Гость
Статьи
Я и баба и мужик ...

Я и баба и мужик ...

Короче, мужик сказал мне гудбай только за то что я у него на глазах нахамила одной наглой тётке, которая пыталась пролезть без очереди к кассе ...
Хотя он должен был это сделать сам ..
Сказал что не хочет связывать свою жизнь с невоспитанный хабалкой ...
Вот оказывается какие у нас мужики воспитанные чистоплюи пошли ...
А мы тут на форуме их гнобим и унижаем за низменные чувства и неотесанность
..
Извиниться бы надо перед их величествами ...
Да слов культурных не подберу .

Вот такие хмурые мысли у девушки в голове ...

Рина
18 ответов
Последний — Перейти
Вредина
#1

Возможно так и есть. Примитивность терпеть не хочется, это же не один раз. Выбирай себе такое же *** и будет вам счастье.

Полковник Рубин
#2

Он должен хамить? Хамить никто не должен! Понятно?

Гость
#3

Ну, автор, "наглую тетку" можно очень по-разному осадить. Иногда "осаживающий" ведет себя хуже любой тетки. И выглядит ужасно неприглядно. Можно понять мужчину - женщина не должна походить на орущую хабалку в любой ситуации.

Гость
#4

Да мой бывш типо того ....

Гость
#5

Но пропустили бы человека . Вам что от того луна с неба свалится ?

Гость
#6

Вы сексом с этим мужиком занимались? Если да, то вы еще и бле*дища. Без шуток.

#7

Зачем кому то хамить? Хабалки думаю никому не нравятся... иногда холодная вежливость может поставить человека на место лучше чем хамство которым человек сам себя унижает.

Рина
#8

Когда на меня и моего мужика нападут гопники в темной аллее, я прикрою его своим телом и так деликатно скажу, Господа, извольте не прикасаться к моему возлюбленному и займитесь более достойными деяниями нежели приставать к совершенно незнакомым людям!'

Надеюсь мужчине понравится моя воспитанность и он не бросит меня хрупкую и такую уязвимую на произвол судьбы ...))))

#9
Рина

Когда на меня и моего мужика нападут гопники в темной аллее, я прикрою его своим телом и так деликатно скажу, Господа, извольте не прикасаться к моему возлюбленному и займитесь более достойными деяниями нежели приставать к совершенно незнакомым людям!'

Надеюсь мужчине понравится моя воспитанность и он не бросит меня хрупкую и такую уязвимую на произвол судьбы ...))))

В таких случаях действовать должен мужчина. И да, даже морду можно бить без словестного хамства, а девушка в это время вызывает полицию.

Рина
#10
Счастливая!

В таких случаях действовать должен мужчина. И да, даже морду можно бить без словестного хамства, а девушка в это время вызывает полицию.

Хорошо ..
Буду бить в морду всей банде без лишнего хамства и унизительных эпитетов ..
А слабый пол пусть воспитанно спрачется и вызывает полицию ...

Рина
#11
Счастливая!

Зачем кому то хамить? Хабалки думаю никому не нравятся... иногда холодная вежливость может поставить человека на место лучше чем хамство которым человек сам себя унижает.

Заведующая кафедрой русской литературы наступила на гвоздь возле кабинета, где работала бригада ремонтников ...
Таких причастных оборотов они не слышали за долгие годы работы в профессии ...

Вредина
#12
Рина

Когда на меня и моего мужика нападут гопники в темной аллее, я прикрою его своим телом и так деликатно скажу, Господа, извольте не прикасаться к моему возлюбленному и займитесь более достойными деяниями нежели приставать к совершенно незнакомым людям!'

Надеюсь мужчине понравится моя воспитанность и он не бросит меня хрупкую и такую уязвимую на произвол судьбы ...))))

Ты ещё и туповатенькая, не только хамоватенькая)

Рина
#13
Гость

Ну, автор, "наглую тетку" можно очень по-разному осадить. Иногда "осаживающий" ведет себя хуже любой тетки. И выглядит ужасно неприглядно. Можно понять мужчину - женщина не должна походить на орущую хабалку в любой ситуации.

Когда Вы последний раз пытались осадить наглых тёток без мата?
Что конкретно надо сказать? ...
Дайте пару примеров ...
Но таких после которых наглая тетка испуганно пойдет в конец длинной очереди и будет с восхищением за Вами наблюдать ..

Рина
#14
Гость

Но пропустили бы человека . Вам что от того луна с неба свалится ?

Который отталкивает Вас локтем, говоря 'Я спешу'?!!!
Щазззззз!!!

#15
Рина

Хорошо ..
Буду бить в морду всей банде без лишнего хамства и унизительных эпитетов ..
А слабый пол пусть воспитанно спрачется и вызывает полицию ...

Что ж вы себе слабых выбираете?

Рина
#16
Счастливая!

Что ж вы себе слабых выбираете?

Туповатенькая закатила бы глазки, надула губки и сказала, Милый, как ты можешь допускать чтобы наглые тетки твою девушку локтями толкали? Разберись.'
И безнадежно ждала бы подмоги от своего 'рыцаря' ...
..

Рина
#17
Счастливая!

Что ж вы себе слабых выбираете?

Он вполне себе накачанный мужичок был ...
Может с другим мужичком бы и разобрался ..
А против наглых тёток нужен другой лом ...
А с этим у него напряг ...

Рина
#18
Вредина

Ты ещё и туповатенькая, не только хамоватенькая)

Умненькая закатила бы глазки, надула губки и сказала, Милый, как ты можешь допускать чтобы наглые тетки твою девушку локтями толкали? Разберись.'
И безнадежно ждала бы подмоги от своего 'рыцаря' ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: