Гость
Статьи
Встреча с бывшим

Встреча с бывшим

Расстались с мч 2месяца назад по его инициативе (сказал,что нет больше чувств).Сегодня написала ему.сказала что улетаю в конце недели,предложила встретиться.Он согласился.я очень удивлена этому,так как до этого он был максимально холоден,я была уверена что откажется ,но нет.как с ним общаться чтобы все не испортить?и значит ли что-то то ,что он согласился на встречу.Я до сих пор в шоке что н согласился

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеется на прощальный кекс

Александра
#2
Гость

Надеется на прощальный кекс

Но я не надолго улетаю,к тому же встретиться мы договорились на нейтральной территории.Все равно дело в сексе?

Гость
#3

Согласился, чтобы вы отстали от него и оставили в покое. Будет проявлять максимальный холод и быстро уедет домой) а может в последний момент скажет, что не получится. Забудьте о нем, зачем вам человек, который сказал прямо, что чувств нет? Ищите взаимность с другим парнем.

Александра
#4
Гость

Согласился, чтобы вы отстали от него и оставили в покое. Будет проявлять максимальный холод и быстро уедет домой) а может в последний момент скажет, что не получится. Забудьте о нем, зачем вам человек, который сказал прямо, что чувств нет? Ищите взаимность с другим парнем.

Мы два месяца не общались,отвечал довольно дружелюбно.тем более ему ничего не стоило сказать ,что он не хочет🤷🏻‍♀️я ведь не заставляла и не настаивала

Александра
#5
Александра

Мы два месяца не общались,отвечал довольно дружелюбно.тем более ему ничего не стоило сказать ,что он не хочет🤷🏻‍♀️я ведь не заставляла и не настаивала

Холоден он был перед расставанием

Бабкины трусы
#6

И это всё за 2 месяца ? У вас нет отношений. Он вам прямо сказал. А ты унижаешся. Не ходи на встречу. Пошёл он вон.

Гость
#7
Александра

Мы два месяца не общались,отвечал довольно дружелюбно.тем более ему ничего не стоило сказать ,что он не хочет🤷🏻‍♀️я ведь не заставляла и не настаивала

Ну так зачем зовете его, на что надеятесь?

Натали Гулбис
#8
Бабкины трусы

И это всё за 2 месяца ? У вас нет отношений. Он вам прямо сказал. А ты унижаешся. Не ходи на встречу. Пошёл он вон.

Любой мужчина за недели две уже с новыми крутит романтику. Для них это раз плюнуть.

Гость
#9

По отбросил и бросил, ещё и без чувств, ну и девки пошли навязчивые, имей чуточку характера и достоинства. А то так и будут о тя ноги вытирать такие вот,, матросы,,

Гость
#10
Гость

По отбросил и бросил, ещё и без чувств, ну и девки пошли навязчивые, имей чуточку характера и достоинства. А то так и будут о тя ноги вытирать такие вот,, матросы,,

По отбросил *помотросил

Александра
#12
Гость

Те пошагово каждую минуту поведения с бывшим, дура, блин

Мда в какой раз надеюсь получить адекватный ответ без оскорблений,видимо паблик не для этого создан.Я понимаю ,что в двух словах не объяснить,что было у нас в отношениях,но зачем оскорблять и делать поспешные выводы

Гость
#13
Александра

Мда в какой раз надеюсь получить адекватный ответ без оскорблений,видимо паблик не для этого создан.Я понимаю ,что в двух словах не объяснить,что было у нас в отношениях,но зачем оскорблять и делать поспешные выводы

Перестань ему навязываться. Найди свои увлечения. Ну и бабы пошли, бегают за мужиками. Спят без свадьбы, потом унижают я, ну,, возьмити миня,, тьфу.

Гость
#14
Александра

Мда в какой раз надеюсь получить адекватный ответ без оскорблений,видимо паблик не для этого создан.Я понимаю ,что в двух словах не объяснить,что было у нас в отношениях,но зачем оскорблять и делать поспешные выводы

Тебе правду, написали, что ты тура малолетняя, бегаешь за ним, наверно молодая 20+, будут у тебя ещё или этот последний так сказать автобус на твоей остановке? Не звони сама не унидайся после слов,, ты мне не интересна,, не будь турой. Уважай себя, и спи только с любящим тебя человеком. Когда любят женятся и семьи создают. А тут явно помотросит да бросит ещё и посмеет я с дурынды. Самооценку его повышаешь. Умней уже. Поры бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: