Гость
Статьи
Девушка говорит, что я …

Девушка говорит, что я не мужик

Началась ссора с девушкой. Она говорила, что я не показываю своей любви и объясняла мне что нужно делать:добиваться любви и тд. Сказала, что я слишком серьёзный и гордый. Я ей озвучил свою позицию, что я тоже хочу, чтобы у нас всё было хорошо и то, что я от тебя не отворачиваюсь. Она не услышала и начала дальше мозги пилить. Я ей сказал, что я такой какой есть и что после озвученной мною позиции добавить мне больше нечего. В ответ поступила фраза "и после этого ты ещё мужчина " Это ведь типичная манипуляция? Как на это реагировать? #отношения

Никитос
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"Слишком серьезный и гордый " но "не мужик " ?
Мапуляция .
Безосновательное обвинение (с целью задеть ) судя по тому ,что Вы написали в теме .

#2

Вам сколько лет,товарищи?!

Гость
#3

Дари ей дорогие подарки и делай куни

Гость
#4

взбрыкивающих коз провожать восвояси без сожаления

#6

Пусть ищет себе "мужчину". Что ещё тут сказать

Рыжая
#7

Пусть ищет того кто ей люли давать будет. Бьёт? Зато мужик

Гость
#8

"" начала дальше мозги пилить."

подари ей бревно , будет удобнее пилить , сам сваливай

Гость
#9

Плюнь ей в глаз

Гость
#10

по названию темы- напоролся ты на бабу с яйцами

Август
#11

Поступать как настоящий мужчина, приказать "заткнись дура, пошла в койку" ;-)

Гость
#12

Если вы ей не показываете любви, значит, вы ее не любите. Большинство девушек корежит от такого отношения, это факт. Она вам прямо высказала свои претензии. Вы ей сказали, что она должна терпеть ваше равнодушие и судачество, потому что менять свое отношение к ней вы не хотите. Тут нет никакой манипуляции с ее стороны, она просто с вами задолбалась.

Гость
#13
Гость

Если вы ей не показываете любви, значит, вы ее не любите. Большинство девушек корежит от такого отношения, это факт. Она вам прямо высказала свои претензии. Вы ей сказали, что она должна терпеть ваше равнодушие и судачество, потому что менять свое отношение к ней вы не хотите. Тут нет никакой манипуляции с ее стороны, она просто с вами задолбалась.

Наконец то нормальный адекватный комментарий, до мужиков почему-то не доходит, что за девушкой нужно ухаживать, ей нужно делать комплекты, говорить как она важна, а не фыркать "я такой, какой есть и меняться не собираюсь" — а нах ты нужен такой какой есть, если ты девушке даже элементарно внимание уделить не можешь, подарить цветы и сказать как любишь её

Гость
#14
Гость

Дари ей дорогие подарки и делай куни

Вот именно!

Гость
#15
Гость

Наконец то нормальный адекватный комментарий, до мужиков почему-то не доходит, что за девушкой нужно ухаживать, ей нужно делать комплекты, говорить как она важна, а не фыркать "я такой, какой есть и меняться не собираюсь" — а нах ты нужен такой какой есть, если ты девушке даже элементарно внимание уделить не можешь, подарить цветы и сказать как любишь её

Ухаживать за хамлом ? Терпила ты

Msk
#16

Шли нах эту пиздмра3ь, она тебя не уважает и равнодушно к тебе

Гость
#17
Гость

Наконец то нормальный адекватный комментарий, до мужиков почему-то не доходит, что за девушкой нужно ухаживать, ей нужно делать комплекты, говорить как она важна, а не фыркать "я такой, какой есть и меняться не собираюсь" — а нах ты нужен такой какой есть, если ты девушке даже элементарно внимание уделить не можешь, подарить цветы и сказать как любишь её

Некоторым и этого мало, что бы ты не делал серавно плохой! Многие девушки сами не замечают что из мух слона раздувают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема