Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Девочки, такая ситуация..
Живу с парнем 4 года отношений уже никаких, спим раз в 2 месяца..
И тут мне встретился женатый, старше меня на 15 лет, общаемся 2 недели, ничего не было.. но он постоянно «хочу», мы с ним уже и прекращали общаться, и игнор с его стороны был после того как не дала, все равно пишет, ну или через какое то время я 
пишу. Хочу от него конкретики, типо что будет потом, одноразовый или нет.. мне уже просто *** от этих качель, меня к нему тянет, я не могу работать, своему сказала что расходимся, хватаюсь за бутылку, что бы хоть как то забыться но не могу.. вот уже не виделись неделю, говорит выходи поговорим, поцеловались..
и короче что делать дальше я не знаю, как *** понять на разок он или будет что то дальше? Он таксует, но работа у него хорошая, думаю, он себе там жертв подискивает, номер пробивала, записан всяко разно и ласково и не очень😂 говорит жене не изменял ни разу, и у него никого нет. Но как только я начинаю говорить о своих чувствах, спрашивать что он дальше видит, сразу же с темы спрыгивает. Если я сейчас себя так веду, боюсь представить, что со мной будет если переспим и кинет. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я маг, скажу так будет вешать лапшу считая тебя лохушкой для слива, потом в итоге бросит как начнеш тянуть бабки

я
#2

Конечно -кинет и к бабке не ходи

Гость
#3

дырка для слива запишет тебя потом, но если любиш работать аналом то задержется на 1-2 месяца, теперь ты знаеш решать тебе!!!

Лола
#4

Не нужно семью портить! Ему от вас кроме секса нечего и не нужно

Гость
#5

Дурп

Гость
#6

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79377246454

Гость
#7

Будет все по-чесноку. На разок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: