Гость
Статьи
не надо никого водить …

не надо никого водить на мой диван

Бывший не отдаёт второй комплект от моей съемной квартиры, под предлогом «не надо никого водить на мой диван»
Это как понимать?🤣 нотка ревности? И подскажите что ответить на такое чтобы взбудоражить ещё больше, чтоб захотел вернуться
Пс. У меня никого нет, просто специально дала понять , что не одна, чтобы побесился

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй комплект клбчей*

Гость
#2

Смените личинку замка, предварительно получив добро у владельцев квартиры, тогда общение с бывшим отпадет само собой. И может водить на свой диван кого угодно, без колкостей со стороны бывшего.

Гость
#3
Гость

Смените личинку замка, предварительно получив добро у владельцев квартиры, тогда общение с бывшим отпадет само собой. И может водить на свой диван кого угодно, без колкостей со стороны бывшего.

Думаете просто колкость ? Не ревность?

Гость
#4

Не Вы его будоражите, а он Вас. Мозги Вам конопатит. Вы даже тему создали. А он создает иллюзию, что Вы ему нужны и что он вернется, манипулирует ключами. Просто поменять надо личинку в замке и пусть засунет себе старые ключи в задницу.

Гость
#5
Гость

Не Вы его будоражите, а он Вас. Мозги Вам конопатит. Вы даже тему создали. А он создает иллюзию, что Вы ему нужны и что он вернется, манипулирует ключами. Просто поменять надо личинку в замке и пусть засунет себе старые ключи в задницу.

Зачем ему это?!
У него уже замена мне давно найдена

Гость
#6
Гость

Зачем ему это?!
У него уже замена мне давно найдена

Да просто приятно поиграть на Ваших нервах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: