Гость
Статьи
Как вы влюбляетесь?

Как вы влюбляетесь?

Как вы влюбляетесь? Расскажите пожалуйста. Вы тут же влюбляетесь в человека или же через какой то период знакомства и что до этого должно произойти? А может быть вы когда нибудь влюблялись после секса? Мне интересно никогда не было такого чувства может быть как то не правильно все воспринимаю, спешу или верю а любовь с первого взгляда. Расскажите ваш опыт #влюбляться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

я однажды тащил из машины компьютер с переезда и рядом припорковалась тачка с быдлогопниками шаболды там тож были

но одна девушка смотрела мне прямо в глаза я смотрел в ее глаза тоже они блыи невероятно красивы я сразу понял что влюбился

мне показалось что мы абсолютно разные но понимаем друг друга и дополняем друг друга

я сделал саму ебануту вещь тогда сказал привет ребят го ко мне я только переехал и они меня проигнорировали, но взгляд этой девушки я не могу забыть до сих пор это мнгновение длилось очень долго но я бы хотел чтобы оно было бесконечным^^

#2

Один раз я влюбилась в амера. Мне было 22, а ему 16-ть. Да, он был младше меня на шесть лет. Ну а что вы хотите? Звали его Райан.) А фамилия у него была какая-то смешанная. Вроде бы в нем была еще немецкая и итальянская кровь. У него были светлые волосы, правда (может красил), волнистые, вроде. Где-то была его фото - я сфотографировала его на память.

Я увидела его красивое поведение, красивую душу и влюбилась. Это было на работе в ресторане. Я была очень счастлива, всегда на него смотрела и в глубине души желала ему в жизни самое лучшее. У него была девушка, а еще он был очень спортивный и классно серфил.) Правда был такой хороший очень парень. Честное слово. Хороший прямо человек, надеюсь так жизнь и живет.

Все знали на работе, что я в него влюбилась, потому что я не могла это скрыть (внимание - я к нему никогда не лезла!!!), но мне было все равно, я наслаждалась своим счастьем. Потом я сфотографировала его на память и уехала. Это все.)

#3

Влюблённость в школе испытывали многие девочки. Но настоящая любовь намного сложнее. Если партнёры не вкладываются по 50% в отношения, любовь не окрепнет и расстворится как сахарная вата в воде. Страсть - верный помощник в начале пути, затем она проходит. Остаётся привязанность и забота друг о друге. Конечно и без ссор никуда, ситуации в жизни бывают разные. Но вас наверное интересует личный опыт, которого у меня нет)

#4

Но детали как я к нему относилась и что ради него делала, я уже забыла. А что-то делала ведь. Не к нему лезла, а делала в ресторане что-то, чтобы ему было легче. Как-то так, вроде, но уже не помню.

Помню, что смотрела на него, очень нравился. Красивый. Надо мной хихикали девчонки (очень несильно), но я не обращала внимания. Никто никогда не сказал ни одного слова, но и я не была сумасшедшей. Парень вел себя очень хорошо все это время. Молодец прямо парень был. Очень здоровый головой и сердцем, знаете?)

#5

Но он рослый был такой и взрослый. Я бы не сказала, что ему шестнадцать, думала, мы где-то ровесники. Он не выглядел лилипутом.))

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Но он рослый был такой и взрослый. Я бы не сказала, что ему шестнадцать, думала, мы где-то ровесники. Он не выглядел лилипутом.))

А у меня была просто зрелая женщина..

Марина
#7

Один раз я влюбилась в своего одноклассника. Просто со временем к нему привыкла. Но он оказался падлой, даже не позвонил, когда я уехала. Хотя я ему тоже нравилась. На этом наша любовь закончилась.
Потом я во второй раз влюбилась. Это было летом, когда я приехала к бабушке на каникулы. Во дворе её дома постоянно гуляла компания парней. Я влюбилась с первого взгляда, в самого главного, вожака стаи, Никиту. С ним у меня случился первый поцелуй и первый секс. Мы сейчас и навсегда вместе. Мы поженились, планируем ребёночка. И всё у нас отлично! Дай Бог, так будет всегда!)

#8
Марина

Один раз я влюбилась в своего одноклассника. Просто со временем к нему привыкла. Но он оказался падлой, даже не позвонил, когда я уехала. Хотя я ему тоже нравилась. На этом наша любовь закончилась.
Потом я во второй раз влюбилась. Это было летом, когда я приехала к бабушке на каникулы. Во дворе её дома постоянно гуляла компания парней. Я влюбилась с первого взгляда, в самого главного, вожака стаи, Никиту. С ним у меня случился первый поцелуй и первый секс. Мы сейчас и навсегда вместе. Мы поженились, планируем ребёночка. И всё у нас отлично! Дай Бог, так будет всегда!)

Очень рада за вас! Пусть ваш быт будет лёгким, а любовь не угаснет вовек!

Гость
#9

К сожалению влюбляюсь в плохих мужчин. Дураков, придурков и извращенцев. Потомучто я девственница и у меня это все от гормонов. Он обычно что-то говорит что мне нравится и я приклеваюсь к нему . Не пишу, не бегаю, но оч страдаю. Хотелось бы найти друзей. Подскажите форумы сайты для писков друзей. Чтобы отвлечься.

Гость
#10

Меня интересует диетология. Косметология. Медицина. Хотелось бы завести друзей у которых подобные интересы . Можно было общаться на эти темы.

Гость
#11

Я обычно с первых секунд знакомства вижу людей, с которыми у меня возможны отношения, людей в моем вкусе так сказать. Если человек демонстрирует нравящиеся мне качества, я уже практически влюблена и делаю пару шагов навстречу, человек уже заинтересован мной и отношения начинают очень быстро развиваться. У меня все отношения по такой модели происходили. А оканчивались они из-за жизненных вопросов каких-то. Человек, который психологически меня устраивает, не всегда пригоден для ведения совместной жизни.

Марина
#12
FunnyAndDeadly

Очень рада за вас! Пусть ваш быт будет лёгким, а любовь не угаснет вовек!

Спасибо большое!😄
Желаю и Вам того же!😊

Голиаф
#13

Обычно по молодости или по глупости. Эта "химия" никакого добра, кроме бабочек в животе, не принесла, но неудобств причинила много. Спустя годы вспоминать это смешно, а учитывая что женился по любви но развелся на стадии "кошки с собакой", вспоминать может быть грустно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: