Гость
Статьи
Язык любви

Язык любви

Какой ваш язык любви? И в чем он проявляется? Совпадает ли с языком любви вашего партнера?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто дурею от партнёра,когда влюблена и живу им.А у него,наверно не до такой степени,когда влюблен ,стараться что то делать для меня,плюс отличный секс.Но факт в том что это длиться не долго.И влюбленность проходит.

Гость
#2

Вообще не совпадает.
Я прямая , он манипулятор.

Поэтому у меня все более или менее получается, у него нет.

Гость
#3

Манера прятаться вообще выбешивает.
Теперь я его и за миллион долларов видеть не хочу.

Гость
#4

Хочешь убить все то немногое, что было- уйди на дно.
Только не забудь предупредить, что был в коме или сидел.
Чтобы человек не нервничал.

Я
#5

У него язык любви - прикосновения, у меня - подарки, что-то материальное. Ему очень важна тактильность, объятия, секс, прогулки обязательно под руку и т.д. Я ощущаю себя любимой, когда он делает маленькие сюрпризы после работы (например, приносит мои любимые вкусняшки), оплачивает мое лечение...
Это не означает, что я ему не делаю никаких подарков или что мне не нужны обнимашки. Просто эти 2 языка любви преобладающие, мы оба их принимаем и умеем договариваться, когда нужно. Обоих более чем устраивает.

Гость
#6
Я

У него язык любви - прикосновения, у меня - подарки, что-то материальное. Ему очень важна тактильность, объятия, секс, прогулки обязательно под руку и т.д. Я ощущаю себя любимой, когда он делает маленькие сюрпризы после работы (например, приносит мои любимые вкусняшки), оплачивает мое лечение...
Это не означает, что я ему не делаю никаких подарков или что мне не нужны обнимашки. Просто эти 2 языка любви преобладающие, мы оба их принимаем и умеем договариваться, когда нужно. Обоих более чем устраивает.

Нам эта информация для чего?

Я
#7
Гость

Нам эта информация для чего?

Это ответ на тему. Не нравится - не читай.

Гость
#9

время и прикосновения

Гость
#10
Я

У него язык любви - прикосновения, у меня - подарки, что-то материальное. Ему очень важна тактильность, объятия, секс, прогулки обязательно под руку и т.д. Я ощущаю себя любимой, когда он делает маленькие сюрпризы после работы (например, приносит мои любимые вкусняшки), оплачивает мое лечение...
Это не означает, что я ему не делаю никаких подарков или что мне не нужны обнимашки. Просто эти 2 языка любви преобладающие, мы оба их принимаем и умеем договариваться, когда нужно. Обоих более чем устраивает.

поздравляю, вы освоили одну из книг Гэри Чэпмена )

#11

У меня слова, подарки и прикосновения. У партнёра слова и прикосновения

Василий
#12

Экая чушь. Прочитайте переписку Левина и Кэт....

#13

Мой язык любви - время, прикосновения, подарки, а у партнера - слова и прикосновения. Я мало говорю, но стараюсь для своего любимого человека, как и он для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: