Гость
Статьи
Если вас гонят замуж

Если вас гонят замуж

Привет, девочки!
Если вас гонят замуж, т.е. если ваши родные, близкие, друзья, знакомые, коллеги, и т.д. постоянно склоняют в теме "ну когда ты выйдешь зкмуж", постоянно упрекают ("это ненормально", "нукакбезмужика", "ты старая дева"...), то знайте одно-
ЭТИ "СОВЕТЧИКИ"-НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ, ВЫДАЮЩИЕ СЕБЯ ЗА СЧАСТЛИВЫХ.
Они сами уже вляпались. Им приходится снимать грязные ботинки с вонючих ног пьяных мужей, их малыши орут, проспавшийся "глава семьи" хрипит "бабадайпажрать"...
Ужас! К тому же необратимый. Ведь "раньше он другой был", а теперь уже и дети малые, и проблемы большие...
Что таким, в кабалу попавшим, остается? Самой не выбраться, так хоть других в "купель счастья" затащить охота...
К тому же зависть, дикая зависть счастливым, свободным, незакабаленным Дамам.
Вот они и гонят вас замуж-"иди в кабалу, иди, чем ты лучше нас?"...
Дамы, будьте хоть чуток Амазонками!

Принцесса Эльза
14 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Меня никто не гонит, у меня адекватная семья)

Гость
#2

Правильно. Невелико счастье стать клушей. Смысл жизни не в этом

Эльвира Анатольевна
#3

Ну-ну *** Эльза написала, которая в подъездах сутками обкончатая валяется, ***

#4

Эльза, а зачем кого-то заставлять выходить замуж против воли? Это её жизнь и ещё путь, только она вправе решать что делать, пусть пошлёт куда подальше этих родственников со своими навязками, нужно жить как хочешь, а не по приказам. Да и Вы обобщение насчёт мужей, не все алкаши и лентяи, не все. Есть и хорошие ответственные отцы.

Эльвира Анатольевна
#5
Алекс Кедми

Эльза, а зачем кого-то заставлять выходить замуж против воли? Это её жизнь и ещё путь, только она вправе решать что делать, пусть пошлёт куда подальше этих родственников со своими навязками, нужно жить как хочешь, а не по приказам. Да и Вы обобщение насчёт мужей, не все алкаши и лентяи, не все. Есть и хорошие ответственные отцы.

О ктом явился...лишитель девственности Кедми, ну-ну что за х*рню ты написал...

#6
Эльвира Анатольевна

О ктом явился...лишитель девственности Кедми, ну-ну что за х*рню ты написал...

Лучше заткнитесь Эльвира, по хорошему. Вы неадекватная старпёрка с деменцией, лишённая ума!

Воду лью.
#7

Верно глаголите.Замужество и брак в общем-то еще "удовольствие".Не каждому под силу однозначно.Придется напрячься для этого.

Воду лью.
#8
Алекс Кедми

Эльза, а зачем кого-то заставлять выходить замуж против воли? Это её жизнь и ещё путь, только она вправе решать что делать, пусть пошлёт куда подальше этих родственников со своими навязками, нужно жить как хочешь, а не по приказам. Да и Вы обобщение насчёт мужей, не все алкаши и лентяи, не все. Есть и хорошие ответственные отцы.

Конечно,есть хорошие мужья и жены,никто не спорит.Но все же брак накладывает определенные ограничения в жизни и не каждый к этому готов.Другое дело просто встречи и романтические вечера время от времени.Такое не надоедает.

Вика Т.
#9

Автор! Не надо никого гнать замуж и узурпировать тех, кто не выходит. Кто-то пару ещё не нашёл, а за первого встречного или за убогого не хочет выходить замуж. Кого-то не берут замуж по каким-то причинам. Кто-то сама не хочет почему-то. Но не надо и фигню писать, что все мужики отстой и агитировать против замужества! Не надо считать вышедших замуж за дур и что они завидуют незамужним. Я с таким же успехом могу сказать, что мужененавистницы завидуют замужним и пишут тут дикую xpeнь. ИСТИНА НАХОДИТСЯ ПОСЕРЕДИНЕ! Как и всегда! Я вышла замуж за прекрасного мужчину, мы любим и уважаем друг друга и у нас счастливая семья. Одной мне было одиноко и я не одиночка! Не тот склад характера. Хотя, я самодостаточная, обеспеченная молодая (25л.) женщина была, с квартирой, машиной должностью, деньгами. А сейчас я с мужем (31 г.), хорошим человеком моего круга. И меня никто не гнал замуж, сама вышла за достойного человека, мою "половинку". Теперь мне завидуют некоторые знакомые.

Принцесса Эльза
#10
Вика Т.

Автор! Не надо никого гнать замуж и узурпировать тех, кто не выходит. Кто-то пару ещё не нашёл, а за первого встречного или за убогого не хочет выходить замуж. Кого-то не берут замуж по каким-то причинам. Кто-то сама не хочет почему-то. Но не надо и фигню писать, что все мужики отстой и агитировать против замужества! Не надо считать вышедших замуж за дур и что они завидуют незамужним. Я с таким же успехом могу сказать, что мужененавистницы завидуют замужним и пишут тут дикую xpeнь. ИСТИНА НАХОДИТСЯ ПОСЕРЕДИНЕ! Как и всегда! Я вышла замуж за прекрасного мужчину, мы любим и уважаем друг друга и у нас счастливая семья. Одной мне было одиноко и я не одиночка! Не тот склад характера. Хотя, я самодостаточная, обеспеченная молодая (25л.) женщина была, с квартирой, машиной должностью, деньгами. А сейчас я с мужем (31 г.), хорошим человеком моего круга. И меня никто не гнал замуж, сама вышла за достойного человека, мою "половинку". Теперь мне завидуют некоторые знакомые.

Привет!
Мда, квартира, машина, все услвия, и все равно влезла в кабалу...Твой выбор, Вика! Но все еще впереди, как говаривал Фантомас.
Это, кстати, стандартный случай. Когда у человека все ОК, ему становится скучно, и он ищет приключений на свою ж....

Эльвира Анатольевна
#11

Это не я сверху, не знаю, кто это. Я вас люблю, вы мои деточки.

Вика Т.
#12
Принцесса Эльза

Привет!
Мда, квартира, машина, все услвия, и все равно влезла в кабалу...Твой выбор, Вика! Но все еще впереди, как говаривал Фантомас.
Это, кстати, стандартный случай. Когда у человека все ОК, ему становится скучно, и он ищет приключений на свою ж....

Никакой кабалы для меня, одно удовольствие! А кабала для таких как ты одиночек. И всё у нас будет хорошо, муж порядочный мужчина, я тоже. Измен не будет, нам нужна крепкая нормальная семья, дети, внуки. У нас с мужем полные семьи, в которых мы росли и воспитывались, разводов в них не было, все серьёзные ответственные люди и у нас пример перед глазами. Так что, можешь не пугать меня.

Гость
#13

Не, я наоборот отговариваю замуж и всегда склоняю к аборту.

Гость
#14

Сегодня гонят замуж, а завтра потом будут отговаривать, например "нах это тебе надо? не выходи".
Я не хотела, мне: "ты должна замуж!", "ты должна родить!"
Захотела замуж: "нах тебе это надо?"
Что за нафиг?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: