Гость
Статьи
Мужская …

Мужская несправедливость!

Вот скажите мне, почему парни требуют, чтобы у нас были гладенькие ножки, хотя сами ходят как пальмы волосатые. Почему у нас должны быть идеальные подмышки, а у них там лианы? Почему ТАМ должно быть гладко выбрито, а у них в этом месте куст растительности? Где черт побери справедливость??? Мне кажется, хочешь чего-то так подай пример!

7 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Я ничего не хочу, мне как то пох.
Делай шо хошь. Расти волосы, не брей письку.

Гость
#2

ну не общайся с мохнатиками....

Гость
#3

Так не водитесь с теми, кто не следит за собой.

Гость
#4

Тоже так считаю. Хочешь новый айфон, подари сама его мужчине, хочешь квартиру, сначала подари. Подай же пример, ну.

Гость
#5

А если без сарказма, то хочешь кизду чесать постоянно из-за того что там волосы, пожалуйста, дело твоё. Волосы бреют из соображения гигены и удобства, а не для того чтобы кому то понравится.

EvArt
#6

Подать пример? Чёт ору)
Ну вот парень решил подать пример девушке, побрил все, намазался кремами, надел платье с каблуками, сделал профессиональную укладку и макияж, похудел до 60 кг. Вышел он такой подать пример девушкам, а они такие:
— Фу! Пидарааааас!

Обидно так то)

#7
Гость

А если без сарказма, то хочешь кизду чесать постоянно из-за того что там волосы, пожалуйста, дело твоё. Волосы бреют из соображения гигены и удобства, а не для того чтобы кому то понравится.

Мне кажется, это все придумано парнями. У них там вечно растительность и ни от каких проблем гигиены они не страдают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: