Гость
Статьи
Любовник. Что будет …

Любовник. Что будет дальше

Долгое время был любовник.Нашел девушку-мы расстались.через пару месяцев он опять нарисаовался-сказал не по душе там,хочу быть с тобой.Опять стали встречаться.Она узнала,он ушел от нее,сказал наши встречи дороже.Мы встречались дальше когда я могла(я замужем)В итоге он сказал мне не хватает женской заботы-и без объяснений ушел к ней.Мне ничего не слово не сказал-но она везде выставила фото из его квартиры-демонстрируя мне я так думаю.Я ничего ему не пишу!думаете надо спросить или и так все понятно?и как думаете сможет ли он с ней жить дальше без встреч со мной ?Я то дать семью ему не смогу.ну и любви я там сильной не чувствую..все ко мне бегал.как думаете?что будет дальше #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Ничего хорошего с этой девушкой у него не будет.А он бестолковый,если девушка узнала о твоём существовании.А со временем он и тебя сдаст:в итоге ваша тайная связь уничтожит 2 семьи.

#2

Дальше? Твой муж всё узнает и, я надеюсь, свои рога обломает об твою ненасытную сущность в особо жестокой форме.

Гость
#3

Что вас удивляет или напрягает, любовник это не про обязательства и намерения. Развлечения ради же только

#4

При живом то мужа и налево, самой то не противно, что за времена. Сесть и поговорить нельзя что ль. Ну, проблемы в интимной жизни, так решите их, зачем искать на стороне, не животные же , разнообразить сексуальную жизнь можно же. Ужас. Пишут Так, как будто это норма, тьфу. Такой грех брать на себя. Вы счастливы не будете, даже с любовниками , тому пример его уходы....где серьезность, где ценности брака....

Гость
#5

Что будет дальше? Ты окажешься на дне озера с тазиком в ногах

Гость
#6
ПростоИгорь30

При живом то мужа и налево, самой то не противно, что за времена. Сесть и поговорить нельзя что ль. Ну, проблемы в интимной жизни, так решите их, зачем искать на стороне, не животные же , разнообразить сексуальную жизнь можно же. Ужас. Пишут Так, как будто это норма, тьфу. Такой грех брать на себя. Вы счастливы не будете, даже с любовниками , тому пример его уходы....где серьезность, где ценности брака....

Вы словно с луны свалились, таких от 50 до 80% ожепех, вы явно новенький, просто не все здесь еще так пишут не стесняясь

Гость
#7

Так и будет бегать туда-сюда, ты ж тряпочка половая.

#8

Пока кто то мечтает замуж выйти, семьей обзавестись. Она дурит двоих мужиков. И того не отпускает, и мужу врет. Сколько таких женщин встречала, всегда поражалась, что в них находят любовники и мужья?

#9
Гость

Вы словно с луны свалились, таких от 50 до 80% ожепех, вы явно новенький, просто не все здесь еще так пишут не стесняясь

Да, недавно тут , но это понятно, анонимность же, вот и открываются порядочные семейные девы

Гость
#10
Kiss

Пока кто то мечтает замуж выйти, семьей обзавестись. Она дурит двоих мужиков. И того не отпускает, и мужу врет. Сколько таких женщин встречала, всегда поражалась, что в них находят любовники и мужья?

Так у меня *** накаченная как орех.работаю на государство и плюс бизнес свой веду..Легкая на подъем..В общем могу поддержать любую беседу.И да-симпатичная.так понятно?

Гость
#11
Гость

Что вас удивляет или напрягает, любовник это не про обязательства и намерения. Развлечения ради же только

Вернется ли еще ко мне?я про это))или уже с ней будет раз понял ,что со мной ничего серьезного.а он мол за семью топит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: