Гость
Статьи
Вас бы удивила коллега …

Вас бы удивила коллега не замужем в 30?

Вот пришла на новую работу девушка 33 г или 34.. не замужем детей нет.или это никакого значения не имеет при трудоустройстве и в коллективе ....ну наверное и не была замужем

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом ничего удивительного, никто не обязан вообще замуж выходить и дитачек рожать так-то

Гость
#2

Вам какая разница есть у вашей коллеги муж и дети или нет?

Гость
#3

Я сколько раз приходила, ив 24 и дальше, меня никто из-за этого не уважал. Все насмехались про себя и радовались, типа ну нее-то хуже дела обстоят, чем у меня. И взрослые люди, и мужчины и женщины, и намного старше меня.

Гость
#4

С чего должно удивить? Мне нет дела до чужой личной жизни.

Трандуил
#5

Вообще не удивила бы. Полно рспэх одиноких с детьми.

Ведьма
#7

Со мной в ночном клубе работает девушка ей 31, нет ни мужа ни детей. Я не удивляюсь)

Гость
#8

38 лет. нет мужа и детей. все работодатели только рады. остальным плевать и мне на их мнение тоже.

Гость
#9

Россия может столкнуться с самым худшим экономическим спадом с 1994 года - считают Министерстве финансов РФ.

Гость
#10
Гость

38 лет. нет мужа и детей. все работодатели только рады. остальным плевать и мне на их мнение тоже.

теперь буду знать, что работодатели рады работнице за 35, потому что до этого все думали, что выйду замуж и буду беременной

Гость
#11
Гость

теперь буду знать, что работодатели рады работнице за 35, потому что до этого все думали, что выйду замуж и буду беременной

меня за всю историю моих трудоустройств наверное раза 2 спрашивали про семью, что "пора дитяток ражать и кудахтать" и все эти места были такими что я бы и так не пошла. В нормальной компании к этому относятся положительно. Не отпрашиваюсь, здоровье родами не подпорчено, времени свободного достаточно. Не будем только вдаваться в философию - хорошо, плохо. я пишу только касаемо работы.

Гость
#12
Гость

меня за всю историю моих трудоустройств наверное раза 2 спрашивали про семью, что "пора дитяток ражать и кудахтать" и все эти места были такими что я бы и так не пошла. В нормальной компании к этому относятся положительно. Не отпрашиваюсь, здоровье родами не подпорчено, времени свободного достаточно. Не будем только вдаваться в философию - хорошо, плохо. я пишу только касаемо работы.

ну так они часто не берут, думая, что даже если сейчас не замужем, то обязательно выйдешь потом

Гость
#13

Вообще плевать, меня меньше всего в этой жизни интересуют чужая жизнь, в своей бы разобраться

Гость
#14
Гость

ну так они часто не берут, думая, что даже если сейчас не замужем, то обязательно выйдешь потом

я никогда вообще не прихожу на собеседования и на работу в дальнейшем как ищущая мужа. я не крашусь, только совсем незаметный тон, одеваюсь "гендерно-нейтрально" и ни с кем не флиртую. Понятно что если вы придете в юбке при макияже, на каблуках и будете там путаться неосознанно вызывать симпатию такой вопрос может и последует. Наш имидж много говорит о нас.

Гость
#15
Гость

я никогда вообще не прихожу на собеседования и на работу в дальнейшем как ищущая мужа. я не крашусь, только совсем незаметный тон, одеваюсь "гендерно-нейтрально" и ни с кем не флиртую. Понятно что если вы придете в юбке при макияже, на каблуках и будете там путаться неосознанно вызывать симпатию такой вопрос может и последует. Наш имидж много говорит о нас.

с кем я должна флиртовать, на собеседовании, я тоже этим не занималась. Ну не краситься - это совсем не очень

Гость
#16
Гость

я никогда вообще не прихожу на собеседования и на работу в дальнейшем как ищущая мужа. я не крашусь, только совсем незаметный тон, одеваюсь "гендерно-нейтрально" и ни с кем не флиртую. Понятно что если вы придете в юбке при макияже, на каблуках и будете там путаться неосознанно вызывать симпатию такой вопрос может и последует. Наш имидж много говорит о нас.

каблуки не ношу, мини тоже не ношу

Гость
#17

А тебе какая разница? Она сделала правильный выбор в своей жизни

Гость
#18
Гость

я никогда вообще не прихожу на собеседования и на работу в дальнейшем как ищущая мужа. я не крашусь, только совсем незаметный тон, одеваюсь "гендерно-нейтрально" и ни с кем не флиртую. Понятно что если вы придете в юбке при макияже, на каблуках и будете там путаться неосознанно вызывать симпатию такой вопрос может и последует. Наш имидж много говорит о нас.

мне уже как-то было лет 28, пришла на работу. причем на все мои слова, что я не собираюсь выходить замуж, что вот видите, не вышла же до 28, значит и не выйду, они сказали, что не верят...мне сейчас 35, я до сих пор не назамужем и не была никогда

Вредина
#19

Вообще по фиг. Это её жизнь. Она никому ничего не должна. Меня курицы удивляют, которые свой нос суют в чужую личную жизнь и смачно обсуждают между собой, ища недостатки и хихикая.

Гость
#20
Гость

мне уже как-то было лет 28, пришла на работу. причем на все мои слова, что я не собираюсь выходить замуж, что вот видите, не вышла же до 28, значит и не выйду, они сказали, что не верят...мне сейчас 35, я до сих пор не назамужем и не была никогда

может вы просто реально красивая. и смотря на какую должность устраиваетесь, много нюансов. да скорее всего так и будет. я знаю просто очень много незамужних и сама давно успокоилась. тут если не подсуетилась вовремя потом шансы тают. в лучшем случае какие-то сожительства светят.

#21

Нет. А что тут невероятного?

Гость
#22
Гость

может вы просто реально красивая. и смотря на какую должность устраиваетесь, много нюансов. да скорее всего так и будет. я знаю просто очень много незамужних и сама давно успокоилась. тут если не подсуетилась вовремя потом шансы тают. в лучшем случае какие-то сожительства светят.

ну наверное просто у меня образ такой милой нежной девушки, сильно нуждающейся в мужчин, впринипе та и есть, только никому я не нужна. сейчас мужчины не о том, чтобы давать женщине что-то хорошее, поэтому я одна. А что значит подсуетилась, ну было бы с кем это делать и зачем, все равно ничего хорошего не получишь от них

Гость
#23

Если бы она была благополучно замужем, с детьми, всё тип-топ - то как бы досужие сплетники могли ощущать своё превосходство? Да ещё бы не было повода обсуждать её на работе - вместо работы. И постить на форумы. Пришлось бы молча впахивать, кошмаррррр!

Гость
#24
Гость

Если бы она была благополучно замужем, с детьми, всё тип-топ - то как бы досужие сплетники могли ощущать своё превосходство? Да ещё бы не было повода обсуждать её на работе - вместо работы. И постить на форумы. Пришлось бы молча впахивать, кошмаррррр!

как будто замужнюю никто не обсуждает про себя. А бы всех замужних обсудила бы про себя, прост понятно, что я этого не делала. Я когда видела их мужчин, все время думала, зачем она с ним живет, он скучный, я бы ему не дала бы. Денег у них особо нет, он изменяет ей и т.д. думаете, прям замужним сильно завидуют, да сейчас. А потом, когда старше становишься, вообще почти всегда понимаешь, что там чей-то муж тупой совсем

#25

Вы из какого села, автор, что коллег на форуме обсуждаете? В крупный город переехали и обсудить не с кем стало, да?😁😁😁

Золотая Рыбка
#26

У меня были такие коллеги. Нет, не удивляли.

Золотая Рыбка
#27
Золотая Рыбка

У меня были такие коллеги. Нет, не удивляли.

Моя коллега долгие годы жила с мамой.
В 45 лет вышла замуж.

Гость
#28

У меня на работе была женщина 45 лет, не мужа, ни детей, живёт одна и ненавидит мужиков. Мне кажется это реально дико и с психикой что то, помню ещё что она заморачивались очень сильно по мелочам и частенько были нервные срывы

Гость
#29

Я считаю, на работе это не имеет никакого значения. И не должно никого волновать ее семейное положение. Исключения - когда про эту девушку заранее известно, что она жена или любовница кого-то из руководства. Тогда понятно, что при ней нужно фильтровать базар, как говорится. Или у нее трое часто болеющих маленьких детей, тогда понятно, что коллегам придется за нее работать, пока она сидит на больничных, и это стрёмно. В остальных случаях меня интересует только ее предыдущий опыт работы, какой она специалист.

Гость
#30

Какое отношение чужое семейное положение имеет к работе? Вы туда работать пришли, а не интересоваться чужой личной жизнью.

Гость
#31

Меня только раз за все время спросили почему я не замужем и без детей. Мне тогда было 28 лет. Разумеется в эту неадекватную контору я устраиваться не стала, хотя звонили приглашали

Гость
#32

Мне 45, без детей, не замужем и не была. И не планирую. Но в наше время это ничего не значит. Живем с любимым почти 25 лет, только штампы в паспорта не хотим, это наш выбор, все остальные пусть топают в сад)
Когда такие любопытные варвары начинают лезть куда не просят, сразу отваживаю:
- вот ты знаешь, почему коровы гадят лепешками, а козы шариками?
- нет
- ну вот, даже в говне не разбираешься, а в чужую жизнь лезешь.
:)

Гость
#33

7 лет была в браке, сама теперь такая за 30 одинокая коллега) замуж не выйду ни в коем случае, сожительствовать тоже нет) мне после такого ада всю жизнь радоваться свободе) кто что думает абсолютно пофигу)

#34

Да кому какое дело, как живет ваша коллега. Вас вообще не должна интересовать чужая личная жизнь, займитесь своей. Это вообще не ваше дело.

#35

Не удивила бы, сама в 29 замуж вышла. На работе кудахтали типо возраст идёт, замуж, детей пора. Прохода не давали. Или типо - почему такая красивая девушка и одна до сих пор, наверное с тобой что то не то. А я так скажу-все то, всему свое время

Камилла
#36

У нас за последние 2 месяца пришли незамужних 3. 35 лет 39 и 40. И что. Их личное дело. Может куча любовников, может любовь невщаимная или тяжёлое расставание, может еще что. А
Какое кому дело . Главное,чтоб работали.

Камилла
#37
Гость

Я сколько раз приходила, ив 24 и дальше, меня никто из-за этого не уважал. Все насмехались про себя и радовались, типа ну нее-то хуже дела обстоят, чем у меня. И взрослые люди, и мужчины и женщины, и намного старше меня.

Они идиотов

Камилла
#38

А где гарантия, что 21 летняя студентка не поработает 1 год и не залетит выйдет замуж? У меня у сестры на работе женщина одинокая пришла , 44 года така, а через пол года она мужа встретила и в декрет ушла. Всякое в нашей жизни можт случиться-приключиться

Трандуил
#39
Гость

Россия может столкнуться с самым худшим экономическим спадом с 1994 года - считают Министерстве финансов РФ.

Министерство финансов рф об этом знает?
И, если что, мировой кризис уже минимум 3 года прогрессирует.

Гость
#40

Это важно только теткам сплетницам когда они колобками выкатывается чаи погонять и косточки поперемывать, тк единственная радость в жизни обсудить кто с кем, что и как или ни с кем и никак. А у самих дома штаны с пузом и пивом на диване валяются и мусорят, а они обхаживают эти штаны, чтоб быть замужем, чтоб соседи ничего дурного не подумали и как белка в колесе выполняют чисто женские обязанности готовка уборка глажка и нет времени даже лицо маской намазать.

Saxana
#41

Боже мой! Какая разница, главное, чтоб специалист была. Я считаю, ещё молодая, все впереди.

Гость
#42
Гость

каблуки не ношу, мини тоже не ношу

я не к тому что это все плохо, после работы можно переодеваться хоть в мини с ботфордоми и рисовать стрелки до ушей. и подкладывать паралон в лиф. Но когда такие слишком "ищущие" приходят на работу, а таких реально дофига встречала, которые свою женственность и и индивидуальность необузданную не могут удержать в рамках приличия.
На работе личность на нейтралке, вышел с работы все уже вольный художник.

Гость
#43
Гость

я не к тому что это все плохо, после работы можно переодеваться хоть в мини с ботфордоми и рисовать стрелки до ушей. и подкладывать паралон в лиф. Но когда такие слишком "ищущие" приходят на работу, а таких реально дофига встречала, которые свою женственность и и индивидуальность необузданную не могут удержать в рамках приличия.
На работе личность на нейтралке, вышел с работы все уже вольный художник.

причем тут ищущие или нет, если приходит девушка репродуктивного возраста, то все знают, что она может оказаться беременной когда-нибудь

Гость
#44

Я работаю уже год в конторе и до сих пор не знаю кто замужем, а кто нет. Мне по х. Мне нужно освоить новую область в профессии, а на сплетни плевать.

Гость
#45
Гость

причем тут ищущие или нет, если приходит девушка репродуктивного возраста, то все знают, что она может оказаться беременной когда-нибудь

любая женщина с 15 до 50 может забеременеть, не смотря на то что у нее есть 1,2,3,5 детей. И что теперь?
Если человек говорит нет детей и не планирую, то 98% процентов так оно и будет, но мы не может быть уверенны на все 100%
А вдруг дети умрут и она захочет родить еще, а вдруг усыновит тройню, а вдруг ..а вдруг..так можно вообще женщин принципиально не брать на работу.

Гость
#46
Гость

любая женщина с 15 до 50 может забеременеть, не смотря на то что у нее есть 1,2,3,5 детей. И что теперь?
Если человек говорит нет детей и не планирую, то 98% процентов так оно и будет, но мы не может быть уверенны на все 100%
А вдруг дети умрут и она захочет родить еще, а вдруг усыновит тройню, а вдруг ..а вдруг..так можно вообще женщин принципиально не брать на работу.

у меня все спрашивали, есть ли у меня парень или муж и собираюсь ли я замуж и иметь детей

Гость
#47
Гость

у меня все спрашивали, есть ли у меня парень или муж и собираюсь ли я замуж и иметь детей

ну и говорите что не собираетесь. и не замужем. и сворачивайте тему.

Гость
#48
Гость

ну и говорите что не собираетесь. и не замужем. и сворачивайте тему.

так и говорила, причем у меня реально не было парня и действительно не собиралась...но не верили, говорили что даже если сейчас нет, то потом может быть

Гость
#49

у неё другие ценности, вам не понять
для вас, автор, важно замуж и дети, а для той девушки важно саморазвитие

Гость
#50

Вообще не удивила бы. Ее жизнь, ее дело. Полно таких людей встречала.

Гость
#51
Камилла

У нас за последние 2 месяца пришли незамужних 3. 35 лет 39 и 40. И что. Их личное дело. Может куча любовников, может любовь невщаимная или тяжёлое расставание, может еще что. А
Какое кому дело . Главное,чтоб работали.

У нас тоже есть формально незамужняя. 29 лет. Вот только после работы ее постоянно встречает на машине мужчина, и по ее разговорам по телефону так понимаю, они живут вместе. Просто без штампа. Ну и что с того, их дело. Зато по паспорту "свободная и без детей"!