Гость
Статьи
Альфонсы сами …

Альфонсы сами манипулируют меркантильностью

Обычно жалобы на мекантильность женщин редко можно услышать от каких-то бизнесменов. Зато альфонсы, абьюзеры, псевдопополамщики (денег вкладываем одинаково, но тебе, дорогая, еще и быт) в результате своей нереализованности постоянно кричат "да вам надо только деньги". Причем, иногда даже кричат, когда женщина еще не будучи в браке пытается сама на себя заработать. Типа, ты много работаешь, зачем тебе машина и т.п. Таких развелось очень много.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

от таких держаться подальше надо. как говорится с кем поведешься. это люди которые даже для собственного комфорта ничего не делают,их устраивает жить в однушке с мамкой и закупаться в пятере по выходным

#2

Собственно и

Гость
#3

Непонятно, в чем вопрос, но написано все верно. Чем меньше в жизни добился человек, тем больше криков относительно меркантильности, запросов и уровня жизни других людей.

Гость
#4

Угу. Альфонс это не обязательно прям живёт за счёт женщины. Бывший работал, должность. А жил всю жизнь у женщин. В отношениях со мной пытался вытянуть с меня. Подсчитывал мое имущество. Я у него в съемной однушке жила. Он всё ждал, когда семья моя отдаст ему квартиру. Ведёт себя нагло. Он бы меня там унижал. Совести нет. Ему дом дай, так и дом рухнет, он строить не будет типа "дом на меня не оформлен". В целом, не уставший, здоровый лодырь. Он долго проживёт, всю жизнь для себя. Это говорит, о том, сколько одиноких женщин в стране, даже с имуществом, готовые такое вот принять. У меня характер и я осаждала его. Он говорил, типа жёсткий характер, а вот бывшая в своём доме боялась с кухни выйти. Верю. Он такой. Не понравилось, у него зарплата в 7 раз больше моей, но на проезд брал из моего кошелька. Мелочь, а говорит о многом. Врал, что кредит сестры платит и 5.000 каждый месяц ныкал. Противно так.

Гость
#5

Это обычные мужчины , просто они поняли суть современных женщин и после этого изменились.

Гость
#6
три тыщи сов

от таких держаться подальше надо. как говорится с кем поведешься. это люди которые даже для собственного комфорта ничего не делают,их устраивает жить в однушке с мамкой и закупаться в пятере по выходным

Куда ж там. Бывший не имея презентабельной внешности (лишний вес, косолапый) всю жизнь находит женщин с имуществом, бизнесом и живёт у них. А мою семью кормить надо, пенсий нет, огорода нет. И он взвыл. Привык, что его ублажают. Он ожидал, что я буду к своей маме ездить за сумкой продуктов. Мама голодает, кредиты, работы нет, пенсии нет, квартира разрушена. И моя мама будет его кормить. Пошёл он вон.

#7
Гость

Куда ж там. Бывший не имея презентабельной внешности (лишний вес, косолапый) всю жизнь находит женщин с имуществом, бизнесом и живёт у них. А мою семью кормить надо, пенсий нет, огорода нет. И он взвыл. Привык, что его ублажают. Он ожидал, что я буду к своей маме ездить за сумкой продуктов. Мама голодает, кредиты, работы нет, пенсии нет, квартира разрушена. И моя мама будет его кормить. Пошёл он вон.

ууу,так это не только альфонс,это бытовая щ люха в виде мужика)) правильно,шли его куда подальше

Полковник Рубин
#8

О альфонсах и плохих мужчинах обычно кричат неликвидные женщины. Нормальные женщины содержат свои мужчин, любят их, заботятся о них.
У таких дам может быть целый гарем! Завидуйте!

Полковник Рубин
#9
Гость

Куда ж там. Бывший не имея презентабельной внешности (лишний вес, косолапый) всю жизнь находит женщин с имуществом, бизнесом и живёт у них. А мою семью кормить надо, пенсий нет, огорода нет. И он взвыл. Привык, что его ублажают. Он ожидал, что я буду к своей маме ездить за сумкой продуктов. Мама голодает, кредиты, работы нет, пенсии нет, квартира разрушена. И моя мама будет его кормить. Пошёл он вон.

Ты рассказа почти о большинстве женщин этого форума.

Гость
#10

Нет смысла спорить с тем, что женщины меркантильны и продажны.
Но, действительно, жалуются на это только те, у кого нет денег купить женщину.

Гость
#11

Это нормально. Бабы получают ответку. Мир становится гармоничным.
А ты думала, только бабам это позволено?

Гость
#12
Гость

Куда ж там. Бывший не имея презентабельной внешности (лишний вес, косолапый) всю жизнь находит женщин с имуществом, бизнесом и живёт у них. А мою семью кормить надо, пенсий нет, огорода нет. И он взвыл. Привык, что его ублажают. Он ожидал, что я буду к своей маме ездить за сумкой продуктов. Мама голодает, кредиты, работы нет, пенсии нет, квартира разрушена. И моя мама будет его кормить. Пошёл он вон.

Если вы из России, то у всех людей пенсионного возраста должна быть пенсия. Помогите маме получить пенсию. ходите по инстанциям (кабинетам), но пенсию получИте. Пусть мама получит то, на что имеет право.

Гость
#13

Зачем таких обсуждать вообще? Их надо игнорировать и искать адекватных.

Гость
#14
Гость

Угу. Альфонс это не обязательно прям живёт за счёт женщины. Бывший работал, должность. А жил всю жизнь у женщин. В отношениях со мной пытался вытянуть с меня. Подсчитывал мое имущество. Я у него в съемной однушке жила. Он всё ждал, когда семья моя отдаст ему квартиру. Ведёт себя нагло. Он бы меня там унижал. Совести нет. Ему дом дай, так и дом рухнет, он строить не будет типа "дом на меня не оформлен". В целом, не уставший, здоровый лодырь. Он долго проживёт, всю жизнь для себя. Это говорит, о том, сколько одиноких женщин в стране, даже с имуществом, готовые такое вот принять. У меня характер и я осаждала его. Он говорил, типа жёсткий характер, а вот бывшая в своём доме боялась с кухни выйти. Верю. Он такой. Не понравилось, у него зарплата в 7 раз больше моей, но на проезд брал из моего кошелька. Мелочь, а говорит о многом. Врал, что кредит сестры платит и 5.000 каждый месяц ныкал. Противно так.

Мой тоже у меня жил, денег впритык каждый месяц хватало, хотя я свои расходы сама покрывала. Оказалось деньги раздавал маме и родне, типа он богатый, а родня со мной даже здороваться не хотели, не приглашали нас на праздники... Выгнала конечно, больше ему так не подфартит, ценить надо было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: