Гость
Статьи
Абсурдные требования …

Абсурдные требования мужчин

«Если она зарабатывает одинаково со мной, то у нас равные права и обязанности в отношениях, а если она зарабатывает меньше, то она должна… (100500 пунктов должника)».
Как они себе представляют что муж и жена на протяжении всей жизни зарабатывают одинаково? Абсурд, неосуществимо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это попаламщики. они неликвиды. не нужно даже пытаться искать здравый смысл в их высеерах.

Донна Полсен
#2

Все просто. Они теперь живут по схеме тех кто считает "выйду замуж, муж будет работать, а я смотреть за домашним очагом и детьми". Только тут помимо домашнего очага жена должна приносить зарплату в дом.

Гость
#3

1. что женщина будет создавать отношения с мужчиной который имеет равный с ней достаток. Бред болный. Женщина это алчное существо. жадное до предела и логика у нее наточена именно на это. Его зп это наша, а моя это моя. Только из этого выражения можно многое мужчине вынести.
2. Требования к женщине мужчина предъясляет так как он просто может это делать, ровно как и женщина предъявляет требования мужчине.

Так что странны что ты тут пишешь авторшиха.

#5

Деньги того, кто из заработал.
Я бы тоже не горела желанием тратить на мужа свои средства. С чего? Пусть крутится. Детей вместе обеспечивать, за жильё пополам. А хотелки и нужды врозь.

Гость
#6

Для меня не важно сколько должна зарабатывать женщина, это её личные деньги и потратить она их может прям все полностью на себя. Важно что бы она работала только по специальности на которую училась

#7

Некоторые женщины походу в каком то иллюзорном мирке живут, где они кому то там что то должны, давно уже права равные у всех и бытовуха делят

Гость
#8
ПростоИгорь30

Некоторые женщины походу в каком то иллюзорном мирке живут, где они кому то там что то должны, давно уже права равные у всех и бытовуха делят

все верно и по этому мужчина никому ничего не должен, особенно бабе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: