Гость
Статьи
Назойливый поклонник …

Назойливый поклонник на работе. Как избавиться от него??Реально проблема!

Сразу скажу, неприятный тип. Приходит в наш отдел подписывать документы у моего начальника. На прошлой неделе, когда шла с работы на остановку, прошла довольно приличное расстояние, этот догнал и начинает разговаривать. Не знаю, как он в темноте меня разглядел. Следил наверно. Я неохотно разговаривала. Потом, увидев свою коллегу-девушку, пошла с ней. Он остался сзади. Я его не знаю, ни имени, ни из какого отдела он, я же новенькая. Мне он вообще не интересен.Мне с ним дел вообще не нужно вести, думаю, моего "здрасте - до свидания" достаточно будет.Цветы принес, я не взяла, категорично ответила, не возьму, есть парень сказала.Зашел второй раз, говорит возьми, тебе же купил...Тупой видимо с первого раза не понимает. Не взяла снова, но глаза мне его не понравились, ненормальные какие-то. теперь боюсь...Уродов полно на свете ведь.Я работать пришла, не хочу чтобы меня коллектив обсуждал, стыдно мне как-то стало. Меня так опозорил на рабочем месте(((Говорят, он уже доставал одну девушку..Больше ничего не знаю.Помогите советами.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что тебе нравятся только кудрявые блондины как Укупник

Гость
#2

отпор лучше сразу давать

Автор
#3
Гость

отпор лучше сразу давать

Вот я так и делаю. Хочу, чтобы даже в мою сторону не смотрел.

Автор
#4

Боюсь, в понедельник опять припрется с чем -нибудь...

Фрида
#5

Зачем опять этот пост пишете?! Вам что, дельных советов не дали в прошлый раз?

гость
#6

Больной какой то,аж жутко стало от вашего рассказа.

Автор
#7
Фрида

Зачем опять этот пост пишете?! Вам что, дельных советов не дали в прошлый раз?

Пишу, потому, что не дали советов дельных.

А он не понимает "отшивание".

Он наверно ненормальный. А с ненормальными, думаю, как-то по-другому нужно отшивать.

Может у кого-то были случаи. Подскажет...

Автор
#8
гость

Больной какой то,аж жутко стало от вашего рассказа.

Вот и мне.

всё класс!
#9

а может влюбился......бедолага, может судьба?

Автор
#10
всё класс!

а может влюбился......бедолага, может судьба?

Он ненормальный, видно по глазам.

каша с маслом
#11
Автор

Пишу, потому, что не дали советов дельных.



А он не понимает "отшивание".

Он наверно ненормальный. А с ненормальными, думаю, как-то по-другому нужно отшивать.

Может у кого-то были случаи. Подскажет...

берешь себе "напрокат" парня. пусть встречает-провожает какое-то время.

гость
#12
Автор

Он ненормальный, видно по глазам.

попросите какого нибудь знакомого парня с ним по мужски поговорить(не бить),может дойдёт до него.

Гость
#13

Вы же ему прямо ничего не говорите. Так и скажите, что он вам не нравится и вы не хотите больше ни видеть его, ни получать его подарки

Автор
#14
Гость

Вы же ему прямо ничего не говорите. Так и скажите, что он вам не нравится и вы не хотите больше ни видеть его, ни получать его подарки

Я же сказала ему, что у меня есть парень, никаких подарков дарить мне не надо. Четко, уверенно сказала.

всё класс!
#15

нет! лучше использовать, пусть покупает подарки, только вы ему сама говорите чо купить и где.

Автор
#16
всё класс!

нет! лучше использовать, пусть покупает подарки, только вы ему сама говорите чо купить и где.

ни за что!!! я хочу, чтобы быстрее он от меня отвял, вообще, чтобы больше никогда не приходил в кабинет наш, уволился и пр....

На х..он мне не нужен.

Гость
#17

Рррр

Гость
#18

Бред

Ирина
#19

С дураками надо быть по осторожнее, мало ли что у них там на уме!((( А на счет того, чтобы вас кто-нибудь встречал после работы идея не плохая!

Автор
#20
Гость

Бред

вам бред. а мне нет. это реальность такая дебильная.

#21

не обижайте его,я фильм один видел,с похожим сюжетом, так девушке там потом кожу с лица снять пытался парень,за то что она не ответила взаимностью

Автор
#22
Хью

не обижайте его,я фильм один видел,с похожим сюжетом, так девушке там потом кожу с лица снять пытался парень,за то что она не ответила взаимностью

А что надо делать?

всё класс!
#23

на глазах у его коллег мужиков, скажите чтоб в покое оставил ну и всё такое, он больше к вам и бльзко не подойдёт, ну по крайней мере на работе

katiche@mail.ru
#24

Будто я эту тему видела позавчера... Под другим названием... Ни на кого не клюнуло?
Он хочет Вас трахнуть. Вы или ему дайте, или пошлите его далеко, но зачем 100500 раз это обсуждать?..

Автор
#25
katiche@mail.ru

Будто я эту тему видела позавчера... Под другим названием... Ни на кого не клюнуло?Он хочет Вас трахнуть. Вы или ему дайте, или пошлите его далеко, но зачем 100500 раз это обсуждать?..

Видели, и что. Бесполезные ответы там были.

Тысячу раз обсуждали Казначенко, и прр. тупейшие темы -вы все довольны.

А когда-то что-то беспокоит человека, вам сразу баян тема

Гость
#26

Был у меня неприятный подобный случай на работе.

Зам. директора проходу не давал. Я его и один на один посылала и при всех, не доходило. Как-то задержалась, в офисе почти никого уже не было. Шла по коридору, он меня схватил и в кабинет к себе затащил, я орала, но никто не пришел на помощь. Он меня на диван повалил, руки скрутил и давай лезть лобызаться, а лось здоровый под 190 см (я 160). Короче, я психанула и кончик языка ему откусила и в рожу выплюнула. Он видать не ожидал и отпустил меня со словами: "да ты ох....ла!".

Долго потом ходила и оглядывалась, но он больше не приставал, а вежливо здоровался и смотрел исподлобья.

Вот такая вот печалька.

Бывают мужики, до которых не доходит сразу :-(

Горгона Б.
#27
Гость

Был у меня неприятный подобный случай на работе.

Зам. директора проходу не давал. Я его и один на один посылала и при всех, не доходило. Как-то задержалась, в офисе почти никого уже не было. Шла по коридору, он меня схватил и в кабинет к себе затащил, я орала, но никто не пришел на помощь. Он меня на диван повалил, руки скрутил и давай лезть лобызаться, а лось здоровый под 190 см (я 160). Короче, я психанула и кончик языка ему откусила и в рожу выплюнула. Он видать не ожидал и отпустил меня со словами: "да ты ох....ла!".

Долго потом ходила и оглядывалась, но он больше не приставал, а вежливо здоровался и смотрел исподлобья.

Вот такая вот печалька.

Бывают мужики, до которых не доходит сразу :-(

Просто для прикола, купите коровий язык и попробуйте откусить у сырого языка кончик.

гость
#28

вы поаккуратней с ним, а то возьмет ружжо и пристрелит как тот провизор

гостья
#29
Автор

Пишу, потому, что не дали советов дельных.



А он не понимает "отшивание".

Он наверно ненормальный. А с ненормальными, думаю, как-то по-другому нужно отшивать.

Может у кого-то были случаи. Подскажет...

Носите обувь строго без каблуков , юбка ниже колена, волосы убраны, а не распущены , косметики минимум , духи без шлейфа - всё спокойно и культурно . А если есть дресс-код на работе - то чего же Вы хотите?

гостья
#30
Автор

А что надо делать?

Не привлекать внимание своей внешностью , а то сами наряжаетесь, взгляды привлекаете , а о людях не думаете, вот и результат . Не этот , так другой пристанет. Пусть на работе лучше скажут, что вы слишком простенько невзрачно одеваетесь , чем как вы шикарно выглядете.

evli
#31

Хм..прям вовремя темка.. почитаю,может что дельное подсоветуют.только я ещё и побаиваюсь чуток этого знакомого..он ещё и где диву знает..:(

Пс: знаешь,кто в подобных ситуациях не был вряд ли поймут,а ситуация оч нехорошая..не всегда они отстают безболезненно..встречал-провожал идеальныйвариант,но ,как быть,если мой не рядом сейчас, а пока он приедет откуда знать,как себя поведёт этот человек? Хорошо,если сам поймёт и отстанет,но в моей жизни уже были случаи,когда одие ухажёр себя ужааасно начал вести-обратилась лаже в ментовку,он им проплатил видимо,его отпустили и когда он потом вылавливать меня пытался заявление уже не принимали,а только хихикали,дескать:" чё ты ,баба дурная от норм мужика бегаешь?:)) " а этот "нормальный чуть не задушил меня :"не моя-значит ничья" хорошо тогда соседи ребята возвращались отбуцкали его-отстал сразу. Так что ты поаккуратней с ним..

evli
#32
гостья

АвторПишу, потому, что не дали советов дельных.



А он не понимает "отшивание".

Он наверно ненормальный. А с ненормальными, думаю, как-то по-другому нужно отшивать.

Может у кого-то были случаи. Подскажет...Носите обувь строго без каблуков , юбка ниже колена, волосы убраны, а не распущены , косметики минимум , духи без шлейфа - всё спокойно и культурно . А если есть дресс-код на работе - то чего же Вы хотите?

Да некоторым пофигу,как одета-там уже переклинило..

унылая
#33

А почему никто не советует парю сказать? Автор, на кой вам мч, если защитить не может?

Гость
#34

Автор - такая наивная.

Да вас в любом случае будут обсуждать, ваши "шашни" тут ни при чем. Найдут, что обсудить - например, насколько непозволительно коротка ваша юбка, или - как плохо на вас сидит новая кофта. То, что вы сами никого не обсуждаете, не означает, что и другие не будут.

Автор
#35

Автор - такая наивная.

Да вас в любом случае будут обсуждать, ваши "шашни" тут ни при чем. Найдут, что обсудить - например, насколько непозволительно коротка ваша юбка, или - как плохо на вас сидит новая кофта. То, что вы сами никого не обсуждаете, не означает, что и другие не будут.

было)

Гость
#36
Автор

Автор - такая наивная.

Да вас в любом случае будут обсуждать, ваши "шашни" тут ни при чем. Найдут, что обсудить - например, насколько непозволительно коротка ваша юбка, или - как плохо на вас сидит новая кофта. То, что вы сами никого не обсуждаете, не означает, что и другие не будут.было)

И ваша тема была. С какой целью плодите их?

Автор
#37

АвторАвтор - такая наивная.

Да вас в любом случае будут обсуждать, ваши "шашни" тут ни при чем. Найдут, что обсудить - например, насколько непозволительно коротка ваша юбка, или - как плохо на вас сидит новая кофта. То, что вы сами никого не обсуждаете, не означает, что и другие не будут.было)И ваша тема была. С какой целью плодите их?

С тем, что проблема еще не решена. Почему тут так много *** тем, а борьбу с асоциальными типами нельзя тут обсудить???

Если вам легче станет, я попрошу админов через пару дней удалить эти темы.

И сообщу об этом в новой теме, чтобы вы были в курсе.

Не пропустите! Следите за темами.

Ещё одна
#38

Автор, а кроме того, что глаза ненормальные, у него какие ещё недостатки? Когда парень начинает подбивать клинья к привлекательной девушке - это дело настолько естественное, что странной мне здесь видится не его, а ваша позиция. Ну проводил, цветы подарил, с первого раза не отстал - понравилась сильно. Или я чего-то не знаю?

Умница
#39

Вот и д и о т ки, пристали к автору, что была тема, как попугаи заладили! И что, что была, я, например, ее не читала, думаю, не только я.

Автор, но и вы хороши, какие дельные советы вы ждете? Мне кажется, тут только один совет - вести с ним себя так, как вы ведете, с работы стараться с кем-то из коллег ходить до остановки, а то мало ли что. Я бы так делала. Раз на работе тоже знаки внимания начал не тот мужчина оказывать, мы с девчонками над ним посмеялись, он отстал, но каков ваш тип и как далеко у него все зашло, мы же не знаем. Пока игнор, холодное - здрасьте, а лучше вообще эмоций не показывать, даже негативных, вы его не знаете и параллельны к нему - вот такая стратегия, мне кажется, самая правильная. Только негатив тоже не надо показывать, это уже эмоция, а такие именно того и ждут, а к полностью. безразличному человеку мало кто долго испытывает интерес.

Автор
#40
Умница

Вот и д и о т ки, пристали к автору, что была тема, как попугаи заладили! И что, что была, я, например, ее не читала, думаю, не только я.

Автор, но и вы хороши, какие дельные советы вы ждете? Мне кажется, тут только один совет - вести с ним себя так, как вы ведете, с работы стараться с кем-то из коллег ходить до остановки, а то мало ли что. Я бы так делала. Раз на работе тоже знаки внимания начал не тот мужчина оказывать, мы с девчонками над ним посмеялись, он отстал, но каков ваш тип и как далеко у него все зашло, мы же не знаем. Пока игнор, холодное - здрасьте, а лучше вообще эмоций не показывать, даже негативных, вы его не знаете и параллельны к нему - вот такая стратегия, мне кажется, самая правильная. Только негатив тоже не надо показывать, это уже эмоция, а такие именно того и ждут, а к полностью. безразличному человеку мало кто долго испытывает интерес.

Спасибо!

Умница
#41
Ещё одна

Автор, а кроме того, что глаза ненормальные, у него какие ещё недостатки? Когда парень начинает подбивать клинья к привлекательной девушке - это дело настолько естественное, что странной мне здесь видится не его, а ваша позиция. Ну проводил, цветы подарил, с первого раза не отстал - понравилась сильно. Или я чего-то не знаю?

+1, тоже не увидела в поведении поклонника автора какого-то прям криминала. А какие глаза- это же субъективно все. Хотя его поведение все же достаточно навязчиво.

Автор
#42
Умница

+1, тоже не увидела в поведении поклонника автора какого-то прям криминала. А какие глаза- это же субъективно все. Хотя его поведение все же достаточно навязчиво.

Я изнутри ощущаю, не могу объяснить. Мне неприятно его общество.

Возможно, увидев его, и вы бы подумали "маньячина"))

Еще как навязчиво. Вообще не знает меня

Гость
#43

Нагнетаете вы..Наверняка, это ощущение ненормальности связано с вашей личной неприязнью.
Попробуйте просто спокойно с ним поговорить и все объяснить.

блАндинка
#44

Поможет только игнор и вежливая холодность с ним.

ЛиЛу
#45

автор, если Ваш поклонник с приветом, то так легко Вы от него не отделаетесь. но - почитайте сайт псиxотерапевта доктора Нарицына - маняки выбирают себе в зехртвы теx, кто потенцяльно не способен на отпор, определяется все это по тому, как человек себя держит. а на поведение влияет внутреняя боеготовностъ.

если Вы в Вашем конкретном случае будете готовы отрезать ему псоледнее висящее, причем в любой момент - он это тут же поймет правильно. и скорее всего отвязнет. учтите, Ваш внутренний старx - он чувствуется.

ЛиЛу
#46

по поводу какого-то там позора - наоборот, коллектив может быть Вам защитой. имеетс смысл в нем о нем поговорить и собрать инфу, пообщаться с той смаой другой доставаемой ненормальным девушкой.

Автор
#47
ЛиЛу

по поводу какого-то там позора - наоборот, коллектив может быть Вам защитой. имеетс смысл в нем о нем поговорить и собрать инфу, пообщаться с той смаой другой доставаемой ненормальным девушкой.

Да,собираюсь узнать об этой девушке информацию.

Спасибо)

придурок
#48

[quote="Автор"]Я изнутри ощущаю, не могу объяснить. Мне неприятно его общество.

да нармально всё, скоро поженитесь. ништяк, любовь.

Автор
#49
придурок

Я изнутри ощущаю, не могу объяснить. Мне неприятно его общество.



да нармально всё, скоро поженитесь. ништяк, любовь.

действительно, придурок.

Чтобы ты женился на страшной ненормальной девахе.

#50

А у вас точно МЧ есть или вы для резкого словца так выражаетесь? Представляю, если бы я мужу такое сказала, он в такой ситуации и до моего начальства дойдет и западающего мужика на место поставит.

У вас есть отец, брат, сват? Или совсем напряг с мужиками?