Гость
Статьи
Мужчины и женщины, …

Мужчины и женщины, какие у вас требования?

Мужчины, какие у вас требования к женщинам?
Женщины, какие у вас требования к мужчинам?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

У каждого разные требования, и под все попать невозможно. Если вы хотите понравиться парню или девушке, вам достаточно выть опрятными и быть собой.

гу
#2

чтоб был с человеком взаимный комфорт. Без этого ничего не получится точно

2200 3005 1717 0625
#3

Я парень 19 лет.
Не урод, начинающий айтишник, зарабатываю в среднем 150к/месяц, ростом 205, подкаченный.
Мои Требования к девушке:
1. Возраст от 18 до 24 лет включительно;
2. Рост от 175 см (иногда снижаю планку до 165, если она очень красивая);
3. Хороший секс, не девственница, я никого учить не собираюсь;
4. Отношения не длиннее 1 месяца, ибо я пока один пожить хочу.

Гость
#4

Она должна быть человеком.

гу
#5
2200 3005 1717 0625

Я парень 19 лет.
Не урод, начинающий айтишник, зарабатываю в среднем 150к/месяц, ростом 205, подкаченный.
Мои Требования к девушке:
1. Возраст от 18 до 24 лет включительно;
2. Рост от 175 см (иногда снижаю планку до 165, если она очень красивая);
3. Хороший секс, не девственница, я никого учить не собираюсь;
4. Отношения не длиннее 1 месяца, ибо я пока один пожить хочу.

прям узнаю себя в 19))) тоже был таким наивным😁

Гость
#6
2200 3005 1717 0625

Я парень 19 лет.
Не урод, начинающий айтишник, зарабатываю в среднем 150к/месяц, ростом 205, подкаченный.
Мои Требования к девушке:
1. Возраст от 18 до 24 лет включительно;
2. Рост от 175 см (иногда снижаю планку до 165, если она очень красивая);
3. Хороший секс, не девственница, я никого учить не собираюсь;
4. Отношения не длиннее 1 месяца, ибо я пока один пожить хочу.

Какой ненужный экземпляр.

Гость
#7

У меня баб пока не будет. Поэтому требования выдвигать не перед чем

гу
#8
Гость

Какой ненужный экземпляр.

я в 19 даже составил список😃типа - любую из нескольких намеченных смогу как сооблазнитель налегке:). В итоге одна из них меня с небес на землю, так сказать:) теперь, спустя многие годы, благодарен ей. Это стало для меня хорошим уроком

Гость
#9

В нашей стране мужчин меньше, поэтому женщинам нужно радоваться любому встречному Васе.
Пусть пьющий, пусть с небольшой зарплатой , но как говорится плохонький да свой...

гу
#10
гу

я в 19 даже составил список😃типа - любую из нескольких намеченных смогу как сооблазнитель налегке:). В итоге одна из них меня с небес на землю, так сказать:) теперь, спустя многие годы, благодарен ей. Это стало для меня хорошим уроком

*соблазнитель - с одной "о", заклинило

Гость
#11
Гость

В нашей стране мужчин меньше, поэтому женщинам нужно радоваться любому встречному Васе.
Пусть пьющий, пусть с небольшой зарплатой , но как говорится плохонький да свой...

А в какой ты стране? Узбекистан?

Гость
#12
Гость

А в какой ты стране? Узбекистан?

Ну в России же))

Гость
#13
2200 3005 1717 0625

Я парень 19 лет.
Не урод, начинающий айтишник, зарабатываю в среднем 150к/месяц, ростом 205, подкаченный.
Мои Требования к девушке:
1. Возраст от 18 до 24 лет включительно;
2. Рост от 175 см (иногда снижаю планку до 165, если она очень красивая);
3. Хороший секс, не девственница, я никого учить не собираюсь;
4. Отношения не длиннее 1 месяца, ибо я пока один пожить хочу.

Внешне - возможно, не урод...хз.
Но моральный урод - однозначно. И это в 19-то лет!!!
Фу...(((

Гость
#14
Гость

Ну в России же))

А какие мужчины в России?? Опиши 75% из них?? Ошибёшься и ты Узбекистан

Гость
#15
Гость

Ну в России же))

А причём здесь Россия??? Почему ты плохо говоришь только про Россию??? Тебе узбеки любимей и круче что ли???

Гость
#16

Требование только к женской внешности - чтобы попастая была, с талией и красивыми ногами и желательно повыше ростом. А ну и чтобы чистоплотная была. А то одна из бывших часто не подмывалась перед интимом - было не айс.

Гость
#17

Детсад

Гость
#18

Умный, добрый, с качественным образованием и чувством юмора. Достойный заработок, традиционные семейные ценности - само собой.
Внешне - не люблю мелкотравчатых. Предпочитаю высоких, корпулентных мужчин. Но если личность и талантище - пленил бы и а-ля-Тулуз Лотрек.
Как итог - что хотела, то и получила.)

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Она должна быть человеком.

Так это я.
И моя соседка Кларка. И вон та бомжиха Люська. И та шлюхандра Танька.

Гость
#20

Чтобы она была понимающий 'человек'

Гость
#21

Нравственная и не урод моральны тактичная не безпринципная

Гость
#22

Требования к женщине:
1. Чтобы она зарабатывала 300.000 рублей в месяц.
2. Не ходила по клубам и прочим забегаловкам.
3. Кушала астраханскую рыбку
4. Еженедельно покупала мне финки НКВД от Кизлярских Мастеров
5. Носила спичку в зубах
6. Имела дом на Острове Суматра, который находится на озере Тоба, на озере Тоба есть остров Самосир, на котором расположена лютеранская церковь GEREJA HKBP BOLON PANGURURAN
7. Имела пульт от ящерки
8. Имела стрижку маллет.

О себе: Я Альфа.

Гость
#23

В современной России рынок управления многоквартирными домами очень многогранный, кого там только нет: и государственные монополисты, и маленькие частные компании, и крупные частные игроки, но есть и отдельная каста – безнаказанные коммунальные преступники. Последние сконцентрированы не на работе и добросовестном исполнение взятых на себя обязательств по обслуживанию жилищного фонда, а на максимальном обогащении при минимальных усилиях и затратах. Будто бы сидя на коммунальной трубе, они наблюдают за тем, как финансовые потоки стекаются в их карманы. И чем больше такие компании обогащаются, тем сильнее становятся их аппетиты – все новые и новые жилые дома, а зачастую и целые микрорайоны, попадают под их голодный взор и становятся очередными жертвами рейдерского нападения
Одним из таких ярких примеров, является многодетная семья, получающая социальные выплаты и имеющая нелегальный бизнес, следовательно у них запасено второе гражданство республики мордовии. Напомню, что граждане, имеющие второе гражданство должны об этом уведомить все органы исполнительной власти.

Гость
#24

Особая концентрация таких людей в Саларьево, как раз в выходные дни. Но как говорится, у них другая работа. Спасать одного человека, но максимум одну семью». Одним из таких ярких примеров, является многодетная семья, получающая социальные выплаты и имеющая нелегальный бизнес, следовательно у них запасено второе гражданство республики молдовии. Напомню, что граждане, имеющие второе гражданство должны об этом уведомить все органы исполнительной власти. Примечателен, тот факт, что подобные семьи скрывают свое место жительство, им есть кому помогать (бабушки, дедушки и т.п.). Как правило, женятся на таких возрастных женщинах только из-за социальных выплат, а заодно можно и пользоваться соседством в полной мере. Бывший супруг, тем временем, разведен на большие деньги, что даже домашнего питомца в залог решил отдать под нотариальную расписку. Ведь, многодетной семье необходим участок, а почему бы и не использовать ребенка от предыдущих отношений - для такого случая, бизнес же, в моменте. Вот, что делает с людьми приезжими из Магадана - желание нажиться на других, кичиться соседством, это как раз, пример: отсутствия образования.

Гость
#25

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: