Гость
Статьи
Мужчина идеал

Мужчина идеал

Опишите вашего идеального мужчину по всем параметрам, кто он , какие качества. И есть ли реально возле вас такой мужчина ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

#2

Что, опять?

Автор
#3

Валерий Залужный ( начальник генерального штаба Украины)!

9 Мая
#4
Автор

Валерий Залужный ( начальник генерального штаба Украины)!

100%

Гость
#5

У меня идеал Стронций

Автор
#6
Стронций

Что, опять?

Снова

Автор
#7
Гость

Детсад

Тут половина форума так

Гость
#8

Лежит на диване в трениках и майке алкоголичке, сытый, довольный, смотрит TV, рыгает, пердит. А потом идет за пивом, приходит с ящиком и другом. Они до пол ночи бухают, орут, музыку гоняют. Но потом расходятся и он начинает крыть тебя матом и пи..з..дить. И под утро ложиться спать. А тебе на работу

Гость
#9

В идеалы верят подростки, а взрослые знают, что их не существует.
Ну а черты характера, думаю, которыми должен обладать мужчина - это доброта, спокойствие, внутренняя сила, смелость, великодушие, щедрость и честность.

#10

Умный, эрудированный, сообразительный, добрый, заботливый, внимательный, эмпатичный, терпеливый, спокойный, уважающий меня, понимающий, искренний, верный. Умеет разговаривать, говорить о себе, своих желаниях в отношениях, умеющий слышать и слушать меня. Ухаживает, флиртует, дарит подарки, берет материальную часть на себя. Умеет и хочет зарабатывать, знает, чего хочет, развивается, учится новому. Аккуратный, опрятный, чистоплотный, следит за собой, активный, спортивный. Не любит сидеть на месте, любит экстремальные виды спорта, готов пробовать новое. Походы, скалолазание в основном. Музыкальный вкус как у меня, любит ходить на концерты и фестивали. Мировоззрение, взгляды на быт, детей, цели, взгляды на жизнь одинаковые. Раскрепощен в сексе, либидо выше среднего. Может свободно говорить о нем, не эгоистичен, не хочет «брать», хочет доставлять удовольствие обоим. Даёт колоссальное количество заботы, поддержки, я с ним чувствую себя маленькой принцессой рядом с ним)

Гость
#11
Автор

Валерий Залужный ( начальник генерального штаба Украины)!

Хороший вкус💙💛

Гость
#12
Ника

Умный, эрудированный, сообразительный, добрый, заботливый, внимательный, эмпатичный, терпеливый, спокойный, уважающий меня, понимающий, искренний, верный. Умеет разговаривать, говорить о себе, своих желаниях в отношениях, умеющий слышать и слушать меня. Ухаживает, флиртует, дарит подарки, берет материальную часть на себя. Умеет и хочет зарабатывать, знает, чего хочет, развивается, учится новому. Аккуратный, опрятный, чистоплотный, следит за собой, активный, спортивный. Не любит сидеть на месте, любит экстремальные виды спорта, готов пробовать новое. Походы, скалолазание в основном. Музыкальный вкус как у меня, любит ходить на концерты и фестивали. Мировоззрение, взгляды на быт, детей, цели, взгляды на жизнь одинаковые. Раскрепощен в сексе, либидо выше среднего. Может свободно говорить о нем, не эгоистичен, не хочет «брать», хочет доставлять удовольствие обоим. Даёт колоссальное количество заботы, поддержки, я с ним чувствую себя маленькой принцессой рядом с ним)

Запрос во вселенную отправлен)

#13
Гость

Запрос во вселенную отправлен)

Зачем?)

Гость
#14
Ника

Умный, эрудированный, сообразительный, добрый, заботливый, внимательный, эмпатичный, терпеливый, спокойный, уважающий меня, понимающий, искренний, верный. Умеет разговаривать, говорить о себе, своих желаниях в отношениях, умеющий слышать и слушать меня. Ухаживает, флиртует, дарит подарки, берет материальную часть на себя. Умеет и хочет зарабатывать, знает, чего хочет, развивается, учится новому. Аккуратный, опрятный, чистоплотный, следит за собой, активный, спортивный. Не любит сидеть на месте, любит экстремальные виды спорта, готов пробовать новое. Походы, скалолазание в основном. Музыкальный вкус как у меня, любит ходить на концерты и фестивали. Мировоззрение, взгляды на быт, детей, цели, взгляды на жизнь одинаковые. Раскрепощен в сексе, либидо выше среднего. Может свободно говорить о нем, не эгоистичен, не хочет «брать», хочет доставлять удовольствие обоим. Даёт колоссальное количество заботы, поддержки, я с ним чувствую себя маленькой принцессой рядом с ним)

И педофил.

#15
Гость

И педофил.

У вас тако идеальный мужчина? 🫤

#16
Ника

У вас тако идеальный мужчина? 🫤

Такой *

Гость
#17
Ника

Зачем?)

Если писать что-то на бумаге, то говорят это быстрее сбывается. Таким образом мы свои желания направляем в космос. По такому принципу работает карта желаний

#18
Гость

Если писать что-то на бумаге, то говорят это быстрее сбывается. Таким образом мы свои желания направляем в космос. По такому принципу работает карта желаний

Я в магическое мышление не верю) верю что сбудется, если работать над этим, хотя бы лежать в этом направлении. А в написать на листике и сбудется - не верю)

Гость
#19
Ника

Я в магическое мышление не верю) верю что сбудется, если работать над этим, хотя бы лежать в этом направлении. А в написать на листике и сбудется - не верю)

Сбудется или нет, но желание сформировано, и достаточно четко, а это уже хорошо.
Кстати, у меня есть карта желаний, и я на ней тоже указала, что хочу спортивного мужчину. Это будет меня стимулировать заниматься спортом

#20
Гость

Сбудется или нет, но желание сформировано, и достаточно четко, а это уже хорошо.
Кстати, у меня есть карта желаний, и я на ней тоже указала, что хочу спортивного мужчину. Это будет меня стимулировать заниматься спортом

Просто написать на листике недостаточно, в любом случае. Но если вам это нравится и приносит пользу, то это в любом случае ваш выбор)

Я не пишу на листике, карту желаний не делаю. Считаю, что мне не надо посылать запросы во вселенную)

#21
Гость

Сбудется или нет, но желание сформировано, и достаточно четко, а это уже хорошо.
Кстати, у меня есть карта желаний, и я на ней тоже указала, что хочу спортивного мужчину. Это будет меня стимулировать заниматься спортом

Кстати, такой мужчина, как я написала, уже у меня есть. Даже гораздо больше можно написать, я попыталась описать кратко основное

Гость
#22
Ника

У вас тако идеальный мужчина? 🫤

Больнушка.

#23
Гость

Больнушка.

Сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: