Гость
Статьи
Работающие замужние …

Работающие замужние женщины откуда у вас силы на секс?

Ладно там заказывать доставку продуктов и завести робот пылесос и посудомойку. Но как у вас хватает сил заниматься сексом, особенно если вам еще надо заниматься детьми? Тут без детей и без секса сил после работы нет, а вы еще и сексом занимаетесь. Мне вот коллега рассказывает как ее муж ее постоянно хочет и как она с ним сексом занимается каждый день и советует мне выйти замуж, а когда я у нее спрашиваю откуда у нее столько сил, так она переводит тему. Так замужние работящие женщины откуда у вас силы на секс?

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

Так она и соскочила с темы тк врет. Секс у всех свой. У кого-то минуту сунул вынул и уже прям секс невесть какой! Да нет у женщин сил, которые работают и дети и быт на ней. Так, пару раз в месяц в выходной день. А у вас нет сил, тк привыкли к размеренной жизни. Будете жить активно - и силы появятся после работы. Но быть одной и не иметь сил ни на что после работы - это равносильно себя схоронить. Наоборот сейчас у вас самый кайф! Хобби, свиданки, страстный секс до утра в выходные, друзья. Наслаждайтесь моментом)

Гость
#3

У работающего мужа тоже силы не всегда есть ) особенно если подработки или бизнес свой плюс Маман его вечно запрягает по выходным на даче. Когда трудятся оба супруга - некогда время уделить бывает друг другу.

Гость
#4

Если муж не содержит,и жена сама себя содержит, или все расходы пополам, то секса быть не должно.
Или можно давать секс только очень редко,по праздникам. После дорогих подарков.

Автор
#5
Юлия

Так она и соскочила с темы тк врет. Секс у всех свой. У кого-то минуту сунул вынул и уже прям секс невесть какой! Да нет у женщин сил, которые работают и дети и быт на ней. Так, пару раз в месяц в выходной день. А у вас нет сил, тк привыкли к размеренной жизни. Будете жить активно - и силы появятся после работы. Но быть одной и не иметь сил ни на что после работы - это равносильно себя схоронить. Наоборот сейчас у вас самый кайф! Хобби, свиданки, страстный секс до утра в выходные, друзья. Наслаждайтесь моментом)

Как раз на свиданки и гулянки у меня есть силы)))) а на бытовуху нет

Автор
#6
Гость

У работающего мужа тоже силы не всегда есть ) особенно если подработки или бизнес свой плюс Маман его вечно запрягает по выходным на даче. Когда трудятся оба супруга - некогда время уделить бывает друг другу.

Вот и мне кажется врет коллега.

Гость
#7
Гость

Если муж не содержит,и жена сама себя содержит, или все расходы пополам, то секса быть не должно.
Или можно давать секс только очень редко,по праздникам. После дорогих подарков.

Да что ты))) а мы не знали))) как теперь жить то?))) ты это.... На уй иди по быстрому. Манипулянтка.

СмехоПролетарий
#9

Я тоже без детей. Сил нет. Не хочу мужчину. У таких наверное установка в голове, животный страх, что дом рухнет без мужика в доме. Только времена сменились. И 98% не могут гвоздя вбить.

Смотрю на коллег. Квартира её. Работает. Муж по дому не помогает. Дети на ней. Нельзя высказывать слов усталости. Зачем такой брак ? Явно без любви.

Гость
#10

Что значит силы на секс? Какие супер силы нужны бревну?

СмехоПролетарий
#11

На счёт установки в голове. У мужчин тоже самое. Сидит заноза в голове - самец ! Бывшему было 35, детей нет, то есть не испахан. Потенция на нуле, лишний вес, здоровье плохое, а он практически каждый день лезет на меня ... Видно, не надо ему. Удовольствия нет ни ему, ни мне. А кто детей учит семейной жизни? Вырастают такие бараны.

Гость
#12

Почему вас именно секс волнует? На бытовуху больше сил надо. Даже если продукты заказать, их ещё приготовить надо, посудомойку загружать/разгружать, робот-пылесос тоже ухода требует, стиралка белье сама не развесит, а уж с детьми ещё куча сил и времени уйдёт.

#13
Гость

Что значит силы на секс? Какие супер силы нужны бревну?

Расслабиться и удовольствие получить, для этого силы исключительно

#14

По-разному бывает, в целом у нас 2-3 раза в неделю полноценный секс, пятница вечером и в выходные. В течение недели очень трудно настроится. Можем в течение недели по-быстрому, очень все индивидуально, нет графика. А вот когда он или я возвращаемся из командировки, то жара идёт несколько недель через день).
Почти 11 лет брака, двое детей, собака, работаем оба.
Бывает ещё прихожу с работы и не отойти от рабочих проблем, засыпаем и ночью кто-то не так повернётся 🤣, заденет кого-то случайно. И внезапно, обнаружено новое устройство, и происходит... Эммм. Подключение.))

Автор
#15
Гость

Почему вас именно секс волнует? На бытовуху больше сил надо. Даже если продукты заказать, их ещё приготовить надо, посудомойку загружать/разгружать, робот-пылесос тоже ухода требует, стиралка белье сама не развесит, а уж с детьми ещё куча сил и времени уйдёт.

Потлму что коллега каждый деньим занимается с ее слов поэтрму и спрашиваю. Секс меня вообще не волнует.На бытовуху сил меньше как раз надо.

Яяя
#16

Дак у них секс там по 3 минуты 😂
Нашли о чем спрашивать.
Максимум 15 мин подергались да спать)))

Гость
#17

Они берут силы из своего будущего. Поэтому они рано умрут и тяжело заболеют в молодом возрасте.

Гость
#18

Нет у меня сил на это, в выходные занимаюсь.

Гость
#19

У меня лично и нет на него сил. Работа, дела по дому, походы по магазинам...Если бы я занималась этим самым каждый день при таком графике, меня бы уже не было.

Елка
#20
Delta bravo

По-разному бывает, в целом у нас 2-3 раза в неделю полноценный секс, пятница вечером и в выходные. В течение недели очень трудно настроится. Можем в течение недели по-быстрому, очень все индивидуально, нет графика. А вот когда он или я возвращаемся из командировки, то жара идёт несколько недель через день).
Почти 11 лет брака, двое детей, собака, работаем оба.
Бывает ещё прихожу с работы и не отойти от рабочих проблем, засыпаем и ночью кто-то не так повернётся 🤣, заденет кого-то случайно. И внезапно, обнаружено новое устройство, и происходит... Эммм. Подключение.))

Класс! Молодцы 👏 за столько лет сохранили страсть. Как это у вас получилось? Кто в вашей паре больше любит ?

Гость
#21

По утрам с мужем любовь. Хороший будильник и заряд бодрости.

Гость
#22

Я в декрете с двойней 2г, тоже считай как работа) нет сил на постельные утехи. Один, два раза в неделю это мой предел

Гость
#23

Вам наверное не хватает энергии в вашем организме. У меня есть секс не только дома но и успеваю на вмтречи ходить, при том что я родила 3,4 ребенка поздно в 37 лет.

Гость
#24
Яяя

Дак у них секс там по 3 минуты 😂
Нашли о чем спрашивать.
Максимум 15 мин подергались да спать)))

О боги, а ты сколько дергаешься часами?
"Длительность полового акта у мужчин в среднем составляет от 7 до 14 минут. Женщины считают нормальным половой акт, продолжительностью в среднем около 11 минут"

Гость
#25

Те савсем делать нехерррр
Займись своей жизнью

#26

Не замужем, но только на выходных покувыркаться - мне мало.
Еще на 4 тренировки в неделю и пару раз среди недели сексится есть желание и сил... более чем хватает 😂😂😂
Ну понятно, почему от вас таких... слабеньких мужья уходят!

Гость
#27

ну, ребенком занимаюсь не только я , но и муж , причем больше муж и мои родители . а если я устала , то я сплю, а не сексом занимаюсь , чего и всем советую , а это - любит больше себя .
бытом занимается тоже муж 😉 он устает больше меня .

Гость
#28

Ирина, раз она ПЕРЕВОДИТ тему, значит брешет 100%, на этот вопрос даже ничего ответить не может,потому и перевод темы)))

Гость
#30
Гость

Если муж не содержит,и жена сама себя содержит, или все расходы пополам, то секса быть не должно.
Или можно давать секс только очень редко,по праздникам. После дорогих подарков.

Когда уже вы все передохните

Гость
#31

Желание секса зависит от уровня гормонов. Да, если много дел или стресса желание может снижаться, но не сильно. А если секса хочется -время найдется и силы

#32
Гость

Если муж не содержит,и жена сама себя содержит, или все расходы пополам, то секса быть не должно.
Или можно давать секс только очень редко,по праздникам. После дорогих подарков.

А ты разведена? Или фрегидка?
Адекватные женщины до такой ерунды не додумались бы...

#33

Давайте для ясности откроем " черный ящик" и мы все узнаем, кем же так мучительно тяжко работает автор? Вы шпалы укладывает,? Или на конвейере на бойне обвальщиком трудитесь?
Это имеет значение для дальнейшей дискуссии....

#34
Гость

Почему вас именно секс волнует? На бытовуху больше сил надо. Даже если продукты заказать, их ещё приготовить надо, посудомойку загружать/разгружать, робот-пылесос тоже ухода требует, стиралка белье сама не развесит, а уж с детьми ещё куча сил и времени уйдёт.

Бедолага.
А я слышал что у нас рабство отменили....
Опять врут!.
Его просто переименовали в " замужество".
Так никто вас туда насильно и не тянет
Живите свободно. И нам легче будет...

#35
Елка

Класс! Молодцы 👏 за столько лет сохранили страсть. Как это у вас получилось? Кто в вашей паре больше любит ?

Наверное он)), я более закрытый человек. Были тоже кризисы и не один, хватило мудрости у обоих сохранить отношения. Как говорится, если в паре вы для друг друга открытая книга, перечитайте книгу за ново.

Елка
#36
Delta bravo

Наверное он)), я более закрытый человек. Были тоже кризисы и не один, хватило мудрости у обоих сохранить отношения. Как говорится, если в паре вы для друг друга открытая книга, перечитайте книгу за ново.

Вы молодцы !!! Счастья , вашей паре .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: