Гость
Статьи
Парень очень …

Парень очень непунктуален

Такая вышла ситуация, что мой МЧ не очень пунктуален, но обвиняет меня в этом. Случилось так, что он пришёл за час до встречи, когда меня ещё даже дома не было, на улице было лето. Когда мы встретились, мне стали говорить, что вот как так, я ждал тебя целый час, в чем проблема раньше освободиться то была? С тех пор этот случай припоминается мне каждый раз, когда я говорю, что он опаздывает. Зимой и поздней осенью я ждала его утром на улице по 30-40 минут, гуляя по пустому парку и ближайшим улицам и этим его не тычу. Но стоит мне выйти на 2-3 минуты позже, как я вижу недовольное лицо и упрек. Хотя сам он постоянно опаздывает. К примеру договариваемся встретиться в 18.10, а в это время он может только выйти из дома. Вот такая ситуация, девочки) бывало ли у вас такое и что делали? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать и найти нормального

Автор
#2

Странно это все, видимо из вредности это делает

Гость
#3

беги от него

непункнтуальные люди - воры

Гость
#4
Гость

Послать и найти нормального

++++++++++++++++++

Гость
#5

Он у вас обиженка

Автор
#6
Гость

беги от него

непункнтуальные люди - воры

Воры времени

Гость
#7

Я сама - очень пунктуальный человек. На любую встречу скорее приду намного заранее, чем опоздаю. Помню фразу " Пунктуальность - вежливость королей"....Но если кто-то из знакомых или приятельниц хоть раз наколет меня, проявит пофигизм и намного опоздает без серьёзной причины - в отношении этого человека я уже не буду посекундно соблюдать договоренностей. И запросто стану опаздывать сама и приходить на встречу конкретно к этому человеку, когда МНЕ удобно. Ко мне проявили неуважение и безответственность - плачу тем же!
Вы первая опоздали на встречу, теперь парень просто стал зеркалить ситуацию. Вина на Вас, а не на нём.

#8
Гость

Послать и найти нормального

поддерживаю

Гость
#9

Дай ты ему подsрачника! Такой чел во всём необязателен. Он тебе ещё не предъявляет типа:"Я не успел вытащить. Сама выновата, такая ты сладкая"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: