Гость
Статьи
а что дальше?

а что дальше?

школа, универ, работа, ипотека, муж, дети, несбывшееся мечты,
что-то мне это не нравится.
что за ломание людей?

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день автор!
Мы-кузницы своего счастья!
Если, вас это не устраивает, подумайте о том, что есть внутренний протест между "Я хочу" и "Я могу"
Вы написали, - если школа, универ, ипотека, муж, дети = крах мечтам. Значит либо в вашей жизни много таких случаев, либо родители так жили.
Почему именно так вы считаете?
Подумайте!
У каждого свои приоритеты. Если человек не зависит по установкам от социума и ему комфортно жить одному, он спокойно может наслаждаться этим.
Кто вас заставляет пройти всё то, о чём вы написали?
Рекомендации:
если сильно эта тема беспокоит, подумайте обратиться с запросом к специалисту!
Всего доброго, с уважением психолог Наталья Валерьевна!

Гость
#1

какое ломание людей?
Если у человека есть стержень и большое желание, он достигнет того, чего хочет.
Если у вас каких-то качеств нет, чего уж там, плывите по течению.
Никто ведь не заставляет вас идти на нелюбимую работу, брать ипотеку, выходить замуж и т.д.

Гость
#2

Живите и получайте удовольствие.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ настоящим.

#3

И какие же мечты не сбылись? Прынц на белом мерседесе не приехал забрать из мухосранска? Или киношно книжная любовь не произошла?
Все эти мечты лишь бредни навеянные подростковым воображением. Стоит от них избавится появляются настоящие мечты .Которые сбываются. И жизнь становится проще и приятнее.

Гость
#4

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#5

Я тоже не хочу быть как все.
Для себя решила, что никогда не выйду замуж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема