Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять отношения?

Добрый вечер. Мы с моим мч встречаемся всего год, первые полгода все было прекрасно и мило, мне казалось, что я встретила идеального мужчину и хочу быть с ним всегда. Далее началось вот что:
Он не может разговаривать об отношениях и о том, что меня беспокоит в них, говорит что я себе все придумываю, что такого не было, что я завожусь из-за бреда и НИКОГДА не извиняется, хотя по факту виноват. Даже если очевидно вина на нем - он перекрутит все так, что виновата я. Перестал делать комплименты, стал намного менее тактилен, когда я завела об этом разговор - сказал, что я придумываю, выставив меня виноватой. Самое ужасное в этой ситуации то, что я действительно начинаю в это верить...
В наших отношениях не было ни одной ссоры, в которой был виноват он, но по итогу выходило так, что я истеричка и все придумала. Говорит, что его все устраивает а то что меня не устраивает что-то в наших отношениях это только моя проблема и я должна ее решать самостоятельно.
Подскажите, может ли здесь что то измениться? Как вести себя в этом случае?
Люблю его, не хочу расставаться, но и терпение вот-вот кончится #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем он виноват конкретно? Пока вижу только ваши на него наезды.

Гость
#2

Не расставайтесь, позволяйте ему и дальше вытирать об себя ноги и обращаться как с тряпкой, как раньше уже не будет, вначале отношений они всегда пытаются показаться хорошими, а потом, когда уже завоевали ваше доверие и вас саму, начинают относиться по-свинки, тут только расставаться, если вы себя уважаете, если нет — ну чтож, продолжайте и дальше тратить время на это гaвнo и жить воспоминаниями о прошлом в надежде и что он изменится и все будет как раньше

Гость
#3

"я действительно начинаю в это верить..."

Может это здравый смысл просочился?

Гость
#4

Скоро кого-то пошлют в хой

РКшка
#5

Почему я пишу темы про детей? Почему их так много, почему именно про них? Почему наша семья (более сотни детей, мужей и жён) такая большая?
Сейчас всё объясню.
...Я ненавижу свою мать. Есть много причин на это. Она может меня оскорбить (матом!), не уважает моё личное пространство, ей плевать хотелось на моё здоровье, все её вопросы это что-то вроде "ты уроки сделала?" И ещё много причин, которые можно перечислять очень долго.
Теперь вернусь к темам про детей. Почему их так много, почему их сотни? Почему они такие дружные, так же как жёны и мужья? Да потому что я хочу такую же дружную семью! Именно поэтому!
Думаю, что многие уже догадываются илм просто уверены, что я - это дзшка. Да, это я. У меня не было цели скрывать то, что я не дз. Я не меняю ники, когда пишу свои "разводки" (для кого разводки, для кого правда) просто потому что мне это не нужно. Вот не нужно и всё! Нет у меня такой цели, чтобы никто не догадался, что это разводка.
У меня сейчас очень плохое состояние, которое началось ещё сначала этого учебного года. С каждым днём всё хуже и хуже.
За это время, (я сижу здесь с конца февраля, первая моя тема была про дочку) этот форум стал для меня очень родным. Как мой дом. Спасибо всем большое, за ответы на мои темы! Я их все читаю, ставлю лайки абсолютно на каждый! (Однажды мне написали, что я не отвечаю на ответы).
Я верю в то, что пишу. Для вас это разводки. Но то, что я пишу, для меня это правда. Всё так и есть. Да, сын лазает по стенам. Да, у меня такая большая семья. Это просто другой мир. Но тоже реальный.

Гость
#6

Полный крах - отношения это в семье, а у тя трах бытовой.
Не трать время: беги от него и начинай учиться грамотному общению с мужиками, изучай их природу и свою тоже, заведи свой моральный кодекс, Займись чемнидь полезным, чтоб самоЦенность заиметь, уверенность в себе и избавиться от умонастроения жертвы и прекрати быть удобной, думай о себе в первую очередь.

Гость
#7
Гость

Не расставайтесь, позволяйте ему и дальше вытирать об себя ноги и обращаться как с тряпкой, как раньше уже не будет, вначале отношений они всегда пытаются показаться хорошими, а потом, когда уже завоевали ваше доверие и вас саму, начинают относиться по-свинки, тут только расставаться, если вы себя уважаете, если нет — ну чтож, продолжайте и дальше тратить время на это гaвнo и жить воспоминаниями о прошлом в надежде и что он изменится и все будет как раньше

Читаешь пост авторши и думаешь - как такие бабы глупые вообще выживают, по улице ходят, работу им какую то , блин, доверяют...пух куриный вместо мозга

#8

Милая, это только начало. Скажи ему чао бамбони и будь счастлива)

Гость
#9

Любовь надо доказывать. А у тебя противоречие. Я люблю но терпеть не хочу. Это не любовь.
Ну допустим стал он менее внимателен и дальше что. Мало информации, по факту предьявы через пол года. Я бы тебя послал.

Гость
#10

Дорогая, тебя газлайтят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: