Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем уже пол года, но до сих пор не о чем поговорить

Встречаемся с парнем уже пол года, но до сих пор не о чем поговорить. На первых двух прогулках мы нормально общались, но с начала отношений у нас мало тем для разговора. Можем на прогулке просто идти и молчать. Обычно мы сидим у него дома обнимаемся, ластимся, и все в этом духе. Но общение у нас только пару ласковых слов, краткий рассказ как прошли выходные и всё. Я очень общительный человек, душа компании, как и с женским полом, так и с мужским. С бывшими парнями такого не было, всегда было о чём поговорить, была очень открытая с ними. Я не знаю почему так именно с этим парнем. Я думала, что спустя время у меня получится ему открыться и чтобы он так же открылся мне, но пол года уже прошло и я думаю, что так всё и продолжится. Но я не хочу расставаться, так как он в моём вкусе, он добрый, заботливый и спокойный человек. Можете подсказать как поступить? #отношения #общение

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. вы просто тра ха е тесь? Постарайтесь увидеть в нем человека, начните с общего списка тем для беседы - в интернете есть.

Гость
#2

Просто не ваш человек

Гость
#3

На кой ты тянешь из мужика то, чего нет?

#4

Я отвечу на своём примере. Общаюсь с подругами только на несколько тем, а с друзьями/приятелями начиная с темы любимой еды и вплодь до политики... Мужчины и женщины Разные! И Люди в общем Разные! Ну воспитание сейчас не очень, не делают из парней Гениев, с которыми и про Жепу на тусе поговорить(инстасамка) и про квантовые вычисления... Ну нельзя такого выростить сейчас... Короче, не ваш психолотип... Психика у вас не просто разная, она в разных плоскостях. А если вы Сами не проявляете инициативу - то не удивительно

Гость
#5

Тухлятина. Нафига тратить своё время на явно неинтересного и неподходящего мужчину?

Гость
#6

Меньше слов, меньше скандалов в будущем;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: