Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти девушку!!!!!

Уважаемые форумчане! В особенности, обращаемся к людям, которые владеют экстрасенсорными способностями! Пожалуйста, помогите в поиске девушки-Екатерина Руденко (Яшарова) 18.12.1990 г .рождения. Пропала 5 июля, последнее место нахождения г.Ростов-на-Дону, ростовская область.
Ищут Катю везде, ребята каждый день собираются и прочесывают все лесополосы,посадки,поля. Пока безрезультатно....Надеемся,что найдем её!!
Может, кто-нибудь отзовётся, поможет, подскажет в какой определенной местности её искать....

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на битву экстрасенсов

Тата
#2

Обращались...Они не выездные, и сейчас не могут-съемки. А время-то идет!!!!

"Наши местные" говорят,что Катя ещё жива, но ей очень плохо,еле дышит она вроде как без памяти,мутно всё...А две женщины сказали, что её уже нет в живых...Где она находится, прощупать не могут...Но многие видят: рельсы, речку, дома, холмы...Такое описание местности у нас в Ростове на каждом километре...

Тата
#3

Очень верим,что найдем!!!! Знать бы где(((((

я туточки
#4
NatachkaLi

Уважаемые форумчане! В особенности, обращаемся к людям, которые владеют экстрасенсорными способностями! Пожалуйста, помогите в поиске девушки-Екатерина Руденко (Яшарова) 18.12.1990 г .рождения. Пропала 5 июля, последнее место нахождения г.Ростов-на-Дону, ростовская область. Ищут Катю везде, ребята каждый день собираются и прочесывают все лесополосы,посадки,поля. Пока безрезультатно....Надеемся,что найдем её!! Может, кто-нибудь отзовётся, поможет, подскажет в какой определенной местности её искать....

может фото кинете ее, я тоже из ростова, своим передам,можек кто что видел, и где примерно пропала?

Тата
#5

Фото есть,куда кинуть? Варианты разные, Катя сама с Азова. Последний раз 5 июля,примерно в 17:00 звонила мужу, сказала,что едет домой с Ростова...

я туточки
#6
Тата

Фото есть,куда кинуть? Варианты разные, Катя сама с Азова. Последний раз 5 июля,примерно в 17:00 звонила мужу, сказала,что едет домой с Ростова...

privet-kot666@list.ru

я туточки
#7

она с ворошиловского уезжала или от МЕТРО на западном? на маршрутке?

Гость
#8

создайте группы в соц.сети, подключайте волонтеров

трясите родственников, близких друзей, знакомых или парня, с которым она встречается(лась)

Тата
#9
я туточки

она с ворошиловского уезжала или от МЕТРО на западном? на маршрутке?

Должна была уехать с Ворошиловского, но говорят, что Катя ждала маршрутку, чтобы были свободные передние седения...Но они были заняты. дальше идет инфа,что она села в машину и уехала.

Тата
#10
Гость

создайте группы в соц.сети, подключайте волонтеров трясите родственников, близких друзей, знакомых или парня, с которым она встречается(лась)

Создали, ищем... Очень много волонтеров собралось...

Тата
#11

Буквально часа 3 назад девушка с "Одноклассников" говорит,что её надо искать в станице Гниловской за мостом, там как раз рельсы,речка,роща...Да. и ещё, кто-то из ясновидящих говорил,что название места где она находится начинается на букву Г... Уже идет набор группы на 18:00, чтобы прочесать это место...Жутковато..

Тата
#12

[quote="я туточки"]Тата

Фото есть,куда кинуть? Варианты разные, Катя сама с Азова. Последний раз 5 июля,примерно в 17:00 звонила мужу, сказала,что едет домой с Ростова...

privet-kot666@list.ru[/quote

Я туточки- по Ростову практически везде её фото понаклеяли, по ТВ показывали, посмотри в одноклассниках-группа есть.

я туточки
#13
Тата

Буквально часа 3 назад девушка с "Одноклассников" говорит,что её надо искать в станице Гниловской за мостом, там как раз рельсы,речка,роща...Да. и ещё, кто-то из ясновидящих говорил,что название места где она находится начинается на букву Г... Уже идет набор группы на 18:00, чтобы прочесать это место...Жутковато..

Я желаю Вам удачи, жалко девочку, прям до слез...будем все надеяться что еще не все потеряно..

#14

желаю, что бы Катя нашла здоровой и невредимой!

Девочки! не пропадайте! здесь вас ждут и ищут и помнят и беспокоятся близкие люди!

я туточки
#15

У меня есть женщина которая часто выручала во многих ситуациях, я обратилась к ней вот что она мне ответила: может поможет:

села в машину, был мужчина старше сильнее, женат. идут повреждения, я не возьмусь сказать что ее больше нет в живых, но то что она пострадала физически.. .искать в направление севера северо востока. рядом должно быть отделение почты, связи в первую очередь и как вариант библиотека.

#16

Она не умерла. но в бессознательном состоянии, она была свидетелем. странное ощущение - как будто она почти не приходит в себя. похоже. там наркотики. она что-то видела

#17

Она лежит на спине, левая рука откинута. на ней какая-то черная курточка или свитер, какой-то сарай дощатый, старый, темный, дерево за сараем. пригорок типа поля что-то. трава. рядом есть населенный пункт. типа старой деревни, но далеко достаточно. даже дороги рядом нет, как туда попала - не могу сказать. её не волокли и не подвозили. добровольно тоже не шла, может, заманили обманом

#18

у неё проблема с глазами, толи не видит. толи еще что-то

Тата
#19

Поиски прошли безрезультатно... Многие ребята-волонтеры говорят,что пока они по рощам искали все измотанные,грязные...наши полицейские преспокойненько сидели в машинах занимаясь "своими делами".

Тата
#20
Запретная Эйфория

у неё проблема с глазами, толи не видит. толи еще что-то

Вы можете по карте Ростова посмотреть? А то совсем сбились с толку...

Тата
#21
я туточки

У меня есть женщина которая часто выручала во многих ситуациях, я обратилась к ней вот что она мне ответила: может поможет: села в машину, был мужчина старше сильнее, женат. идут повреждения, я не возьмусь сказать что ее больше нет в живых, но то что она пострадала физически.. .искать в направление севера северо востока. рядом должно быть отделение почты, связи в первую очередь и как вариант библиотека.

Да, версия такая есть. Я сама не экстрасенс, но у меня бывают вещие сны. А в связи с тем, что я последние три дня почти не сплю бывают видения... Видела не один раз профиль мужчины, не русский, под 50. Но с ним ещё двое, их не смогла рассмотреть.

Владимир
#22

Решил помочь в поиске девушки и разместил у себя на портале АРТЕМИДА страницу розыска!

http://aptemuda.ru/page/attention

Тата
#23
Владимир

Решил помочь в поиске девушки и разместил у себя на портале АРТЕМИДА страницу розыска! http://aptemuda.ru/page/attention

Большое спасибо,Владимир!!!! Мы все очень надеемся на лучшее!...

Тата
#24

Сейчас идут версии,чтобы искать в Белой Калитве, Ставрополе..Всё дальше и дальше! Большая просьба, кто может работать по карте, найти место нахождения Кати!

Владимир
#25
Тата

Большое спасибо,Владимир!!!! Мы все очень надеемся на лучшее!...

Не за что, Тата. Готов помочь чем могу!

Владимир
#26

Сейчас один знакомый задал вопрос экстрасенсу по поводу нахождения девушки, он сказал что она в городе в Ростове. И назвал улицу Соколова.

Конечно смутное предположение, но я считаю в такой ситуации любое предположение имеет право на проверку.

Владимир
#27
Владимир

Сейчас один знакомый задал вопрос экстрасенсу по поводу нахождения девушки, он сказал что она в городе в Ростове. И назвал улицу Соколова.

Конечно смутное предположение, но я считаю в такой ситуации любое предположение имеет право на проверку.

PS.Экстрасенс не из Ростова и он видел только фотографию.

Тата
#28
Владимир

Сейчас один знакомый задал вопрос экстрасенсу по поводу нахождения девушки, он сказал что она в городе в Ростове. И назвал улицу Соколова. Конечно смутное предположение, но я считаю в такой ситуации любое предположение имеет право на проверку.

Проверим! Владимир, в жилом помещении?

Гость
#29

Тата, еще на мейл..ру раздел магия есть, там можно спросить, но там и вообще непонятные люди могут ответит, вопрос лучше в лидер выводить.

и на liveexpert.ru тоже есть возможносто задать вопрос видящим.

Тата
#30
Тата

Владимир

Сейчас один знакомый задал вопрос экстрасенсу по поводу нахождения девушки, он сказал что она в городе в Ростове. И назвал улицу Соколова. Конечно смутное предположение, но я считаю в такой ситуации любое предположение имеет право на проверку.

Проверим! Владимир, в жилом помещении?

Можем кинуть вам фото.

Владимир
#31
Тата

Проверим! Владимир, в жилом помещении?

Сейчас могу сказать даже номер дома (примерно).

Через 5 минут скажу.

Владимир
#32
Владимир

Сейчас могу сказать даже номер дома (примерно).

Через 5 минут скажу.

Сказали двадцать какой-то дом на Соколова, 4 этажное здание, цокольный этаж.

PS. Девушка точно не может сказать. Глупо чувствую себя сейчас, но все-токи версия.

Тата
#33
Владимир

Владимир

Сейчас могу сказать даже номер дома (примерно). Через 5 минут скажу.

Сказали двадцать какой-то дом на Соколова, 4 этажное здание, цокольный этаж. PS. Девушка точно не может сказать. Глупо чувствую себя сейчас, но все-токи версия.

Господи..Чувствую,что надо туда с подкреплением наведываться...Она жива?

Владимир
#34

Она говорит, что жива.

Тата
#35

Владимир, пишите любую инфу,я параллельно связываюсь с волонтерами!

Владимир
#36

А волонтеры откуда? С Ростов-Мамы?

Тата
#37

Есть и в Ростове, и в Азове

#38
Владимир

А волонтеры откуда? С Ростов-Мамы?

Владимир,проверили. Безрезультатно....Жаль...Всё равно спасибо! И если что-то появится дайте знать.

эсмира волченкова
#39

поработать с фото которая в интернете хотя такие фотки информацию мало дают ! вот что я скажу может быть это как то поможет , я могу ощибаться , села в машину черного цвета идет как опель вмятина с правой стороны зада номера примерно 845 эти цыфры идут они могут быть в другом порядке буква к идет , в машине 2 человека кавказ.. национальности вижу борьбу как драку сопратевляется . я не вижу ее не в адыквате трезвоя . я не вижу чтоб ее затощили в мащину , сейчас я ее в живых не вижу , вижу ее возле воды чем то закидоной может быть озеро или канал рядом проходить дорога вижу на шее что то , может быть следы , я очень хочу ошибаться и фото с интернета не дает 100процентов

я смотрела по карте информация идет со стораны батайска где то возле воды фото с интернета не дает 100процентов информации

эсмира волченкова
#40

я в кантакте однаклассниках если что обращайтесь

Тата
#41
эсмира волченкова

я в кантакте однаклассниках если что обращайтесь

Эсмира Волченкова,спасибо,что отозвались! Обязательно надо проверить Вашу версию! Я Вас понимаю, по-поводу фото, очень сложно работать с дубликатами....Однозначно нужен оригинал, но увы такой возможности нет...близкие ей люди почему-то на встречу не идут...их тоже можно понять..

Я не ясновидящая, но очень хорошо развита интуиция, часто вижу вещие сны. В связи с работой, с заказами, не спала 2-е суток, закрывала глаза и сразу видела картинки.. в прошлую пятницу везла заказ в сторону Авиагородка,через Западный, как раз дорога на Батайск...нехорошее чувство было...А когда напрягалась видела профиль мужчины лет 40-50 может чуть больше, кавказец, с растительностью на лице. Он явно организатор.Рядом с ним ещё один-два человека, очень смутно...приводил к ней кого-то что-ли, потому что позже он всё время был один в видениях....Тогда девушку как-то вяло ощущала, слабая слишком..А вечером уже совсем не видела,почему-то одно её ухо, голова неподвижна.. Страшновато,конечно, когда что-то видешь и незнаешь что с этим делать....

На одноклассниках такие дисскусии, инфу им давала, но как поняла никто как положено не прочесывал. Только пишут что безрезультатно...Незнаю-незнаю, Эсмира, хоть сама иди и ищи. Но небезопасно это, да и психологически тяжело.

эсмира волченкова
#42

я написала в одноклассниках так там давай меня грязью обливать как буд то я просила деньги за работу какие то проверки начали устраивать мне не блогадарные я решила не лесть я сказала что видила и скоро все раскроиться не много осталось .....

Тата
#43
эсмира волченкова

я написала в одноклассниках так там давай меня грязью обливать как буд то я просила деньги за работу какие то проверки начали устраивать мне не блогадарные я решила не лесть я сказала что видила и скоро все раскроиться не много осталось .....

Да уж не без этого...очень обидно..Эльмира, как Вам в личку написать? Сегодня видела кое-что, не могу понять...

#44

Автор. отпишитесь. нашли ли девушку?

Тата
#45
Запретная Эйфория

Автор. отпишитесь. нашли ли девушку?

К большому всеобщему сожалению..нет не нашли.

Гость
#46

на моей страничке в контакте участники и прощедщие кастинг экстрасенсы на 13 сезон пищут свои видения по место нахождению кати заходите читайте может что поможет эсмира волченкова

#47

Сейчас спрашивала у экстрасенсов на Ответах насчет Кати : они говорят. она жива. и дословно "Ощущение дурной компании....там пьют,наркотики употребляют....она реально,как под наркотой....только с какой целью....в этом замешан мужчина,которому она отказала....возможно кавказец....что-то такое,но парни там где она находится-славянской внешности...это загородный дом....она полу спит,полу в сознании"

#48

вот пишет еще один экстрасенс :"Выше правильно ответили. Я увидел какое-то темное помещение, она валяется на полу. Увезли с целью потрахать и поиздеватся, как наказание, и она знает этого человека, она села к нему в машину. Капать надо в сторону недавних связей (1 год), скорее всего кто-то из ухожоров. Замешан 1 парень, очень гадкий, он все устроил. Собираются выкинуть потом куда-нибудь, скорее всего к тому моменту будет мертва или умрет на улице от холода. В общем все в твоих руках, если не искать - не найдут."насчет моих рук я в недоумении. не знаю, почему он так решил

#49

"Где-то за городом. Она поняла что что-то не так когда выехали из города. Попробую поискать по карте, примерно через пару часов скажу еще что-нибудь." пишет экстрасенс. я передам вам его слова как только так сразу

#50
NatachkaLi

Уважаемые форумчане! В особенности, обращаемся к людям, которые владеют экстрасенсорными способностями! Пожалуйста, помогите в поиске девушки-Екатерина Руденко (Яшарова) 18.12.1990 г .рождения. Пропала 5 июля, последнее место нахождения г.Ростов-на-Дону, ростовская область. Ищут Катю везде, ребята каждый день собираются и прочесывают все лесополосы,посадки,поля. Пока безрезультатно....Надеемся,что найдем её!! Может, кто-нибудь отзовётся, поможет, подскажет в какой определенной местности её искать....

дайте дату рождения Кати!