Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто изменял или бросал близких

в трудные минуты, потому что все надоело.
Привет.Хотела спросить у тех, кто изменял или бросал своих некогда любимых людей в сложные периоды (например, у человека пила мама и человек срывал злость, или просто частые ссоры от недопонимания, слезы, даже оскорбления), вы потом жалели? Говорила ли вам что-то совесть позже, может, несколько лет спустя, что вы плохо поступили по отношению к этому человеку? Позже с тем, с кем вы изменили, вы жили или живете счастливо? Может, не вспоминаете вашего бывшего (бывшую)?Или есть у кого-то истории со стороны, что кто-то из ваших знакомых мучился совестью или даже хотела вернуть все назад?Мне интересно, работает ли эффект бумеранга, которым все себя успокаивают. Может быть, никто больше и не страдает, кроме тех, кому изменили, кого предали, кого бросили.

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект бумеранга есть и он работает. Но часто ты его не видишь. Это же закон жизни.

Гость
#2

Ещё как работает. Знаю на своём примере. С мужем начали встречаться с наших 17 лет. Он у меня был во всем первым. И я, встречаясь с ним, находилась в поиске лучшего.. Знакомилась, флиртовала, гуляла, как что-то более серьезное- бросала и встречалась с Новым.. а мой был «запасным аэродромом». 7 лет я его мучала. В итоге поняв, что он лучший из всех, мы поженились. И что.. после 8 лет брака узнала, что он уже 3 года мне изменяет. Так как я чувствовала себя виноватой и верю в бумеранг- решила, что это мне за мое мерзкое поведение по молодости. И простила. Но вот еще три года прошло и я чувствую себя в полной эмоциональной ж.опе. Я уверена, что он не прекратил там отношения, у меня отсутсвует доверие к нему абсолютно, я постоянно об этом думаю. И да, я уверена, что это расплата за то, что я делала раньше. Конечно, он все равно м.удак. Но я огребаю по полной.

#3

Увидела ник и есть захотела)
Насчет вопроса.. вопросов. Я никогда не жалею о поступках. Смысла нет. Они УЖЕ сделаны. Но в жизни стараюсь поступать так, чтоб не причинять боли другим. В любом случае, избегать лжи. Было дело. будучи в отношениях встретила другого. Прям дыхание перехватывало только от мысли о нем. Честно сказала, не юлила. Ушла. Измена - это предательство. Ложь - это тоже измена. Осталась бы, то страдали бы все. что все равно привело бы к разрыву. Просто я не расстягивала боль, выдавая ее порционно. Насчет бумеранга... прилетел) Меня бросил тот, о ком я даже думала с придыханием)Жалею ли я? Нет. Жизнь - штука сложная. Она похожа на сумасшедшего веселого клоуна, который тыкает в тебя тупым ножом и рассказывает анекдоты) Я фаталистка, верящая во Вселенную. И бумеранг. Если прилетит все равно, так хоть душу ложью не буду унижать.

Гость
#4

Знаю случаи, когда женщины прощали измены и жили с мужем счастливо. А вот мужчины как правило уходят в таких случаях

Мужло подлое
#5

Я не такой

#6

Бывшему изменяла и не скрывала от него. Совесть не когда не мучала

Ольга
#7

Когда мне было 21 год я влюбилась в человека женатого которому было 34 года и у него жена только-только родила третьего ребенка. Он жену очень любил, был прекрасный отец, все в дом все в семью. Но т.к. я вертела молодой попой перед ним он всетаки клюнул. Мы встречались полгода. Потом что то пошло не так и мы разругались, думаю жена его заподозрила поэтому мы разошлись. С тем человеком мы вместе работали и проводили каждый день с утра до вечера вместе, он часто "задерживался на работе" на часок. Но всегда сразу ехал домой, был примерным мужем. Прошло несколько лет, я уже и забыла о нем, вышла замуж, родила, забеременила вторым. И вот после 7 лет брака я заметила что муж сильно изменился. Стал ну совсем не тот человек, изменились пищевые вкусы, в одежде стал по другому одеваться, стал следить за фигурой, стал поздно приходить домой. И тут он меня нпзвал чужим именем. Я сразу поняла все. И я знала что хозяйка того имени работала вместе с ним. К слову ей было 21 год а моему мужу 34.... Ни о чем не говорит? А я была беременна.... И встречались они ровно полгода к тому моменту как я узнала об этом.... Тоже знакомо, правда? После того как я узнала мы чуть ли не развелись, удержала от развода моя беременность. Да, потом когда мои чувства приутихли, я старалась отвлекаться, дальше держалась от дома и от мужа, постоянно со старшим ребенком старалась ездить то в парк, то шашлыки в кафе кушать ходила с ребенком, то в торговые центры, вобщем все что угодно только бы вне дома, я боялась на нервной почве что начнутся преждевременные роды, т.к. у меня открывалось кровотечение и врачи сказали мне быть спокойной как удав. Вот ради ребенка я не стала связываться с судебными делами о разводе, это ж такая нервотрепка.. Вобщем когда родился второй малыш я поняла что это был бумеранг. И ведь даже возраст такой же... Все до мелочей так же. Вот незнаю только будет ли бумеранг той девочке с которой изменял мой муж....

Автору
#8

Когда появится элементарное уважение к себе-

сливы таких " близких" будут восприниматься с облегчением и пониманием ( что это не "близкие" люди).
Близкий всегда рядом , найдется и компромисс, и поддержка .

Гость
#9

У меня некогда был близкий, дорогой и любимый человек. Как я искренне считала в эйфории. Но со временем мой любовный дурман стал рассеиваться, я стала присматриваться, анализировать его отношение ко мне и в итоге поняла, что он - мелочен, эгоистичен, черств и совершенно равнодушен ко мне. Просто использует. Разочаровалась окончательно. И ушла, бросив его и помахав ручкой. И все его попытки меня вернуть были напрасны. Он сам убил мою любовь к нему и стал совершенно ненужен. Не считаю, что за это мне должен прилететь бумеранг. Скорее, он его заслужил.
Позже я встретила другого мужчину, вышла замуж и создала очень счастливую семью.
Любимым не изменяют . И близких не бросают. Изменяют и бросают тех, кто перестал таковыми быть.

#10
Ольга

Когда мне было 21 год я влюбилась в человека женатого которому было 34 года и у него жена только-только родила третьего ребенка. Он жену очень любил, был прекрасный отец, все в дом все в семью. Но т.к. я вертела молодой попой перед ним он всетаки клюнул. Мы встречались полгода. Потом что то пошло не так и мы разругались, думаю жена его заподозрила поэтому мы разошлись. С тем человеком мы вместе работали и проводили каждый день с утра до вечера вместе, он часто "задерживался на работе" на часок. Но всегда сразу ехал домой, был примерным мужем. Прошло несколько лет, я уже и забыла о нем, вышла замуж, родила, забеременила вторым. И вот после 7 лет брака я заметила что муж сильно изменился. Стал ну совсем не тот человек, изменились пищевые вкусы, в одежде стал по другому одеваться, стал следить за фигурой, стал поздно приходить домой. И тут он меня нпзвал чужим именем. Я сразу поняла все. И я знала что хозяйка того имени работала вместе с ним. К слову ей было 21 год а моему мужу 34.... Ни о чем не говорит? А я была беременна.... И встречались они ровно полгода к тому моменту как я узнала об этом.... Тоже знакомо, правда? После того как я узнала мы чуть ли не развелись, удержала от развода моя беременность. Да, потом когда мои чувства приутихли, я старалась отвлекаться, дальше держалась от дома и от мужа, постоянно со старшим ребенком старалась ездить то в парк, то шашлыки в кафе кушать ходила с ребенком, то в торговые центры, вобщем все что угодно только бы вне дома, я боялась на нервной почве что начнутся преждевременные роды, т.к. у меня открывалось кровотечение и врачи сказали мне быть спокойной как удав. Вот ради ребенка я не стала связываться с судебными делами о разводе, это ж такая нервотрепка.. Вобщем когда родился второй малыш я поняла что это был бумеранг. И ведь даже возраст такой же... Все до мелочей так же. Вот незнаю только будет ли бумеранг той девочке с которой изменял мой муж....

будет. Пока кто-то не разорвет этот круг. Каждый наш поступок имеет отклик. Все находится в равновесии. Сделал гадость - получи ответ. Сделал хорошее - тоже получи. Например, слышали ведь. как женщины, которые не могли забеременеть годами, удочерив или усыновив ребенка вдруг сами оказывались беременны? Это из серии бумерангов) Не всегда бумеранг несет зло. Иногда он бывает и плюшевым)

#11
Гость

У меня некогда был близкий, дорогой и любимый человек. Как я искренне считала в эйфории. Но со временем мой любовный дурман стал рассеиваться, я стала присматриваться, анализировать его отношение ко мне и в итоге поняла, что он - мелочен, эгоистичен, черств и совершенно равнодушен ко мне. Просто использует. Разочаровалась окончательно. И ушла, бросив его и помахав ручкой. И все его попытки меня вернуть были напрасны. Он сам убил мою любовь к нему и стал совершенно ненужен. Не считаю, что за это мне должен прилететь бумеранг. Скорее, он его заслужил.
Позже я встретила другого мужчину, вышла замуж и создала очень счастливую семью.
Любимым не изменяют . И близких не бросают. Изменяют и бросают тех, кто перестал таковыми быть.

Нет, вы не совсем понимаете принцип работы бумеранга) Он прилетает за подлость, зло. Скорее, Вы сами явились, в некотором роде, бумерангом для того, кого любили, но смогли увидеть его натуру. Вам незачем ждать ответ)

Na_avosi
#12
Ольга

Когда мне было 21 год я влюбилась в человека женатого которому было 34 года и у него жена только-только родила третьего ребенка. Он жену очень любил, был прекрасный отец, все в дом все в семью. Но т.к. я вертела молодой попой перед ним он всетаки клюнул. Мы встречались полгода. Потом что то пошло не так и мы разругались, думаю жена его заподозрила поэтому мы разошлись. С тем человеком мы вместе работали и проводили каждый день с утра до вечера вместе, он часто "задерживался на работе" на часок. Но всегда сразу ехал домой, был примерным мужем. Прошло несколько лет, я уже и забыла о нем, вышла замуж, родила, забеременила вторым. И вот после 7 лет брака я заметила что муж сильно изменился. Стал ну совсем не тот человек, изменились пищевые вкусы, в одежде стал по другому одеваться, стал следить за фигурой, стал поздно приходить домой. И тут он меня нпзвал чужим именем. Я сразу поняла все. И я знала что хозяйка того имени работала вместе с ним. К слову ей было 21 год а моему мужу 34.... Ни о чем не говорит? А я была беременна.... И встречались они ровно полгода к тому моменту как я узнала об этом.... Тоже знакомо, правда? После того как я узнала мы чуть ли не развелись, удержала от развода моя беременность. Да, потом когда мои чувства приутихли, я старалась отвлекаться, дальше держалась от дома и от мужа, постоянно со старшим ребенком старалась ездить то в парк, то шашлыки в кафе кушать ходила с ребенком, то в торговые центры, вобщем все что угодно только бы вне дома, я боялась на нервной почве что начнутся преждевременные роды, т.к. у меня открывалось кровотечение и врачи сказали мне быть спокойной как удав. Вот ради ребенка я не стала связываться с судебными делами о разводе, это ж такая нервотрепка.. Вобщем когда родился второй малыш я поняла что это был бумеранг. И ведь даже возраст такой же... Все до мелочей так же. Вот незнаю только будет ли бумеранг той девочке с которой изменял мой муж....

Вы так и не развелись с мужем?

Гость
#13
Мужло подлое

Я не такой

Врешь,цабака

Кира
#14

Здравствуйте! Я узнала ясновидящей Надин (7963 4442 21 6 ватцап) о ее ритуале на возврат супруга. Именно с этой проблемой я столкнулась в своей жизни. Муж встретил другую женщину и ушел из семьи. Я ждала, что он нагуляется, вернется и образумится, но шли месяцы... Я решилась на магию, ждать больше не было сил. Заказала у Надин ритуал на возврат мужа на расстоянии. Направила фотографию и выполнила ее указания. Через 9 дней муж сам вернулся домой. Я ему не звонила, не просила. Просто ждала. Надин - человек с необычайными способностями. Я знаю, что она сильная ясновидящая и она дарит людям счастье!

Снежана
#15

Советую Наиру, она клёвая и вылечила меня и сказала всё в точку, подробности не хочу рассказывать, могу сказать одно, много обмана и многие кидали в чёрный список, а здесь она выслушала и помогла, это не психолог а человек который на самом деле помогает самое главное что очень много кто занимается, а толкового человека не найти почти 8905 476 0308 (Вастап)

Ангелина
#17

Добрый день! Лечила ребенка у Аллы в прошлом году!8-923-888449-5 Читая отзывы очень приятно, знать что такой замечательный человек помогает не только взрослым но и детишкам, ведь к ним иногда нужен щадящий подход. Я решила написать для тех, кто ищет помощи, по опыту знаю как трудно найти хорошего лекаря, помимо качественной работы еще хочется, чтоб обстановка была доброжелательная, а учитывая сколько хамства вокруг это большая редкость!

Камилла
#18

Нахожусь под впечатлением от проведенной Азой диагностики! Результат по-настоящему впечатляет! Ситуация рассмотрена всесторонне, целостно, точно, правдиво, без общих и обтекаемых фраз. Аза очень четко описала мое внутреннее эмоциональное состояние, сильные и слабые стороны союза с мужчиной, подсказала, как двигаться дальше для достижения желаемого, какую линию поведения выбрать, чтобы отношения перешли на новый уровень. Затронуты и темы смысла нашей встречи, ее пользы и предназначения. Теперь я поняла, в какую сторону мне следует двигаться, с чего начать корректировку отношений, над чем задуматься и что в себе проработать. Я очень благодарна Азе за качественно и со смыслом проведенную работу!(898 48-88-90-81 в whatsapp). Рекомендую эксперта всем, кто хочет увидеть реальные проблемы в отношениях и получить советы по их устранению! С уважением, признательностью и благодарностью.

Мадина
#20

Девочки, сколько же я прошла этих "специалистов".. Никому не в обиду, все хорошие люди, но помочь в решении моей проблемы, мне смог единственный человек - Марина whatsapp 8-92388844-63. Я благодарна случаю, который свел меня с этим человеком! Она правильно и с человеческой стороны, деликатно отнеслась к моей проблеме и помогла в её решении. Большое Вам спасибо!!

Василина
#21

Очень довольна гаданием Ирини.Все в точку,каждый совет на вес золота,предсказания сбываются.Обращайтесь смело!Делюсь номером +79848889013 ватсапп

Елена
#22

Дорогая Ирина, спасибо Вам за столь сложную пройдённую работу, я благодарю Бога что именно вас нашла. 7 лет назад я сильно стала пить, муж ушел бросил меня забрал детей, я осталась одна, так было тяжело хотела повесится, но жизнь приподнесла мне такой подарок как знакомство с Ириной 8-984-888-90-13 ватсапп, чисто случайно зашла в интернет-гадалок и решила остановиться именно на ней. Как только поговорила с Ириной, у меня упал большей камень с души, я захотела жить и как сказала мне Ирина: "не расстраивайся я с тобой" и мне стало гораздо лучше я постепенно бросила пить, потом курить, а чуть позже помирилась с мужем, это было как во сне. Теперь у меня все отлично и я советую всем своим друзьям, и знакомым, хочу что бы все знали об Ирине, по истине святой человек))))

Виктория
#23

Ануш не просто хорошая гадалка, но и порядочный человек, который всегда подскажет верное решение. У меня была жуткая проблема со свекровью, и благодаря Ануш, она решилась самым благоприятным образом для нашей семьи. Свекровь, не просто переехала наконец то от нас, но и перестала лезть со своими советами, мы остались в хорошим отношениях! Я очень счастлива что эта проблема решилась! Контакт +7-965-788-89-62.

Кристина
#24

Мы с Егором встречались со школы, рано поженились, нам было по 19. Но через год после свадьбы он погиб. Я осталась вдовой в 20 лет. Долго оправлялась от этой ситуации, долго не могла даже смотреть в сторону мужчин. Спустя годы стало полегче, но отношения с мужчинами не складывались. Когда мне стукнло 30, решила, что медлить уже нельзя и обратилась за помощью к опытной ведунье Флоре. Нашла ее в интернете, созвонились. Очень долго мы с ней общались, очень приятный и открытый был разговор.В процессе общения и диагностики выяснилось, что дело было в том, что я энергетически не могла отпустить свое прошлое, чувствовала вину, и на подсознательном уровне отталкивала всех мужчин, сравнивая их со свой первой любовью. Флора сделала мне отвязки от прошлого, почистила энергетику. И сказала жить как раньше - скоро мое счастье ко мне придет, я сама его притяну. Так и вышо, спустя два месяца я встретила мужчину, отношения быстро завязались и стремительно развивались. Если есть проблемы смело к Флоре +7-984-999-34-69!

Таисия
#25

Всем привет.Я тоже обращалась к ведунье Русико. Осталась довольна,так как проведенный обряд сработал.+7(965)-78889-62 ватсап. У нее реально дар от Бога!

Вера
#26

Флора, спасибо вам за проведенную работу! Впервые в жизни обратилась за помощью к магам. 7-984-99934-69 whatsapp Первая на мой вопрос откликнулась Флора, и я почувствовала искренность в ее ответе. Она предложила мне несколько вариантов диагностики. Я выбрала наиболее полный. Цена за потраченное время я считаю абсолютно адекватная. Очень подробно мне все объяснила по раскладу, пытаясь вместе со мной разобраться в каждой мелочи. Для меня многое прояснилось. Благодарю!

Эвелина
#27

Очень сильная гадалка Надежда. Дистанционно работала со мной. И за расстояния по фотографии всё сказала и по картам таро ( видать очень древних) всю жизнь разложила. Вернула мне моего мужа. Ещё раз спасибо, очень сильная . Особенно советы дала. Единственная, которая прочуяла меня от головы до ног. Советы дала жесткие, запомню на всю жизнь. Благодарю. Делюсь пусть и вам всем помогает , +7-984-999-34-63

Виолетта
#28

Гадалка Ануш (+7-965-788-89-62 (записывалась к ней по Ватцапу) - просто очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка!!!

Мелания
#29

По совету подруги обратилась к женщине, она гадалка, она мне помогла наладить семейные отношения, кому нужна помощь обращайтесь она вам поможет вот её номер 8967-653-7722 в whatsapp переписывались.

Элина
#30

Как я рада, что попала со своей бедой к Азе (7-984-888-90-81 записывалась по ватсапп, так как говорили, что у нее много народа). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Аза!!!

Лилия
#31

Никогда не верила в магию. Но когда муж подал на развод, пришлось искать разные способы, чтобы выиграть дело о разделе имущества. Откровенно говоря, у меня не было и шанса: у него были деньги и хороший адвокат, я же не имела ни того, ни другого. Да и любила я его, хотя и знала, что изменил. Как именно я вышла на Надин по ватсапп написала ей 8963 444.22.16 – загадка даже для меня, потому что в то время жила практически в полу бессознательном состоянии. Мы просто списались. И это изменило мою жизнь. Не буду много говорить. Скажу только, что в результате нашей работы мы снова вместе. И он снова любит меня, словно и не было никакого бракоразводного процесса. Это чудо, чудо, которое своими руками сотворила Надин. И если вы думаете, стоит ли она вашего доверия, то знайте: стоит. Определённо стоит. Потому что таких же, как Надин, вы никогда больше не найдёте.

Владислава
#32

Очень долго искала гадалку, а потом подруга моей мамы мне посоветовала Ануш. Сходила я к ней, конечно, записалась заранее, так как у неё все дни расписаны. На третий год брака муж пошёл налево, я была в ужасе, не знала, что делать и так три недели проходила со своими мыслями в голове. Пошла к Ануш и ещё пойду, если прижмёт. Через месяц после встречи муж приполз на коленях, с цветами, умолял простить и говорил, что мы самое дорогое для него. С той ситуации прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не было. Спасибо, Ануш, что спасли мою семью. Сохранила ваш номер телефона +7-965-788-89-62

Эльмира
#33

Все кто читает данный отзыв скажу,я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда .Оказывается это факт!!!Ведунья смогла это сделать, и я вам оставлю ее контакты.Ведунья Алла говорила такие факты за мое прошлое, что по сегодняшний день я храню эти тайны. Да она смогла ввернусь моего любимого, с которым мы долго были в ссоре.Теперь у нас все хорошо и я знаю что это благодаря ведуньи Алле.Я иногда могу ей наисать и мне становиться легче.Спасибо сказать это мало!!!Но я знаю что я не одна такая и я вам оставлю ее тел (8-923-8884495 ватсап).

Милана
#34

Я ранее боялась вообще всей этой магии.но теперь все изменилось.Я пишу Алле (номер +79238884495 watsapp и уверна в результате.Принимает,когда вам нужно.

Маргарита
#35

Спасибо большое, что дали контакт Ануш +79657888962, я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Ануш мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Эльмира
#36

Добрый день. У меня проблемы в жизни и на работе.Думала что все,нет возможности исправить всю ситуацию, желание что-то делать почти исчезло, и на днях мне подруга посоветовала хорошую женщину Аллу, которая просто помогала людям.И я решила попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала налаживаться. Если бы не Алла, я бы не знаю что делала,и хочу чтобы если у кого-то есть проблемы, смогли к ней обратиться. Сохранила специально ее номер -8(923)8884495-. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап.

Ольга
#37

Большое спасибо Флоре!!!Очень подробно описала ситуацию и ответила на все мои вопросы.Очень приятное было общение, которое принесло немного успокоения. 7984999-34-69 whatsapp

Камилла
#38

Браво и благодарность, ничего кроме любви и огромной благодарности сказать не могу, эмоции сильно переполняют меня уже второй день!7 9 6344_422 1 6 писала ей в Вастапп. Ну не могла она угадать столько подробностей обо мне, просто не могла, Надин точный специалист и одаренный человек, который не смотря на то, что не имеет такой сильной репутации, имеет действительный дар, который помог мне справиться с вопросами о том, как живется моему сыну и что заставило его уйти!

Лидия
#39

Консультировалась у Аллы по поводу сына, контакты вот +7(923)-888-44-95 - это вацап, списались тут. Мой Саша, занимается бизнесом, когда он влез в большие долги, я очень переживала за него, боялась, что он не сможет их вернуть, но Алла успокоила меня сказала, что все будет хорошо и составила для него подробный прогноз. Саша сначала мне не поверил, но потом, прогноз стал срабатывать и он был в шоке. Сейчас сын сам консультируется у Аллы по поводу бизнеса, подробностей не знаю, но он очень доволен. Как мать, я очень благодарна Алле за помощь моему ребенку!

Влада
#40

Надин +7-963-444-22-16 девушка добрая, отзывчивая. Она гадает, и делает отворот. Который, кстате, пришлось делать моему мужчине, он был приворожен ко мне, поэтому у нас и были постоянные ссоры, после отворота мы разошлись, и я встретила своего спутника жизни, которого мне нагадала эта девушка. Спасибо вам большое.

Елена
#41

Когда ты в трудной ситуации.Сама я не могла справиться со своей проблемой и нашла помощь в лице ведуньи Надин.Оставлю ее номер (+7(963)-444-22-16 ваттсап)

Алиса
#42

Я никогда не верила в галалок,магов,экстарсенсов,но женское любопытство взяло верх и я обратилась к Флоре +79849993469. Я даже не ожидала, что она сможет мне так помочь.Как мы выяснили что на мне был приворот, который она смогла снять и сделать отворот, а ещё нагадала мне, что скоро у меня будут прекрасные отношения, и смогу забеременеть. Я встретила своего мужчину мечты, и у нас замечательные отношения, спасибо большое вам Флора.

Влада
#43

Гадала у Флоры,гадает дистанционно по картам таро и по фото.Звоните ей по номеру 89849993469 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос волнующий, можно сделать расклад на ситацию.

Эльвира
#44

Здравствуйте. Сегодня, вот только что он позвонил попросил прощения и предложил начать всё с начала. Сказал, что ему плохо без меня, что он сейчас только это понял, хотя ещё неделю назад говорил, что нам не о чем разговаривать. Я если честно не ожидала, звонка в тот же вечер вообще не ждала! Если честно, я вообще потеряла всякую надежду. Теперь думаю что всё будет хорошо. Может ещё рано о чём то конкретно говорить, но всё равно хочу сказать СПАСИБО Алле за обряд!Кому нужно пишите ей 7923 888 44 95 в whatsapp. Она подможет.

Амина
#45

Доброго времени суток. Могу посоветовать Аллу для решения своих проблем с помощью магии. Свою ситуацию описывать не буду, это слишком личное и также нельзя рассказывать если маг вам сделал к примеру, приворот или какую либо другую работу. Она мне говорила что в магии существует таинство и рассказывать нельзя, это получается сознательно портить всю проделанную работу и усложнить работу мага, а порой и вернуться к истокам проблемы.Сохранила номер Аллы - 8-923-888-44-95 писала ватсап. Буду рада, если мой совет кому-то поможет.

Евгения
#46

Аза просто чудо!!!! Сразу видно, что человек занимается этим делом всю жизнь. Сколько сил она вложила в наш результат,моя благодарность ей не имеет границ. Первоклассный специалист в своей области 8-984-888-90-81 ватсапп.Общаемся с ней до сих пор,по любому вопросу только к ней обращаюсь,её советы бесценны!

Нелли
#47

В сглаз ни когда не верила и вообще по натуре жуткий скептик, и всегда очень не серьезно относилась к этому. Но когда все начало валиться из рук, началась апатия ко всему и депрессия подступала, хотелось просто уснуть и не проснуться, очень часто ругаться с мужем, дети как будто взбесились, стала подумывать о том,что нужно как-то это решать. И увидела на сайте хорошие отзывы о Флоре, решила ей написать, но не знала как описать весь происходящий ад, оставлю здесь её контакт вдруг кому то пригодится 8 984_999-34 69 ватсап. Как же точно Флора увидела все то, что со мной происходит, и мои догадки были верны это был сглаз. Флора быстро меня очистила от этого. Теперь чувствую себя превосходно!!! Спасибо ещё раз огромное.

Анна
#48

Здравствуйте,хочу рекомендовать хорошую гадалку,она помогла мне вернуть любомого человека,я безмерна этому рада,Наира watsapp 8-9054-76-03-08 спасибо Вам за всё!

Александра
#49

Проверенная сильная гадалка,знахарка Надин +7-963-444-22-16 watsapp.Гадает,проводит чистки,обряды,заговоры молитвами.Если берется то доводит дело до конца

Элина
#50

Отношения с мужем совсем разладились после 20 лет брака. Мы были как чужие... Даже толком не разговаривали, а об интимной жизни и говорить не приходится. Сестра дала мне номер гадалки Флоры +7 984 999-34-69. На приеме она провела обряд на семейное благополучие. И после этого мы как будто снова влюбились друг в друга, как в молодости! Всё у нас наладилось, и дети наши заметили перемены к лучшему.