сама должна выбрать, потому как нам не понять что девушка чувствует к данному человеку.

а я обязан нравиться кому-то? Правда всегда должна быть приятной? 👀

Гость
#10
Стронций

"Здоровые отношения " Хахаха

здоровые отношения полгода, из которых чувак уже несколько месяцев в другой стране ))))

Гость
#11
Гость

представляете, есть кто

и этих людей не смущает отсутствие диплома? тогда почему это смущает вас? если это реальное рабочее предложение, то почему бы не попробовать, если вам хочется уехать.

Гость
#12
Максим Сорокин

а я обязан нравиться кому-то? Правда всегда должна быть приятной? 👀

Это не правда. Никто не знает как будет. Может она уедет и в шоколаде все будет. Не попробуешь не узнаешь...

Гость
#13
Максим Сорокин

а я обязан нравиться кому-то? Правда всегда должна быть приятной? 👀

И я не говорила что вы лично не нравитесь кому то, просто тут однобоко не решишь

#14
Гость

Это не правда. Никто не знает как будет. Может она уедет и в шоколаде все будет. Не попробуешь не узнаешь...

я не порю, всякое может быть. И не запрещаю, не отговариваю. Поэтому я предлагаю разработать запасной вариант. Лучше чтобы был план и не понадобиться, чем потом страдать без плана. Глупо надеяться только на чудо и лучшее, потому как чаще происходит совсем наоборот.
И пробовать наобум - инфантильно. Жизнь одна, чтобы ставить подобные эксперименты.

Василий
#16

Замучали разьезжанцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема