Гость
Статьи
Чувство, будто парню …

Чувство, будто парню всё равно на меня

Мы с парнем вместе уже год, всё было хорошо, но стала замечать такую вещь, что его не волнуют некоторые вещи по поводу меня. Мы оба студенты, у меня денег мало, он прекрасно знал это. Недавно произошел такой случай, что он начал подавать намёки, что ему нужны деньги, не хватает на еду , я сказала , что у самой совсем нет, а то, что лежит на карте нужно для скорой работы над проектом. Тема забылась, но на следующий день он уже напрямую начала говорить про то что ему нужны деньги, когда у меня самой их нет... Его не заботит, что я сама без денег. Стоит ли с ним говорить о таких вещах? Может я чего-то не понимаю? #отношения

ЛизаКарпова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли бы вы оба работать

#2

Ни в коем случае не давайте мужику денег. Как бы ни было, вы ему не мать и не обязаны отдавать последнее. Пусть просит у родителей, подрабатывает. Ладно бы вы ещё были в разных условиях, но самой ограничиваться чтобы мужика кормить…

Гость
#3

Проблема не в парне, и не в вас, а в ваших предках. Нормальные адекватные родители, любящие своих детей, понимают, что студентам тяжело работать, поэтому подкидывают деньги своим детишкам. А ваши предки жмоты, выкинули вас во «взрослую жизнь», мол дальше давай сам как-нибудь, яж тебя 18 лет кормила и одевала. Кароч родители виноваты, вы даже с парнем из-за них ругаетесь

Гость
#4
Гость

Проблема не в парне, и не в вас, а в ваших предках. Нормальные адекватные родители, любящие своих детей, понимают, что студентам тяжело работать, поэтому подкидывают деньги своим детишкам. А ваши предки жмоты, выкинули вас во «взрослую жизнь», мол дальше давай сам как-нибудь, яж тебя 18 лет кормила и одевала. Кароч родители виноваты, вы даже с парнем из-за них ругаетесь

Это не совсем правда. Плохо если родители не помогают, но это не значит что парень может требовать у девушки последние деньги.
Если ноет что денег нет, то можно попробовать подсказать где найти их. Разок, другой. Но постоянно нытье слушать конечно вы не обязаны и надо обозначить границы.
Если у вас требует деньги, то это еще хуже. Я бы тут границы отстаивал еще жестче.
Если человек систематически не понимает ваши отказы или просто постоянно ему не хватает денег, то возможно и не стоит строить с ним отношения. Иначе это может на всю жизнь растянуться.

Гостья
#6

Да пошёл он..... На работу!

Гость
#7
Последователь Пути Голоса Борри

Слушай алень ты рогатый. Вот из за такого мышления на тебе и тебе подобных бабы катаются. Видя в них финансы лишь. Ситуация у них сложная и оба обращались к ближнему и оба дали отказ. Они сами решат быть вместе или нет. Нашелся тут с мужским аленьем мнением персонаж блин. Из за таких как ты бабы и не знают границ. И позволяют себе выше своих дозволенностей.

Тролль порвался 😄
Ну так и быть разжую, для других.
1) Девушка сама обратилась сюда на форум для помощи. Я подсказал как можно поступить. Решать конечно ей.
2) Девушка ни к какому ближнему не обращалась и деньги не выпрашивала. Это твои фантазии.
3) Девушка как раз таки знает свои границы и не отдает свои ПОСЛЕДНИЕ деньги.
4) Какие еще дозволенности? Она тебе раб что ли? Отношения строятся на добровольных основах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема