Гость
Статьи
Назойливый коллега

Назойливый коллега

Всем привет. У нас с девушкой весьма честные и откровенные отношения. И вот однажды , месяца 4 назад, пришел к ним на работу паренёк и давай ухаживать, звать куда-то, шоколадки , говорить что нравится, подсаживается за стол к ней. Хотя секрета на работе нет, что девушка переехала из другого города ради наших отношений.
И я, с психа, негативно отреагировал узнав это,хотя она сама рассказала, но после психа, перестала задевать эту тему и вообще это стало всё болезненно обсуждать.
Прошло 4 месяца, она никуда не ходит с ним, и вроде даже не принимает ничего от него, но тот продолжает, меня это не устраивает. Её позиция я буду милой и не хочу ссор на работе.
Что меня раздражает, что она не пошлет чувака и продолжает мило улыбаться. Её бесит, что она такая молодец, а я не доверяю. Хотя ей, доверяю, парень бесит. Что в офисе все это видят и когда я заходил, его не оказалось, потом смеялись над ним типо вот, пропустил ты М-го...
Сразу скажу, девушка категорически против, что б я разговаривал с ним.
Мягко переодиться на др работу тоже, сам пока не смогу нормально обоих содержать.
Вот такие дела, может я зря тут кипишую, но руки чешутся)
Всем добра! #отношения #коллега

Опрос завершен
Что делать
Александр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка ждёт кто первый сделает предложение

Гость
#2

То есть, вам, мужикам, можно на работе трепаться, а то и флиртовать с коллегами-девушками, а нам нельзя?

#3

Я не понял как ты отреагировал изначально.
Получается она рассказала что к ней на работе пристает какой-то урод, а ты наорал на нее?
М-да

Гость
#4

В идеале конечно сменить ей работу. Или развести их каким-то образом. Можешь попробовать поговорить с ним, но культурно. Донести свою позицию.

Александр
#5
RomaRomanStorm

Я не понял как ты отреагировал изначально.
Получается она рассказала что к ней на работе пристает какой-то урод, а ты наорал на нее?
М-да

Нет. Без оров. Моя позиция нефиг улыбаться и быть милой, поставь границы четко. Если не понимает, пошли.
Но крайне против , что б я общался с человеком. Поэтому и попросил самой устранить, но прошло несколько месяцев и чел либо туп/настойчив либо границы не поставлены. И как бы она молодец, в ней уверен, но то, что видит что этот факт меня бесит и продолжает - несколько напрягает

Александр
#6
Гость

То есть, вам, мужикам, можно на работе трепаться, а то и флиртовать с коллегами-девушками, а нам нельзя?

Ты адекватная? Всё взаимно и договоренности есть в каждой паре. Если у кого-то мужик флиртует в отношениях и т.п. это ваш личный недочёт как пары.

Александр
#7

По факту, постараюсь не психовать, 3-й лишний в наших отношениях и делать ему в разговорах нечего. Переведу на другую работу или домой (надо побольше зарабатывать)
Да и с предложением не хочу тянуть.
Итог, я с тем человеком, с которым хочу быть, я доверяю а те кто пытаются флиртовать со мной, с ней, они всегда будут. Но будут за нашими отношениями, не стоит это тащить внутрь и быть немного увереннее )
Всем добра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: