Гость
Статьи
Помогите найти девушку …

Помогите найти девушку другу...

У меня есть лучший друг, очень хороший парень. Но он не может найти себе девушку, просто он некрасивый, очень некрасивый, худой. На сайтах знакомств девушки ему предлагают только общение, встречаться с ним не кто не хочет. Как человек он очень хороший, с ним интересно общаться. Он хорошо одевается, ухоженный, всегда хорошая прическа, но лицо очень некрасивое. Очень его жалко, он реально старается найти себе девушку, уже перепробовал всё что только можно. Ему очень сейчас плохо. Посоветуйте как ему можно помочь найти девушку, может есть сайты знакомств для некрасивых, или или что-то такое, я просто сама не знаю как ему помочь. Пожалуйста только без приколов, я реально хочу ему помочь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Красота это субъективное понятие.
Во-первых, если он худой и ему это мешает, пусть запишется в зал.
Во-вторых, не нужно никому ничего искать. Это исключительно его жизнь и его решения.

Грешница
#2

Пусть идет в качалку. Есть исследования, показывающие, что для нашего мозга 70% привлекательности - это это фигура.

Гость
#3

Ему очень сейчас плохо. Что это значит? Трахаться хочет сильно?

Дельта
#4

Автор, ну вы же девушка😁😁😁 вот и помогите своему товарищу, хватит его использовать.
А вообще чес.
Если парень умеет общаться, будь он триста раз страшненький, девушки у него будут .

Гость
#5
Дельта

Автор, ну вы же девушка😁😁😁 вот и помогите своему товарищу, хватит его использовать.
А вообще чес.
Если парень умеет общаться, будь он триста раз страшненький, девушки у него будут .

Вам лишь бы пошутить, а я хочу помочь человеку. А если бы внешность была бы не важна, сейчас у всех парней были бы девушки, и у моего друга тоже.

Гость
#6
Гость

Вам лишь бы пошутить, а я хочу помочь человеку. А если бы внешность была бы не важна, сейчас у всех парней были бы девушки, и у моего друга тоже.

А с чего вы взяли, что девушкам он кажется таким же хорошим, как вам? Вполне вероятно, что проблема и не во внешности даже. Насколько там страшное лицо мы судить не можем, но вот насчет фигуры - мне нравятся как раз таки худые. Эдакий вампирско-эльфийский типаж, особенно если хорошо (по вашим словам) одевается. Но вот незадача, я никогда в свей жизни не стремилась заводить отношения, так что если бы, гипотетически, мы с вашим другом познакомились бы и он бы мне даже понравился, то я бы все равно предпочла остаться в гордом одиночестве. Это драматичнее и спокойнее. Так что не верен ваш тезис, даже если дело и не во внешности, может быть еще много причин, почему не у всех парней есть девушки, а не у всех девушек парни.
А вот если б вы сказали "Мой друг бритоголовый двухметровый качок", вот на такое описание я бы плевалась )) Терпеть не могу такой типаж, только тощих и длинноволосых, вот это да, это моё.

Гость
#7
Грешница

Пусть идет в качалку. Есть исследования, показывающие, что для нашего мозга 70% привлекательности - это это фигура.

Тогда я в полной ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: