Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Девочки, такая проблема. Встречаюсь с парнем уже 9 месяцев. До этого знакомы были ещё год. С самого первого дня знакомства сильно влюбилась в него. О моих чувствах он знал и я вроде как ему нравилась, но отношений он не хотел. Тусовались вместе год, я знала, что он гуляет и что я у него не одна, но все равно общалась с ним, т.к очень сильно к нему привязалась. Потом произошел пероломный момент. Я сказала ему о том, что устала ждать пока он захочет отношений и что лучше будет, если мы прервём какие-либо связи. Кинула его везде в черный список и решила начать жить без него. Но он тут же одумался и понял, что испытывает ко мне сильные чувства. Начали отношения с условием того, что начинаем всё с чистого листа. Первые месяца три все было замечательно. Потом начались всякие мелкие ссоры. Мне всё не нравилось и я придиралась ко всему(или может мне так кажется) но я объясняю это все тем, что я очень требовательная. Он сам по себе любитель женского внимания, для него в норме кого то при обнять и т.д (типо такая форма общения у него) и именно это все мне не нравилось. Я постоянно его к кому то ревновала и из-за этого были эти самые ссоры. Он говорил что любит меня и зачем ему кто то еще. Он типо делает это все по приколу и никаких серьезных видов ни на кого кроме меня не имеет. И самое интересное он никогда не доверял мне свой телефон, то есть если мой был для него всегда в свободном доступе, то свой он сразу забирал из рук, как только я его возьму. И вот недавно я решила залезть в его телефон, пусть так делать и нельзя, но что то мне подсказывало, что нужно это сделать. И я была права. Нашла одну переписку с девушкой. Они несколько раз договаривались посидеть вместе выпить чай у неё дома(но ничего не получалось). Спрашивал у нее какие цветы она любит, хотел подарить цветы на 14 февраля( и опять все таки не получилось ничего). Делал разные комплименты. И один раз они виделись в клубе.
Оправдание было такое, что я выносила мозг сильно. Как думаете, это измена?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Я думаю, что вы оба 16 - летние подростки

Гость
#3

Откуда мы можем знать,что для тебя измена?

Гость
#4

Перевод на человеческий: "Я хотела его изменить под себя, пилила, ревновала, залезла в его телефон без разрешения. Уважаемые форумчане, расскажите мне какая я молодец и подтвердите, что мой парень козел и меняться ему все же надо."
Если тебе все в его поведении не нравилось, то с чего ты взяла, что он вообще тебе нравится? То, что он прибежал после черного списка, это больше о его любвеобильной натуре говорит, чем о "чувствах" к тебе: Эверест не покорился и вздумал быковать - надо брать эту вершину любой ценой. Его и хватило-то на несколько месяцев.
Смирись, он ради тебя от своего списка покоренных женщин не откажется, ты там всего один пунктик занимаешь. Отношений он не хотел, ответил на твою провокацию, ты же ему изначально была не нужна. Так что отпускай и ищи другого

Гость
#5

Если секс был в презервативе, то нет, не измена.

Василий
#6

Трепло обычное, нет у неё никого.

#7
Гость

Перевод на человеческий: "Я хотела его изменить под себя, пилила, ревновала, залезла в его телефон без разрешения. Уважаемые форумчане, расскажите мне какая я молодец и подтвердите, что мой парень козел и меняться ему все же надо."
Если тебе все в его поведении не нравилось, то с чего ты взяла, что он вообще тебе нравится? То, что он прибежал после черного списка, это больше о его любвеобильной натуре говорит, чем о "чувствах" к тебе: Эверест не покорился и вздумал быковать - надо брать эту вершину любой ценой. Его и хватило-то на несколько месяцев.
Смирись, он ради тебя от своего списка покоренных женщин не откажется, ты там всего один пунктик занимаешь. Отношений он не хотел, ответил на твою провокацию, ты же ему изначально была не нужна. Так что отпускай и ищи другого

Спасибо Вам большое за развернутый и единственный нормальный ответ🙏

#8
Cherry

Я думаю, что вы оба 16 - летние подростки

Нет, мы не подростки. Ему 26, а мне 23

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: