Гость
Статьи
я узнала, что мой …

я узнала, что мой парень изменяет мне прямо сейчас

сегодня я узнала, что мой парень, который не приехал ко мне, сославшись на работу, которую работает из дома и всегда может отложить, примерно в это время занимается одноразовым сексом с девушкой сайта знакомств. Не хочу вдаваться в подробности того, как я это узнала, и даже не знаю, почему пишу сюда. Наверное, больше некому о таком сказать. мы очень давно друг друга знает и долго вместе. и черт, я так люблю его. как люди находят силы уйти в таких ситуациях? чувствую себя ненужной вещью и дурой.
Спасибо всем, кто дал совет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это ВСЁ!!! Никаких люблю. Слава Богу вы узнали. Бугом в церковь, поставьте свечку и уходите от него.

#3

Уходи спокойно, посылай его куда подальше, и жди нового. А у этого пусть всё там отсохнет.
Из-за всяких там ещё переживать. Взяла себя в руки, всё будет зашибись )

Гость
#4
Гость

Автор это ВСЁ!!! Никаких люблю. Слава Богу вы узнали. Бугом в церковь, поставьте свечку и уходите от него.

Спасибо вам большое за поддержку, мне это очень нужно

Гость
#5
Alya

Уходи спокойно, посылай его куда подальше, и жди нового. А у этого пусть всё там отсохнет.
Из-за всяких там ещё переживать. Взяла себя в руки, всё будет зашибись )

Спасибо большое, я боюсь, что не смогу и все ему прощу. от этого противно от самой себя

Гость
#7

Автор, люди находят силы уйти, потому что ценят и любят себя. Подумайте в первую очередь о себе, тогда и уйти будет легче. У вас все будет хорошо!

#8

Заявитесь прямо туда, тихонько. Прямо сейчас. И послушайте все это. Если после не сможете от него уйти, то тогда к психотерапевту.

Гость
#9

он НЕ твой, и НЕ изменять тебе нет причин - волён как сокол

#10
Автор

Я автор, хочу уточнить, что нам по 30 лет, и вроде бы осознанные люди. и у меня хорошая спортивная фигура, я знаю, что не плохо выгляжу.. хотя врятли бы даже это было оправданием.. вот это я дура

Можно отлично выглядеть, все для него делать, а он все равно будет изменять.

Гость
#11

Сочувствую. Мерзко такое узнать. После этого о каких отношениях и любви может идти речь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: