Гость
Статьи
Меня гнобит …

Меня гнобит преподаватель

Точнее преподавательница в институте. Закончила первый курс. Ничего не понимаю, никогда с таким не сталкивалась. Я неконфликтная хорошистка, но не забитая, в меру общительная, одеваюсь уместно. Я училась в двух школах и в колледже и ни разу не было конфликтов с учителями, а тут совсем без повода ко мне цепляются, отпускает унизительные комментарии, оценки на мой взгляд тоже занижает. Именно ко мне. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как быть?Мне ещё три года у неё учится

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она лесбуха и хочет тебя

Принцесса Эльза
#2

Привет! Я сама преподавательница. Я доцент, преподаю высшую математику. На первом курсе линейную алгебру, на втором курсе -функции комплексной переменной.
А та препод по какому предмету?

Эльвира Анатольевна
#3

Так а чё ты? Ты же тоже не прочь пиз*ёнку полизать...Вы же *** такие...

Гость
#4
Принцесса Эльза

Привет! Я сама преподавательница. Я доцент, преподаю высшую математику. На первом курсе линейную алгебру, на втором курсе -функции комплексной переменной.
А та препод по какому предмету?

Привет, не буду называть, узнаваемо, но её предмет один из самых основных в нашей специальности, дальше она будет вести ещё два предмета у нас(

Принцесса Эльза
#5
Эльвира Анатольевна

Так а чё ты? Ты же тоже не прочь пиз*ёнку полизать...Вы же *** такие...

Может ты, Эльвира, хочешь мне полизать?

Эльвира Анатольевна
#6
Принцесса Эльза

Может ты, Эльвира, хочешь мне полизать?

Иди на мужиках прыгай ***

Принцесса Эльза
#7
Эльвира Анатольевна

Иди на мужиках прыгай ***

Ты, по видимому, хочешь, чтоб тебя обработали плеткой с алмазиками...Ведь ты дура, форменная дура!

Принцесса Эльза
#8
Гость

Привет, не буду называть, узнаваемо, но её предмет один из самых основных в нашей специальности, дальше она будет вести ещё два предмета у нас(

Ты постарайся учиться:)
У меня девушки обычно хорошо учаться...:)

💎
#9

Возможно вы ей кого-то напоминаете. Может есть возможность пожаловаться выше?
И смех смехом, а ко мне походу в школе(!), правда в старших классах подкатывала учительница. Ну вела она себя во всяком случае очень странно. Тоже типа цепляла хоть и жёстко ее гнобила. А потом на домах обняла меня так странно за талию, я офигела и отскочила от нее и после этого как отрезало внимание ко мне.

💎
#10
💎

Возможно вы ей кого-то напоминаете. Может есть возможность пожаловаться выше?
И смех смехом, а ко мне походу в школе(!), правда в старших классах подкатывала учительница. Ну вела она себя во всяком случае очень странно. Тоже типа цепляла хоть и жёстко ее гнобила. А потом на домах обняла меня так странно за талию, я офигела и отскочила от нее и после этого как отрезало внимание ко мне.

Не гнобила*
На допах*

Принцесса Эльза
#11
💎

Возможно вы ей кого-то напоминаете. Может есть возможность пожаловаться выше?
И смех смехом, а ко мне походу в школе(!), правда в старших классах подкатывала учительница. Ну вела она себя во всяком случае очень странно. Тоже типа цепляла хоть и жёстко ее гнобила. А потом на домах обняла меня так странно за талию, я офигела и отскочила от нее и после этого как отрезало внимание ко мне.

А она что, страшненькая была?

Гость
#12
💎

Возможно вы ей кого-то напоминаете. Может есть возможность пожаловаться выше?
И смех смехом, а ко мне походу в школе(!), правда в старших классах подкатывала учительница. Ну вела она себя во всяком случае очень странно. Тоже типа цепляла хоть и жёстко ее гнобила. А потом на домах обняла меня так странно за талию, я офигела и отскочила от нее и после этого как отрезало внимание ко мне.

Офигеть... Но не думаю, что это мой случай, какое приставание, ей 40 +/- лет, мне 19, она мне в матери годится. Да и не думаю что *** она, хоть вроде и не замужем, но сын есть. Да и она *** что-ли к студентке приставать? Про пожаловаться выше не знаю, она считается очень сильным преподавателем.

Принцесса Эльза
#13
Гость

Офигеть... Но не думаю, что это мой случай, какое приставание, ей 40 +/- лет, мне 19, она мне в матери годится. Да и не думаю что *** она, хоть вроде и не замужем, но сын есть. Да и она *** что-ли к студентке приставать? Про пожаловаться выше не знаю, она считается очень сильным преподавателем.

У меня было несколько близких отношений со студентками. Но на сугубо добровольной основе. С одной я даже в Кипр летала.
Отношения возможны. Приставания-нет.

Принцесса Эльза
#14
Гость

Офигеть... Но не думаю, что это мой случай, какое приставание, ей 40 +/- лет, мне 19, она мне в матери годится. Да и не думаю что *** она, хоть вроде и не замужем, но сын есть. Да и она *** что-ли к студентке приставать? Про пожаловаться выше не знаю, она считается очень сильным преподавателем.

Так пожилым всегда молоденькие нравятся...:)

💎
#15
Гость

Офигеть... Но не думаю, что это мой случай, какое приставание, ей 40 +/- лет, мне 19, она мне в матери годится. Да и не думаю что *** она, хоть вроде и не замужем, но сын есть. Да и она *** что-ли к студентке приставать? Про пожаловаться выше не знаю, она считается очень сильным преподавателем.

Сын это не показатель ничего) У меня знакомая по девочкам, так двое детей у неё и замужем даже была. Я не говорю что это ваш случай, просто не расслабляйтесь)) Что ещё посоветовать не знаю.

💎
#16
Принцесса Эльза

А она что, страшненькая была?

Я что по вашему должна была замутить с учителем?) Вы в себе?

Гость
#17

Не бывает так, чтобы все 4 курса один преподаватель вел. Автор в вузе не училась.

Гость
#18
Гость

Не бывает так, чтобы все 4 курса один преподаватель вел. Автор в вузе не училась.

К сожалению бывает

Принцесса Эльза
#19
Гость

Не бывает так, чтобы все 4 курса один преподаватель вел. Автор в вузе не училась.

Бывает. Экономические дисциплины, например. Иностранный язык. И т.п.

Принцесса Эльза
#20
💎

Я что по вашему должна была замутить с учителем?) Вы в себе?

А почему бы нет? Интересно блин! :)

Гость
#21

Вы меня тут ещё сильнее напугали( ))

Гость
#22

Да разве когда соблазняют гнобят??Автор, ты её бесишь! Чем угодно может внешностью или ещё чем.Она нормально выглядит? Ухоженная?Толстая? В школе всех симпатичных девочек одна страшилка так гнобила, учитель математики

Гость
#23

Меня математичка гнобила пипе.цц как ! Причем по все предметам было" отлично ,"
я жаловалась декану,помогло! Не бойся ,иди на прием сначала к декану,если не поможет - к ректору,но ты должна знать предмет !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема