Гость
Статьи
Вышли бы за …

Вышли бы за молчаливого мужчину?

Который не болтает часами на пустые разговоры, а говорит только коротко по делу. Или ж4 такие вам покажутся скучными и нужны болтуны?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Куда за ним надо выйти? Если из общественного транспорта или магазина, то мне без разницы, за кем выходить. 😏

#2

Мне лично нравятся молчаливые мужчины больше, чем пустобрехи. Главное чтоб деньги в семью приносили, трудоголики были. Не напрасно говорят, п..деть - не мешки тягать

Гость
#3

Смотря что за дело. Меня бесит когда пишут просто "Привет" или "привет, как дела?" После этого как правило разговор продолжить и не могут, даже если я задам вопрос. Пустые разговоры не люблю, пусть сразу пишут что надо.

#4

Если из него совсем двух слов не вытянешь то будет сложно с таким. Я поговорить люблю

Гость
#5
Сэмми

Куда за ним надо выйти? Если из общественного транспорта или магазина, то мне без разницы, за кем выходить. 😏

на помойку за такими можно выходить
их там полно

Мужло подлое
#6
Гость

Смотря что за дело. Меня бесит когда пишут просто "Привет" или "привет, как дела?" После этого как правило разговор продолжить и не могут, даже если я задам вопрос. Пустые разговоры не люблю, пусть сразу пишут что надо.

А как надо писать, научи

Сэмми
#7
Мужло подлое

А как надо писать, научи

Вам же написали "сразу по делу".
"Привет! Мне нужно/я хочу/ скажи мне...". Короче, пишите "шо те надо". 😂

Гость
#8

Это не о чем не говорит, но в любом случае молчаливый лучше, чем тот у кого рот не затыкается

Сэмми
#9
Гость

на помойку за такими можно выходить
их там полно

Не знаю, у нас у помойки, в основном, хачапури обитают, и бесконечно чирикают на своем родном языке, причем одновременно, не замолкая не на миг. Там язык, видать, см 50 должен быть. 😂

Лапа
#10

90% мужчин молчаливые, а остальные 10%... порой хочется, чтобы помолчали :)))

Гость
#11
Сэмми

Не знаю, у нас у помойки, в основном, хачапури обитают, и бесконечно чирикают на своем родном языке, причем одновременно, не замолкая не на миг. Там язык, видать, см 50 должен быть. 😂

на то и помойка. все ненужное там

Гость
#12
Мужло подлое

А как надо писать, научи

Сразу задавать вопрос, озвучивать повод, по которому пишешь, говорить что надо.

Гость
#13

С удовольствием. Обожаю молчунов, болтливых не люблю, устаю от них

Мужло подлое
#14

Из тысяч тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела

(с) *** с СЗ

Мужло подлое
#15

Бабы любят когда им в уши ссут

Гость
#16

Молчаливые или которые двух слов связать не могут? Или в целом не умеют общаться и социофобы?

Песня песней
#17

С один парнем чатилась так он только привет как дела пишет

Скучный((((

А другой тексты строчит, но умеренно
Сразу есть т чем поговорить
Он мне больше нравится 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: