Гость
Статьи
Влажные фантазии …

Влажные фантазии взрослых женщин

Привет, как вы считаете, почему взрослые женщины ( будь то финансово состоявшиеся, замужние, разведенные и.т.п разные типажи дам ) считают, что молодые парни могут заниматься с ними сексом? Откуда эти фантазии и мечтания, что условно парень 20-25 лет может заниматься сексом с женщиной 35-45 лет? Какой смысл и условный "профит" парню? Если сейчас спокойно можно общаться , заводить отношения, просто секс с девушками сверстницами, которые как бы это банально не звучало гораздо симпатичнее более возрастных дам ( речь про симпатичных девушек, понятно что "крокодилы" есть и в той и в другой возрастной группе ). На сз тоже куча женщин ищет парней или мужчин моложе? Опять же, о чем они думают? Если парню нету никакого смысла встречаться с женщиной в силу сверстниц. Откуда взялись тогда эти мифы про якобы молодых любовников? "Против природы не попрешь". Парням девушки, мужчинам женщины. #фантазии #секс

Рог
464 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет пять назад ( будучи студентом предпоследнего курса ) начал заниматься сексом с женщинам старше себя , чтобы попробовать заработать. Начал с сз , в итоге имел некие деньги с этого - даже приличные. С некоторые я договаривался о квартире ( тип чтобы она мне оплачивала аренду квартиры) - потому что после обучение общаги не было + я по специальности так и не стал работать, а через "моделинг на подиуме" попал тип в эскорт. Там опять же кроме *** мужиков женщины клиентки. Вообще через связи и богачей и богачей приобрёл недвижимость, машину + солидную сумму в сбережениях. То подарки, то деньги дадут. Счас это дело забросил - через связи работаю "замом в риэлтовской фирме" - пришлось окунуться в недвижимость, изучить рынок и вообщем то много всего. Главное что остались хорошие связи с женщинами и мужчинами. Некоторые помогают разобраться в разных вопросах, с некоторыми дамами я бывает даже встречаюсь до сих пор - скорее по симпатии и тому , что я помню, что они мне помогли стать тем, кем я сейчас являюсь. Как то так. Спать молодой парнишка с дядями и тётями может только в том случае, если от этого есть плюс - в виде подарков, денег, связей, продвижению и.т.п вещах. Только в этом контексте можно подобное рассматривать , просто так я бы не стал бы рисковать, если бы не было выгоды. Для "души и тела" надо искать ровесницу девушку.

Гость
#2

А молодым девушкам со старыми дядями спать зачем?

Гость
#3
Гость

А молодым девушкам со старыми дядями спать зачем?

ради финансовой выгоды, понятное дело.

#4

См. на историю ПуГалкина ))

Адель
#5

Вопрос, какой профит женщине в 30 от неумелого парня 20? Он ничего из себя не представляет, наверняка студент или мало зарабатывает, жилья своего нет, машины часто тоже, где встречаться непонятно, в сексе ещё плох в силу возраста и опыта. Я реально не вижу женщине радости. Сама люблю тех кто старше, даже ровесники никогда не нравились. У меня друг старше меня намного и мне все очень нравится. У него дом для встреч, авто, деньги, опыт, интеллект, понимание женщины. Не представляю как встречаться с малолетками, мне 28. Вот вообще даже дико предоставить. Иногда подъезжают мальчики 23, 25, ну это ведь дети

Гость
#6
Адель

Вопрос, какой профит женщине в 30 от неумелого парня 20? Он ничего из себя не представляет, наверняка студент или мало зарабатывает, жилья своего нет, машины часто тоже, где встречаться непонятно, в сексе ещё плох в силу возраста и опыта. Я реально не вижу женщине радости. Сама люблю тех кто старше, даже ровесники никогда не нравились. У меня друг старше меня намного и мне все очень нравится. У него дом для встреч, авто, деньги, опыт, интеллект, понимание женщины. Не представляю как встречаться с малолетками, мне 28. Вот вообще даже дико предоставить. Иногда подъезжают мальчики 23, 25, ну это ведь дети

А деды на внешку стремные.

Гость
#7
Ирина

См. на историю ПуГалкина ))

Вообщем то да. Галкину дико повезло, что еще в раннем возрасте он тогда встретил 40летнюю Пугачёву ( или скоко ей и ему тогда было?). А уже Пугачева по своим каналам и связам начала Галкина везде продвигать на тв шоу и.т.д. Без нее он бы на тв никогда не попал бы. И это один из тысячи случаев.

Гость
#8
Адель

Вопрос, какой профит женщине в 30 от неумелого парня 20? Он ничего из себя не представляет, наверняка студент или мало зарабатывает, жилья своего нет, машины часто тоже, где встречаться непонятно, в сексе ещё плох в силу возраста и опыта. Я реально не вижу женщине радости. Сама люблю тех кто старше, даже ровесники никогда не нравились. У меня друг старше меня намного и мне все очень нравится. У него дом для встреч, авто, деньги, опыт, интеллект, понимание женщины. Не представляю как встречаться с малолетками, мне 28. Вот вообще даже дико предоставить. Иногда подъезжают мальчики 23, 25, ну это ведь дети

А вы сама не ребёнок условно? Что для вас партнёр старше? Вы опять же тоже ищите финансовую выгоду - из вашего текста это следует. Так что говорите своими именами всё - встречаюсь с мужиками старше потому что есть деньги, может подарить подарки, есть место чтобы жить у него, авто ( если не одно то вообще замечательно ), чтобы ездить на 2ом и.т.д.

Гость
#9
Гость

А вы сама не ребёнок условно? Что для вас партнёр старше? Вы опять же тоже ищите финансовую выгоду - из вашего текста это следует. Так что говорите своими именами всё - встречаюсь с мужиками старше потому что есть деньги, может подарить подарки, есть место чтобы жить у него, авто ( если не одно то вообще замечательно ), чтобы ездить на 2ом и.т.д.

Да понятное дело, что она с ним ради выгоды ибо других причин спать с дедами нет.

Гость
#10
Гость

Вообщем то да. Галкину дико повезло, что еще в раннем возрасте он тогда встретил 40летнюю Пугачёву ( или скоко ей и ему тогда было?). А уже Пугачева по своим каналам и связам начала Галкина везде продвигать на тв шоу и.т.д. Без нее он бы на тв никогда не попал бы. И это один из тысячи случаев.

Пугачевой было не 40, а 55, когда они начали встречаться.

Адель
#11
Гость

А деды на внешку стремные.

Деды для вас кто? Посмотрите на некоторых 43 летних зрелых мужчин, закачаешься

Гость
#13
Адель

Деды для вас кто? Посмотрите на некоторых 43 летних зрелых мужчин, закачаешься

Ключевое слово "на некоторых", то же и в отношении женщин справедливо.

Гость
#15
Берта

Почему же фантазии? Пугачева так не считает ))

уже обсудили эту ситуации? Знакомы ли вам еще подобные случаи?

Лапусик
#17

Крокодилы есть и среди молодых парней

Адель
#18
Гость

А вы сама не ребёнок условно? Что для вас партнёр старше? Вы опять же тоже ищите финансовую выгоду - из вашего текста это следует. Так что говорите своими именами всё - встречаюсь с мужиками старше потому что есть деньги, может подарить подарки, есть место чтобы жить у него, авто ( если не одно то вообще замечательно ), чтобы ездить на 2ом и.т.д.

Нет, финансовой выгоды я не ищу, я сама работаю и с этой стороной все ок. Лично я встречаюсь с данным мужчиной - не мужиками, а мужчиной конкретным - потому что мне нравится его ум, внешность, юмор, опыт. Все это редко можно увидеть у 20-23 летки. Внешность мне нравится именно зрелая у мужчин, а не мальчики типа милохина. Ума и опыта такого у 20 летки быть не может. Что касается материального, да мне не нужен мужчина создающий мне проблемы. У меня самой авто, у него авто например. Раз я его везу когда отдыхаем, раз он меня. У него жилье, мы там видимся. Мальчик студент же будет во всем уповать на меня, встречаться негде - я должна буду решать, подгонять свою машину, квартиру. Потому что он же мальчик ещё. А это не мое, мамочкой быть не хочу. И подарки да, само собой, я беру от него подарки спокойно, зная что он сам работает и тратит. И как бы я брала подарки у студента, который на маме сидит, никак. Во избежание криков о меркантильности - я ТОЖЕ дарю ему подарки, на МОЕЙ машине мы тоже куда-то ездим, я ТОЖЕ как и он покупаю вкусняшки и вино к нашим встречам - мы оба взрослые и зарабатывающие. А со студентом я должна была бы всё это делать, потому го он мальчег. А зачем оно надо. Еще и в сексе неумехи, тут никакой выгоды вообще, лично для меня. Возможно, кому-то и нравятся парни младше, но не мне точно

Лапусик
#19
Адель

Вопрос, какой профит женщине в 30 от неумелого парня 20? Он ничего из себя не представляет, наверняка студент или мало зарабатывает, жилья своего нет, машины часто тоже, где встречаться непонятно, в сексе ещё плох в силу возраста и опыта. Я реально не вижу женщине радости. Сама люблю тех кто старше, даже ровесники никогда не нравились. У меня друг старше меня намного и мне все очень нравится. У него дом для встреч, авто, деньги, опыт, интеллект, понимание женщины. Не представляю как встречаться с малолетками, мне 28. Вот вообще даже дико предоставить. Иногда подъезжают мальчики 23, 25, ну это ведь дети

Потому что мужчин в 30 летнем диапазоне свободных и привлекательных просто нет.

Гость
#20
Ирина

См. на историю ПуГалкина ))

А причем тут они? Фсем и так известно что Филя и Галка гомики, которфе наклепали детей с помощью сурогатного материнства. Никогда нормальнф

Гость
#22
Гость

А причем тут они? Фсем и так известно что Филя и Галка гомики, которфе наклепали детей с помощью сурогатного материнства. Никогда нормальнф

Никогда нормальный мужчина не сможет совокупляться со сторухой возраста нежелательной беременности. Ибо у нормального и здорового мужчины на 30+ старух будет полное либо частичная нестояние.

Гость
#23
Гость

А вы сама не ребёнок условно? Что для вас партнёр старше? Вы опять же тоже ищите финансовую выгоду - из вашего текста это следует. Так что говорите своими именами всё - встречаюсь с мужиками старше потому что есть деньги, может подарить подарки, есть место чтобы жить у него, авто ( если не одно то вообще замечательно ), чтобы ездить на 2ом и.т.д.

А мужчины хотят попользоваться молодым телом

Адель
#24
Лапусик

Потому что мужчин в 30 летнем диапазоне свободных и привлекательных просто нет.

Вполне есть, но лично для меня такие молодоваты

Гость
#25
Берта

Хью Джекман, Лера Кудрявцева, Екатерина Климова

Ну нужно же гомикам и прочим девиантным полупокерам с кем то быть чтобы их не чмырили. Вот и пиарятся за счет бабок разные пассивные альфонсы.

Гость
#27
Берта

30+старухи рожают. Значит у кого то всё таки на них стоит

Рожают и 40-45 летние. 30 это вообще девочки.

Гость
#29
Лапусик

Потому что мужчин в 30 летнем диапазоне свободных и привлекательных просто нет.

Интересно и где же они?) Есть и полно. Не надо себя утешать, что нет.

Гость
#30
Берта

30+старухи рожают. Значит у кого то всё таки на них стоит

Ну так есть и те у кого даже на баранов стоит, от этого они нормальными мужчинами не становятся ))))

Лапусик
#32

В 30 лет они женаты с двумя детьми, либо одно или несколько пунктов по списку:
1. очень непривлекательной внешности ( бороды, лысины, гнилые зубы, большой живот, грудь и тд)
2. Несамостоятельный ( без образования, безработный, либо шабашит иногда, непостоянная работа, часто увольняется либо его выгоняют из-за прогулов или косяков, живёт за счёт родителей, не имеет ничего своего)
3. Алиментщик-ипотечник
4. Пьёт ( наркоманит, игрозавистмость- автоматы, ставки по интернету)
5. Кредитный, любит занимать и не любит отдавать
6. Аферист
7. Имеет психические или умственные проблемы ( психопат, тиран, деспот, шизофреник, бред ревности, экстремист, постоянно подозревающий во всём, домостроевец)
8. Гулящий, кобель
9. Жмот, жлоб, жадный до умопомрачения.

Лапусик
#33

Под словом пьёт я имею в виду не умеренное потребление а понятие "почти не просыхает"

#35

Есть женщина которая за свои 30+ даст фору многим молодым,и это факт! Знаю лично женщин за 30+ которые ходят на фитнес как на работу,тело сексуал + накаченые попы,естественная грудь,и тд и тп,что касается молодёжи они же почти каждая силикон,ботекс,и тд,ложишся в постель как с куклой из секс шопа,но не будем забывать что среди всех есть такие и если касаемо ухоженный вид стройной,сексуальной,крепкое,естественное тело,то конечно же молодёжь в переди,дорогу молодым!

Лапусик
#36
Адель

Вполне есть, но лично для меня такие молодоваты

Когда мне было 30, в моем окружении таких не было. Может быть в большом городе другой расклад но в маленьком было так.

Адель
#37
Лапусик

В 30 лет они женаты с двумя детьми, либо одно или несколько пунктов по списку:
1. очень непривлекательной внешности ( бороды, лысины, гнилые зубы, большой живот, грудь и тд)
2. Несамостоятельный ( без образования, безработный, либо шабашит иногда, непостоянная работа, часто увольняется либо его выгоняют из-за прогулов или косяков, живёт за счёт родителей, не имеет ничего своего)
3. Алиментщик-ипотечник
4. Пьёт ( наркоманит, игрозавистмость- автоматы, ставки по интернету)
5. Кредитный, любит занимать и не любит отдавать
6. Аферист
7. Имеет психические или умственные проблемы ( психопат, тиран, деспот, шизофреник, бред ревности, экстремист, постоянно подозревающий во всём, домостроевец)
8. Гулящий, кобель
9. Жмот, жлоб, жадный до умопомрачения.

Таких много, да. Но и нормальные есть

ГостьЯ
#38

На сайтах знакомств малолетки сами написывают женщинам старше.
Не дают им ровесницы

Лапусик
#40
Лапусик

В 30 лет они женаты с двумя детьми, либо одно или несколько пунктов по списку:
1. очень непривлекательной внешности ( бороды, лысины, гнилые зубы, большой живот, грудь и тд)
2. Несамостоятельный ( без образования, безработный, либо шабашит иногда, непостоянная работа, часто увольняется либо его выгоняют из-за прогулов или косяков, живёт за счёт родителей, не имеет ничего своего)
3. Алиментщик-ипотечник
4. Пьёт ( наркоманит, игрозавистмость- автоматы, ставки по интернету)
5. Кредитный, любит занимать и не любит отдавать
6. Аферист
7. Имеет психические или умственные проблемы ( психопат, тиран, деспот, шизофреник, бред ревности, экстремист, постоянно подозревающий во всём, домостроевец)
8. Гулящий, кобель
9. Жмот, жлоб, жадный до умопомрачения.

Ах, ещё лица нетрадиционной ориентации, как я про них забыла. И ещё мужчины, имеющие проблемы с законом, таких тоже немало.

Гость
#41
Лапусик

В 30 лет они женаты с двумя детьми, либо одно или несколько пунктов по списку:
1. очень непривлекательной внешности ( бороды, лысины, гнилые зубы, большой живот, грудь и тд)
2. Несамостоятельный ( без образования, безработный, либо шабашит иногда, непостоянная работа, часто увольняется либо его выгоняют из-за прогулов или косяков, живёт за счёт родителей, не имеет ничего своего)
3. Алиментщик-ипотечник
4. Пьёт ( наркоманит, игрозавистмость- автоматы, ставки по интернету)
5. Кредитный, любит занимать и не любит отдавать
6. Аферист
7. Имеет психические или умственные проблемы ( психопат, тиран, деспот, шизофреник, бред ревности, экстремист, постоянно подозревающий во всём, домостроевец)
8. Гулящий, кобель
9. Жмот, жлоб, жадный до умопомрачения.

Я смотрю, ты спец по мусорным мужикам)

ГостьЯ
#42
Гость

Лет пять назад ( будучи студентом предпоследнего курса ) начал заниматься сексом с женщинам старше себя , чтобы попробовать заработать. Начал с сз , в итоге имел некие деньги с этого - даже приличные. С некоторые я договаривался о квартире ( тип чтобы она мне оплачивала аренду квартиры) - потому что после обучение общаги не было + я по специальности так и не стал работать, а через "моделинг на подиуме" попал тип в эскорт. Там опять же кроме *** мужиков женщины клиентки. Вообще через связи и богачей и богачей приобрёл недвижимость, машину + солидную сумму в сбережениях. То подарки, то деньги дадут. Счас это дело забросил - через связи работаю "замом в риэлтовской фирме" - пришлось окунуться в недвижимость, изучить рынок и вообщем то много всего. Главное что остались хорошие связи с женщинами и мужчинами. Некоторые помогают разобраться в разных вопросах, с некоторыми дамами я бывает даже встречаюсь до сих пор - скорее по симпатии и тому , что я помню, что они мне помогли стать тем, кем я сейчас являюсь. Как то так. Спать молодой парнишка с дядями и тётями может только в том случае, если от этого есть плюс - в виде подарков, денег, связей, продвижению и.т.п вещах. Только в этом контексте можно подобное рассматривать , просто так я бы не стал бы рисковать, если бы не было выгоды. Для "души и тела" надо искать ровесницу девушку.

А потом ты проснулся

Лапусик
#43
Гость

Я смотрю, ты спец по мусорным мужикам)

Какие есть в наличии вокруг. Получается они все мусорные.

ГостьЯ
#44
Гость

А деды на внешку стремные.

Да все мужики стремные. И деды и малолетки

Гость
#45

На форуме все мужики старые,хватит врать про возраст

Гость
#46
ГостьЯ

На сайтах знакомств малолетки сами написывают женщинам старше.
Не дают им ровесницы

Ну так нужны же одноразовые насадки на член, которые по недоумению не идут бесплатным приложением к контрацептиву )))

Гость
#47
Берта

Самое главное что в 30+ уже больше мозгов таких отшивать на подходе

Что означает, что мужчина с наличием мозгов 10 раз подумает прежде чем связывать свою жизнь с бабьем )))) Вы это сами сказали!

Здравомыслящий Мужчина (С) - "НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!"

Гость
#48
Гость

Что означает, что мужчина с наличием мозгов 10 раз подумает прежде чем связывать свою жизнь с бабьем )))) Вы это сами сказали!

Здравомыслящий Мужчина (С) - "НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!"

К тебя уже не стоИт давно,старпёр,тебе ли заморачиваться,пенсионер

Гость
#49

Блин, от вашего детского сада фиг отвяжешься. После 30 ко мне начали просто пачками клеиться мальчики младше на 5 лет минимум и аргумент, что мне с детским садом не интересно их не пронимал вообще

Гость
#50
Лапусик

В 30 лет они женаты с двумя детьми, либо одно или несколько пунктов по списку:
1. очень непривлекательной внешности ( бороды, лысины, гнилые зубы, большой живот, грудь и тд)
2. Несамостоятельный ( без образования, безработный, либо шабашит иногда, непостоянная работа, часто увольняется либо его выгоняют из-за прогулов или косяков, живёт за счёт родителей, не имеет ничего своего)
3. Алиментщик-ипотечник
4. Пьёт ( наркоманит, игрозавистмость- автоматы, ставки по интернету)
5. Кредитный, любит занимать и не любит отдавать
6. Аферист
7. Имеет психические или умственные проблемы ( психопат, тиран, деспот, шизофреник, бред ревности, экстремист, постоянно подозревающий во всём, домостроевец)
8. Гулящий, кобель
9. Жмот, жлоб, жадный до умопомрачения.

Отличное описание 80% СНГшных баб ))))

#52

Да ё-мое, трагэдия всей моей жизни, не имею я права, старая шкарботья, думать о молодом, не имею. Пойду спать👣👣👣

ГостьЯ
#53
Гость

Ну так нужны же одноразовые насадки на член, которые по недоумению не идут бесплатным приложением к контрацептиву )))

Скорее лни сами живые выбраторы для озабоченных теток.

Адель
#54
ГостьЯ

А потом ты проснулся

Ахах))

Прям женщины станут платить за секс да ещё и студенту)) да женщины везде найдут секс, боги. Пойди в ресторан в пятницу, там целая стая мужчин налетит, угостит, напоит, привезет в номер, ещё и попетушатся там в ресторане за женщину. В жизни не видела чтоб женщина за секс платила, ну если ей 65 то возможно

ГостьЯ
#56
Берта

+10000. У меня есть одна знакомая. Снимет мужика моложе , натешится и выкинет. Они потом названивают страдают

Тоже есть такие знакомые. Нравятся только молодые парни, но у молодых парней, по их словам есть ту пая манера навязываться, звонить когда приспичит, не способны субординацию соблюдать, поэтому они их часто меняют.

ГостьЯ
#57
Адель

Ахах))

Прям женщины станут платить за секс да ещё и студенту)) да женщины везде найдут секс, боги. Пойди в ресторан в пятницу, там целая стая мужчин налетит, угостит, напоит, привезет в номер, ещё и попетушатся там в ресторане за женщину. В жизни не видела чтоб женщина за секс платила, ну если ей 65 то возможно

Во во.
В 65 по моему ни одной тетке секс не нужен уже)

Гость
#58

мужчинам тоже девушки, бабушкам - кошки

Гость
#59
ГостьЯ

Скорее лни сами живые выбраторы для озабоченных теток.

🗿 🗿 🗿
Ну так на здоровье. У тети наматывается пробег и разрабатывается дупель. А у парня прибавляется опыт для построения в будущем полноценных отношений и семьи с нормальной фертильной женщиной 16-25 лет.

P.S.
Я - 👹"Циник Реалист Без Розовых Очков"👹, сей месседж посвященную тем самым "озабоченным теткам"

Так что Зрелка не зевай...
Юнцу ты j0pу подставляй

Ему с тобой семью не строить
Емуб свою Елду пристроить

Ты обстирай его, да приодень
Чтобы размял он твой пельмень

Прежде чем свою искать орлицу
Птенцу ведь нужно окрылиться....

Благому делу ты послужишь
Саблю юнцу отполируешь

Проложишь путь юнца к мечте
О фертильной молоденькой 3.14зде

И после слива в черносливу
Понесется молодец по миру!

А ты опять пойдешь искать Юнца
В круговороте членов, без начала и конца.......
👅

Гость
#60
Гость

🗿 🗿 🗿
Ну так на здоровье. У тети наматывается пробег и разрабатывается дупель. А у парня прибавляется опыт для построения в будущем полноценных отношений и семьи с нормальной фертильной женщиной 16-25 лет.

P.S.
Я - 👹"Циник Реалист Без Розовых Очков"👹, сей месседж посвященную тем самым "озабоченным теткам"

Так что Зрелка не зевай...
Юнцу ты j0pу подставляй

Ему с тобой семью не строить
Емуб свою Елду пристроить

Ты обстирай его, да приодень
Чтобы размял он твой пельмень

Прежде чем свою искать орлицу
Птенцу ведь нужно окрылиться....

Благому делу ты послужишь
Саблю юнцу отполируешь

Проложишь путь юнца к мечте
О фертильной молоденькой 3.14зде

И после слива в черносливу
Понесется молодец по миру!

А ты опять пойдешь искать Юнца
В круговороте членов, без начала и конца.......
👅

++++1111 LOOOOOL Я от смеха чуть не обоссался. И самое главное что правда на все 140%. Силен 💪 👏👏👏

Адель
#62
Гость

🗿 🗿 🗿
Ну так на здоровье. У тети наматывается пробег и разрабатывается дупель. А у парня прибавляется опыт для построения в будущем полноценных отношений и семьи с нормальной фертильной женщиной 16-25 лет.

P.S.
Я - 👹"Циник Реалист Без Розовых Очков"👹, сей месседж посвященную тем самым "озабоченным теткам"

Так что Зрелка не зевай...
Юнцу ты j0pу подставляй

Ему с тобой семью не строить
Емуб свою Елду пристроить

Ты обстирай его, да приодень
Чтобы размял он твой пельмень

Прежде чем свою искать орлицу
Птенцу ведь нужно окрылиться....

Благому делу ты послужишь
Саблю юнцу отполируешь

Проложишь путь юнца к мечте
О фертильной молоденькой 3.14зде

И после слива в черносливу
Понесется молодец по миру!

А ты опять пойдешь искать Юнца
В круговороте членов, без начала и конца.......
👅

А каким образом то что вы спите с большим количеством женщин учит вас или как-то продвигает для построения полноценных отношений и семьи с 16- летней?)) Для построения семьи тем более с юной нужны деньги, жилье, удобства, возможности, мозги, и еще раз деньги) так что вы бы лучше зарабатывали. А то что вы встретились на один раз с большим количеством женщин с. Сайтов знакомств этой 16 летней как-то ни о чем, или она должна от того что она 98 ая по счету в восторг что ли впасть?) Логика странная