Гость
Статьи
Расставание. Он …

Расставание. Он абсолютно не радует меня ,как девушку

Девочки! Подскажите ,пожалуйста… мы с парнем встречаемся почти 2 года, он говорит ,что любит меня , всегда поддерживает меня, делится со мной всеми проблемами ,я знакома с его друзьями, недавно даже познакомилась с его родителями. НО! Он абсолютно не радует меня ,как девушку , наверное считая,что оплата такси или кафе ,это лучше ,чем цветы или просто какой-то сюрприз. Он не говорит со мной о будущем , и даже не хочет знакомиться с моими родителями. Он не выкладывает со мной ни одной фотографии, истории , меня как будто нет. Но самое мерзкое то,что он добавляет всяких левых баб в ***. Недавно ходил на мероприятие ( он курсант) , там принимали участие девушки из института культуры- у него сразу +5 подписок. На вопросы зачем ты их добавляешь ,зачем они тебе нужны -я ответа так и не услышала. И он пытается оправдаться тем,что он никому не пишет и ему никто не пишет ,и что он мол да и не нужен никому , а я просто паранойю и ревную зря( хотя половина из этих девушек ,изначально пошли на это мероприятие с целью познакомиться с курсантами,и одна даже звонила ему , подписалась в инстаграмме - и он вместо того,чтобы послать ее и ответить,что у него есть девушка,с радостью подписался на неё)Но на мой взгляд , все эти добавления - это ненормально,когда у тебя есть девушка ,и которая прямым текстом говорит,что ей это неприятно . Вместо того ,чтобы отписаться от них и не заниматься подобным - он не пишет мне вторые сутки. Дело не в том,что я ужасная девушка , или жуткая ревнивица ,просто мне действительно неприятны эти подписки ,и мы не в первый раз поднимали эту тему уже,но человек не слышит меня. Ведь наверное можно придти на мероприятие , провести его ,и для этого не обязательно кого-либо добавлять вообще, зная что мне это отвратительно .Как думаете, бросать его? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Он считает себя свободным, по сути таковым и является. "Он говорит, что любит меня" - ну это слова, сказать можно что угодно. Как вы стали рыбой на безрыбье уже другой вопрос. Наверное, потому что не видите очевидного. Натешится - напишет.

Лулушенька
#2

Вы не ревнивица, абсолютно адекватно все рассудились.
Бросать! Иначе он вас позже бросит и будет гораздо хуже.

Гость
#3
Лулушенька

Вы не ревнивица, абсолютно адекватно все рассудились.
Бросать! Иначе он вас позже бросит и будет гораздо хуже.

ну скажем так: адекватнее будет вызвать его на откровенный разговор, ибо 2 года срок. но. важно: вызывая на разговор, будь готова к любому исходу, в том числе к расставанию. но по крайней мере твоя совесть будет чиста

Гость
#4

Таких как ты у него несколько. Водит вас дурочек домой и знакомит с родителями и друзьями и проходят девки отбор. Видимо ни его семье, ни его друзьям вы не понравились

Автор
#5
Лулушенька

Вы не ревнивица, абсолютно адекватно все рассудились.
Бросать! Иначе он вас позже бросит и будет гораздо хуже.

Вот и я склоняюсь к этой мысли и решению. Он ведёт себя так,как будто у него нет девушки , у него нет определённых условий в отношениях. Я много раз говорила ,не добавляй левых телок,он продолжает это делать . Сам же говорит что они такие сякие ,и сам же следит за их жизнью . Я же даже не позволяю себе никого добавлять ,отклоняю все запросы ,потому что мне никто не нужен кроме него ,но у него такого стало быть нет. Ему видно мало меня одной. И ему абсолютно все равно ,что эти действиями он показывает своё неуважение ко мне

Автор
#6
Гость

Таких как ты у него несколько. Водит вас дурочек домой и знакомит с родителями и друзьями и проходят девки отбор. Видимо ни его семье, ни его друзьям вы не понравились

Он курсант, живет в казарме . Каждое увольнение мы проводим ну или теперь проводили вместе

Гость
#7

Ты ещё спрашиваешь? Бросай конечно, он не любит тебя, и не уважает даже, его отношение прямое проявление неуважения к тебе, такое ощущение, что он добавил этих девушек, чтобы были как запасной вариант, если с тобой не сложится, а то что он не ухаживает даже за тобой, это вообще не нормально, как ты согласилась на отношения с ним без ухаживаний? Он вообще хоть как то пытался добиться тебя? Парень должен ухаживать за девушкой, дарить ей подарки, оплата кафе и такси это конечно неплохо, но к этому всему должны ещё прилагаться подарки, если парень любит девушку, то он сам хочет её радовать, его даже просить не надо

#8
Автор

Вот и я склоняюсь к этой мысли и решению. Он ведёт себя так,как будто у него нет девушки , у него нет определённых условий в отношениях. Я много раз говорила ,не добавляй левых телок,он продолжает это делать . Сам же говорит что они такие сякие ,и сам же следит за их жизнью . Я же даже не позволяю себе никого добавлять ,отклоняю все запросы ,потому что мне никто не нужен кроме него ,но у него такого стало быть нет. Ему видно мало меня одной. И ему абсолютно все равно ,что эти действиями он показывает своё неуважение ко мне

Парни помнят тех кто их бросил или не дал.
Брось без выяснений!
Он поймёт за что без лишних слов, не нужна вся эта обьясняловка.
Нужна будешь - под землей найдёт.
Потерянная игрушка ценнее.
А если нет, то и не нужен он тебе.
Хотя если баб добавляет уже при тебе, то уже границы твои пробил - мол стерпишь.
Не терпи. Брось.

Автор
#9
Гость

Ты ещё спрашиваешь? Бросай конечно, он не любит тебя, и не уважает даже, его отношение прямое проявление неуважения к тебе, такое ощущение, что он добавил этих девушек, чтобы были как запасной вариант, если с тобой не сложится, а то что он не ухаживает даже за тобой, это вообще не нормально, как ты согласилась на отношения с ним без ухаживаний? Он вообще хоть как то пытался добиться тебя? Парень должен ухаживать за девушкой, дарить ей подарки, оплата кафе и такси это конечно неплохо, но к этому всему должны ещё прилагаться подарки, если парень любит девушку, то он сам хочет её радовать, его даже просить не надо

Я цветы получаю от него на день рождения и 8 марта… больше все. Да , может оплатить кино ,кафе ,такси ,но я хочу чувствовать себя любимой и самой -самой. Да ,я стараюсь оправдывать его ,что он курсант ,не так много получает ,и закрываю глаза . Но вот все эти подписки ,вечное желание куда-то с кем-то ехать , идти , что он не уважает меня и мои просьбы ,мне это вообщем надоело. Для меня это все дико и непонятно , видно я просто удобный вариант, не более

Лулушенька
#10
Автор

Я цветы получаю от него на день рождения и 8 марта… больше все. Да , может оплатить кино ,кафе ,такси ,но я хочу чувствовать себя любимой и самой -самой. Да ,я стараюсь оправдывать его ,что он курсант ,не так много получает ,и закрываю глаза . Но вот все эти подписки ,вечное желание куда-то с кем-то ехать , идти , что он не уважает меня и мои просьбы ,мне это вообщем надоело. Для меня это все дико и непонятно , видно я просто удобный вариант, не более

У любимых нет нужды чувствовать себя любимыми.
Он ищет лучше и самоучку посвежее.
Брось! Не пожалеешь!
Пья выбирай всегда в приоритет.

Лулушенька
#11
Лулушенька

У любимых нет нужды чувствовать себя любимыми.
Он ищет лучше и самоучку посвежее.
Брось! Не пожалеешь!
Пья выбирай всегда в приоритет.

*себя

Автор
#12
SeaDream

Парни помнят тех кто их бросил или не дал.
Брось без выяснений!
Он поймёт за что без лишних слов, не нужна вся эта обьясняловка.
Нужна будешь - под землей найдёт.
Потерянная игрушка ценнее.
А если нет, то и не нужен он тебе.
Хотя если баб добавляет уже при тебе, то уже границы твои пробил - мол стерпишь.
Не терпи. Брось.

Тяжело решиться. Почти 2 года вместе . Вот летом собирались ехать в Питер . Он ещё и на бывшую подписался . Хотя расстались 5 лет назад - сказал , просто интересно…

Гость
#13

Все курсанты-долб@ебы)

Лулушенька
#14
Автор

Тяжело решиться. Почти 2 года вместе . Вот летом собирались ехать в Питер . Он ещё и на бывшую подписался . Хотя расстались 5 лет назад - сказал , просто интересно…

Бросать немедленно!!! Потом годами будешь помнить того мудака который тебя бросил первый.
Ему осталась только переспать на твоих глазах с кем-нибудь!

Гость
#15
Автор

Он курсант, живет в казарме . Каждое увольнение мы проводим ну или теперь проводили вместе

Есть прям сто процентовая инфа? Об этом

Автор
#16
Гость

Есть прям сто процентовая инфа? Об этом

Да,это точная информация

Гость
#17

Автор, ПРАВИЛЬНО. Расставайтесь. Я сама влипла в такую ситуацию и ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ. Вы найдете достойного. Расставайтесь однозначно

Гость
#18
Автор

Да,это точная информация

Автор,это закомплексованный мужчина. Уверенный так вести себя не будет. Плюнь ты на эти 2 года. Радости в таком замужестве НЕ БУДЕТ.
2 года это опыт у тебя был,а не счастье.
Подписался на бывшую- пусть валит к ней. И к тем,кого добавляет.
Тебе не нужен закомплексованный мужчина ,которому интересно что у бывшей.
Я замужем почти за таким. Только он смотрел девушек просто без добавления и бывшей писал,но не добавлял. Я его уважаю уже намного меньше и ставлю брак под сомнение.
Не надо. Не делай ошибок ,расстается

Гость
#19

Ты тоже не обязана хранить ему эксклюзивность)
Ты привлекательна? Сходи с кем-нибудь на свидание и тоже пропадай на недельку другую))) Результаты тебя приятно удивят)

Н20
#20

Вы еще дети просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: